Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [4]  18:15 // 16 фев 2010
цитировать
милашка лилитты за пол года на 2 леса накопила?

Принц Барбуса [7]  18:15 // 16 фев 2010
цитировать
всё мне объяснили спасибо арабеку

svk10 [8]  18:15 // 16 фев 2010
цитировать
arabek [6] я на деньги не буду спорить смысла нет ты проиграешь если я стану старателем по любому хоть один опал да сорву в течение года из этой локи но конечно это будет ни один опал 300 первака и 300 осетра я уже на своем веку собирал со мной спорить бесполезно!!!

svk10 [8]  18:21 // 16 фев 2010
цитировать
Gazellea [8]
я понимаю ценнообразование не бойся первак и так завышена цена по сравненю с осетром если осетр ты ловишь по всплеску воды то первак и опал ты видишь визуально ну и все знают что лок первака меньше чем лок опала вот поэтому такие и ценына сегодня хотя осетр должен стоить дороже первак потом должен идти по цене первак и потом только опал это реальная картина. Возрастет кол-во фиолета упадут цены в Вашем понимании ну так кто тебе мешает сорвать весь первак и монополизировать рынок

милашка лилит [4]  18:21 // 16 фев 2010
цитировать
   нупик писал(а):
милашка лилитты за пол года на 2 леса накопила?


Играю по возможности! И вроде леса не плохие были ;) А копить тяжело! Особенно когда для развития профессии в игре мало что делается .... ресурсов не хватает, а тут еще удешевление их намечается

SerezhkaKz [6]  18:22 // 16 фев 2010
цитировать
Хочешь чуда,будь им.™

ШЕВЕНЯ [7]  18:22 // 16 фев 2010
цитировать
Система проста:
1. Зелёные ресурсы. Дали ресы, дали ножи - режте! НО! Большой шанс срывов, мало ресурсов, сделано специально.
2. Свечи в гати: мы вам дали шанс выпадения свечей от 3х до 45! Итог: свечи есть, но больше трёх никогда не видел. Думаю, ясно зачем это сделано.
3. Зачарованное бесовское кольцо: оно есть! Только шанс выпадения оооооочень мизерный, думаю, тоже понятно.
4. Нам дали рандомный фиолет! Аж до 12-ти раз в сутки может появлятся! А может и не появлятся. Как думаете, он хотя бы раза три в сутки появится?

Это не деструктив, мы тут играем, мы имеем право высказываться т.к это касается и нас, и наших сил и затрат.
Не важно кем ты работаешь..чем занимаешься..главное оставаться человеком..

милашка лилит [4]  18:23 // 16 фев 2010
цитировать
   нупик писал(а):
милашка лилитты за пол года на 2 леса накопила?


А тебя по идее эти топы вообще интересовать не должны
у тебя вроде все и так нормально ;)

arabek [6]  18:23 // 16 фев 2010
цитировать
svk10Ты не много не понял=)Если споришь то тебе не нужно будет со мной соревноваться,а просто принимать тот факт что это возможно и на новых условиях добычи.Но на интузазизме более этой солнышкой страдать не желаю.А вообше сделали по новому-Молодцы!Пушай работают,хлебушек отрабатывают.
Сварил ведро студня.Прокачаюсь на нем до Полубога.

svk10 [8]  18:26 // 16 фев 2010
цитировать
ой ладно пойду я всем удачной игры а фиолет в игре это не главное гланое для артанина это наличие КУЯВА

милашка лилит [4]  18:27 // 16 фев 2010
цитировать
   ШЕВЕНЯ писал(а):
Система проста:
1. Зелёные ресурсы. Дали ресы, дали ножи - режте! НО! Большой шанс срывов, мало ресурсов, сделано специально.
2. Свечи в гати: мы вам дали шанс выпадения свечей от 3х до 45! Итог: свечи есть, но больше трёх никогда не видел. Думаю, ясно зачем это сделано.
3. Зачарованное бесовское кольцо: оно есть! Только шанс выпадения оооооочень мизерный, думаю, тоже понятно.
4. Нам дали рандомный фиолет! Аж до 12-ти раз в сутки может появлятся! А может и не появлятся. Как думаете, он хотя бы раза три в сутки появится?

Это не деструктив, мы тут играем, мы имеем право высказываться т.к это касается и нас, и наших сил и затрат.


10 баллов!!! Жаль, что находятся те, кто говорит, что это нытье

Art2804 [7]  18:28 // 16 фев 2010
цитировать
милашка лилит нытьё)))))

pirat [5]  18:30 // 16 фев 2010
цитировать
Почему незделать с рыбой чтото чтоб видно было какая. Например : кружки для серой рыбы серые!, для зелёной зелёные!, для фиолетовой фиолетовые! сразу при появлении! и тогда шансы рыбаков стали бы на равне с травниками и старателями.???

ШЕВЕНЯ [7]  18:31 // 16 фев 2010
цитировать
Art2804
Не важно кем ты работаешь..чем занимаешься..главное оставаться человеком..

нупик [4]  18:31 // 16 фев 2010
цитировать
милашка лилитя в данном изменении вижу шанс получить красную медаль торговцев так как цены на фиолет завышены теми кто его добывает
в лесу чаще например зарабатываю а не трачу

милашка лилит [4]  18:31 // 16 фев 2010
цитировать
Art2804

не спорю ною потому что тяжело, много времени уходит на сбор ресов, а хочется на артанскими головами побегать

Art2804 [7]  18:32 // 16 фев 2010
цитировать
ШЕВЕНЯ

Клим Ворошилов [6]  18:33 // 16 фев 2010
цитировать
фигня какая-то

Zhdigod [6]  18:34 // 16 фев 2010
цитировать
только что в прокалённом появился опал в 18:15, и только появился и 5 сек не прошло, а на нём уже 9 чел, пока я не вижу разницы от нововедения.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика