Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ТинкиВинки [6]  01:55 // 17 фев 2010
цитировать
посмотрим ) думаю не всё так плохо

-Gemini- [6]  01:55 // 17 фев 2010
цитировать
Ничего не понял

Stone heart [8]  02:02 // 17 фев 2010
цитировать
лажа полная

PLAN_B [7]  02:06 // 17 фев 2010
цитировать
Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Ну, если восстанавливать справедливость, пусть теперь пару лет будет в Куявии опала больше! И усильте рата!
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Gazellea [8]  02:12 // 17 фев 2010
цитировать
PLAN_B и денег пусь дадут!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Авантюрист- [7]  02:15 // 17 фев 2010
цитировать
PLAN_B пусть в куявии будет во всех локах с водой Осетр
ЛНР

Дядя Сэм [7]  02:24 // 17 фев 2010
цитировать
кто там про фиолет ,тулит чтоб под уровень типа хаям, это все порожень,по факту только хаи и пасуться над фиолетом,в реале над фиолетом пропасаються одни и те же,вот и .... очкуют,что фиолет отберут сделайте фиолет более демократичнеее а то не реала чеснока,таки смотриш над фиолетом в локе и на базаре одни и те же ,а когда про ранд затрагиваю ,то ... ты что как бедные овечки ноют
....

Gazellea [8]  02:27 // 17 фев 2010
цитировать
Дядя Сэм руки выпрямь для начала! и попробуй не смотреть на него а собирать!тоже мне борец за справедливость фиолет надо добывать а не смотреть!
"вот и .... мод. что фиолет отберут" я фообще что б его в магазине продавали!

А теперь и вовсе раскажу всем время и место появления чтоб вы так и продолжали на него смотреть!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дядя Сэм [7]  02:30 // 17 фев 2010
цитировать
Gazellea выпрямил ,и поверь с со старателя на травника перешел,те же яйца

Gazellea [8]  02:31 // 17 фев 2010
цитировать
Дядя Сэм
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дядя Сэм [7]  02:32 // 17 фев 2010
цитировать
Gazelleaа че смотреть ,сам могу рассказать 6 лок

тихий16 [7]  02:33 // 17 фев 2010
цитировать
Gazellea
даёшь флуд народу=)
Самое лучшее радио http://pro100.3clans.ru РАДИО нашей игры

Дядя Сэм [7]  02:36 // 17 фев 2010
цитировать
Gazellea поверь даже если ты и 2 влетаеш на добычю то все равно один и тот же болт

Лед и Пламень [7]  02:44 // 17 фев 2010
цитировать
Интересно, а почему осетра 5 лок, а всего остального 6 ?

Дядя Сэм [7]  02:48 // 17 фев 2010
цитировать
[jnztcnm доля и реплика,может той же самой правды,чтоб уж если собирать фиолет то за репутацию Артании+репутация участника великих битв+ звания+,это подстегнет,как минимумум наших игроков ,не проигрывать в тупую по ночам локации ,а держаться за родные земли,а не в тупую ночью спать а днем в героев играть ,стыдно что у Артн куявы ночью пасуться,да что греха таить Героев то побольше(правда как она есть,хоть и горькая)

xanderx [8]  02:51 // 17 фев 2010
цитировать
Дядя Сэм

Лед и Пламень [7]  03:13 // 17 фев 2010
цитировать
И почему опал добывается как серый ресурс, то есть быстро, а осетра с минуту тянуть???

МИРАБЕЛЬ [7]  03:18 // 17 фев 2010
цитировать
Лед и Пламень не верь не кому спроси у xanderxкак зеленый даже дольше
Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.

МИРАБЕЛЬ [7]  03:21 // 17 фев 2010
цитировать
Дядя Сэм
Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика