Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Avazart [5]  21:13 // 16 фев 2010
цитировать
Против!

Ага это означает что фиолет будет появлятся точно также как падает дроп т.е - фигово

Лучше б сделали чтоб в одно время падало по 2 фиолета.

Avazart [5]  21:18 // 16 фев 2010
цитировать
Лучше время пусть тоже будет, а локации будут рандомно выбираться хотябы глюков не будет

Gazellea [8]  21:18 // 16 фев 2010
цитировать
мод.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кровавый Берсерк [7]  21:20 // 16 фев 2010
цитировать
ШЕВЕНЯ [7] 18:22 // 16 Фев 2010


Система проста:
1. Зелёные ресурсы. Дали ресы, дали ножи - режте! НО! Большой шанс срывов, мало ресурсов, сделано специально.
2. Свечи в гати: мы вам дали шанс выпадения свечей от 3х до 45! Итог: свечи есть, но больше трёх никогда не видел. Думаю, ясно зачем это сделано.
3. Зачарованное бесовское кольцо: оно есть! Только шанс выпадения оооооочень мизерный, думаю, тоже понятно.
4. Нам дали рандомный фиолет! Аж до 12-ти раз в сутки может появлятся! А может и не появлятся. Как думаете, он хотя бы раза три в сутки появится?

Это не деструктив, мы тут играем, мы имеем право высказываться т.к это касается и нас, и наших сил и затрат.



Верь в себя и в других, помогай, цени и уважай.

xanderx [8]  21:20 // 16 фев 2010
цитировать
Gazelleaя об этом говорю с момента начала всего этого...

Gazellea [8]  21:22 // 16 фев 2010
цитировать
xanderx мод. что мы сами во всем виноваты!( а то что было выслушано только 1 точка зрения а на другую они не обратили внимания((
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xanderx [8]  21:25 // 16 фев 2010
цитировать
Gazellea лучше в аську пиши

taNKns [8]  21:29 // 16 фев 2010
цитировать
лол
#ЭраСвободы

sefi-sef [6]  21:32 // 16 фев 2010
цитировать
есть немного))))
Но всё же как знать ,как знать!
Ник то же не знает что у администрации на уме.
Или есть тут такие ,кто знает на все 100
какие у администрации тараканы в голове.(Ну кроме самой администрации)

-Syrex- [7]  21:35 // 16 фев 2010
цитировать
что мы будем иметь в итоге ?
на каждой локе по 1-2 читера нацеленных на фиолет, и на зеленые ресурсы
как следствие подорожание зеленых ресурсов, цены на фиолет думаю чуть снизяться.
ну и вой обычных игроков, которые теперь и зеленых ресурсов не смогут добыть а будут добывать ловить "неизвестная ошибка" и "срывы"
грустно все это

KIRKLAND2 [6]  21:37 // 16 фев 2010
цитировать
вообще фиолетово, кто будет ставить рес на рынок, перекупщики выживут)) флуда аж на 21 страницу, ужасть)))

Просто артанец [6]  21:44 // 16 фев 2010
цитировать
А лажа. я зная время с почностью в 5 сек и место 3 раза в сутки пытался срезать. в лудшем случай 1 цветок раз в неделю. хотя за три месяца дикой охоты срезал ток 4 штуки. по мне лучше усердного работника вознаградить фиолетом, чем эта глупость
З.Ы. Я за первоцтет (как травник) выпадающий по принцыпу гриба. (он кстати тож не так часто выпадает)

T-Mak [6]  21:46 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ объясни! я уже стою 6 часов в дебри кошмаров ниодного первоцвета не видел!

Gazellea [8]  21:46 // 16 фев 2010
цитировать
Просто артанец сам будешь ботоводов ловить?? или после 50 попытки срезать на форум ныть пойдешь?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нупик [4]  21:48 // 16 фев 2010
цитировать

-нужный чел- [6]  21:54 // 16 фев 2010
цитировать
теперь осетр еще и подсвечивается... красивый...
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Vasyabest [7]  22:08 // 16 фев 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Ashina

   Темнослав Хан писал(а):
"восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью". В сутках 24 часа, итого получаем осетра раз в 2 часа, так, что ли?


Именно. Фиолетовые ресурсы могут появится каждые 2 часа, но не со 100% вероятностью. STATZ


имеется в виду, что фиолет просто может не появиться или что он теперь непривязан ко времени никак?!
приведу пример, может быть такое, что допустим:
-фиолет появится в 0-01, 1-31, 4-25, 5-48 и так далее пока не появится 12 раз в сутки?!
-либо же фиолет как и прежде, появляется каждые 2 часа, но не факт, что появится вообще?!

какой из двух вариантов?

taNKns [8]  22:28 // 16 фев 2010
цитировать
1 уже срезал...
#ЭраСвободы

Дзурилла [7]  22:30 // 16 фев 2010
цитировать
Сейчас опал валялся пол минуты никому не нужный. Не привык ещё народ
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика