Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

NSoD [6]  16:10 // 16 фев 2010
цитировать

--ЖНЕЦ-- [7]  16:11 // 16 фев 2010
цитировать
Блазер понятно) но раз кол-во ресурсов в день было увеличенно значит вроде таки лимит ну при любом расскладе время как тут говорят - легко не высчитаешь) да и вообще особо не вычеслишь)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Тартарианец [4]  16:11 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ Артем можешь ответить какой теперь лимит фиолетовых ресурсов, мы бы могли судить измениться ли цена на рынке или нет
Все пучком :)

Блазер [5]  16:12 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
увеличено скорее всего только за счет добавления новых лок для добычи
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Хорон- [5]  16:13 // 16 фев 2010
цитировать
все так рады что "монополистов" обломали....вот интересно а кто подумал как достигается монополия так сказать?...вот мой батя чистый шахтер кропотливо собирает инфу об опале, ведет терадочку, оопрашивает людей....специально смотрит локи ( своя система у него)...это пипец какой буржуй по вашему?...а вот лентяии и любители халявы канечно будут возмущатся))

я считаю что вообще систему надо подкорректировать с учетом того кто больше копает, косит либо рыбачит тому и больше шансов попасть с фиолетом...

Гесер [7]  16:14 // 16 фев 2010
цитировать
Что не новщество то обсуждения на 4 тома, а хочется чтоб сразу все норм было, не знаю мож лучше было бы сделать как с грибами, корнями и т.д по крайней мере всем бы понятно было кто часто добывает ресы у того и шанс на фиолет больше, будет рулить так любимый в игре рандом , а так опять непонятно че иди туда не знаю куда добывай то не знаю что, но вроде побольше и по чаще

DneprUA [5]  16:15 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ
Будет ли перенесен фиолет старателей в локи с основными ресами? (Лунное, Просторы и т.д)
если нет, почему?

Vikariy [8]  16:17 // 16 фев 2010
цитировать
Гесер Если вы до этого не добывали фиолет, то и не заморачивайтесь) Для вас ничего не изменилось) И шанс увидеть его (точнее наткнуться) остался прежним))
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

viking101 [7]  16:21 // 16 фев 2010
цитировать
это уже лучше

Гесер [7]  16:22 // 16 фев 2010
цитировать
Vikariy

Егозей [8]  16:23 // 16 фев 2010
цитировать
тогда уровняйте в шансах теперь рыбаков с травниками и старателями. они хотя бы видят появление фиолета. Пусть цвет лунки будет фиолетовым чтоли. иначе ты ловишь ерша, а рядом выплывет осетр и ты его не отличишь

Сделали. STATZ

Фазан [7]  16:23 // 16 фев 2010
цитировать

DneprUA [5]  16:26 // 16 фев 2010
цитировать
Егозей
Не переживай, зато у травников-старателей фиолет падает в локах где только рыба плавает))) осётр то в любом случае в траве не водится

Vikariy [8]  16:26 // 16 фев 2010
цитировать
Егозей Давно уже это предлагалось! Сделали же Древнего карпа "мерцающим"! Осетра тоже можно так отметить...

STATZ Артем обратите внимание, пожалуйста.
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Егозей [8]  16:28 // 16 фев 2010
цитировать
Vikariyкстати, значит технически легко решаемый момент уже. отличная идея

Lord Sand [4]  16:36 // 16 фев 2010
цитировать
и когда осётр появиться

_Опасный_Ангел_ [8]  16:37 // 16 фев 2010
цитировать
по моему очень толково администрации респект и уважуха
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Dimon_83 [6]  16:38 // 16 фев 2010
цитировать
Пивной алкоголик

АК-47_Макс [7]  16:39 // 16 фев 2010
цитировать
Давайте голосование,пусть Игроки сами решат,чтобы будет! Рандом,оставить всё как было или же это нововведение

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика