Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [7]  12:52 // 10 июн 2010
цитировать
HeadHanter
Нет, не правильно. Раз в два часа в обозначенных локациях могут появлятся фиолетовые ресурсы. Но добывать их нужно отдельно, как и раньше
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ivan-pepper [6]  12:52 // 10 июн 2010
цитировать
сделайте тогда определенное кол-во фиолета в локах! чтобы по 3 раза вылезал в каждой локе. тогда можно просто сидеть ловить рыбу и надеяться на фиолет. а не так чтобы в 1 локе 6 раз за 24 часа, а в другой 0.

_EM_ [6]  12:55 // 10 июн 2010
цитировать
Локации пустеют,великих всё меньше,но всё же воздух всё больше перекрывает Администрация!К чему придём?

-SPADER- [8]  12:57 // 10 июн 2010
цитировать
_EM_
неужели из-за фиолетов?
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

Дарк [7]  12:57 // 10 июн 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):

Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолет будет нереально


так будет рандомное появление или нет?

Ferrum5000 [8]  12:59 // 10 июн 2010
цитировать
   vv_pilot писал(а):
   Ferrum5000 писал(а):
Jinx Godin а зачем вы очередной сегмент игры убрали и сделали ее более скучной?теперь в добыче ресов нет никакого азарта.


Ну почему нет

Выглядеть будет наверное так. Ловишь рыбу и опа рядом осетр

в общем если сделали нормально то будет действительно ранд))


я не о равноправии и равенстве говорю,а об интересе и азарте.зачем обязательно отбирать возожность интересного и увлекательного заработка?

Варвар-ка [9]  13:00 // 10 июн 2010
цитировать
-SPADER-
конечно.это же краеугольный камень игры,его изюминка и способ существования половины играющих
Выпейпив-ка ©


Pro X-shot [7]  13:00 // 10 июн 2010
цитировать
аееее)))
Для РАТА мясо ВСЕ !
Простите меня за то, что я такой!)

-SPADER- [8]  13:06 // 10 июн 2010
цитировать
Варвар-ка
можно сказать наверное - СМЫСЛ о как
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

Ilosha [8]  13:06 // 10 июн 2010
цитировать
уже забыла как фиолетовый осетровый кружок выглядит, то что его с фиолетовой удочкой не поймать уже другой вопрос, вчера прорыбачили часов около 9-ти в просторах безмолвия)

vv_pilot [7]  13:08 // 10 июн 2010
цитировать
   Ferrum5000 писал(а):
   vv_pilot писал(а):
   Ferrum5000 писал(а):
Jinx Godin а зачем вы очередной сегмент игры убрали и сделали ее более скучной?теперь в добыче ресов нет никакого азарта.


Ну почему нет

Выглядеть будет наверное так. Ловишь рыбу и опа рядом осетр

в общем если сделали нормально то будет действительно ранд))


я не о равноправии и равенстве говорю,а об интересе и азарте.зачем обязательно отбирать возожность интересного и увлекательного заработка?



Ну по логике наверное потому что не считают монополию выгодным моментом для игры

ну это конечно им виднее почему

vv_pilot [7]  13:10 // 10 июн 2010
цитировать
Ilosha
пару ночей назад у вас осетр полчаса плескался на ярмарке и его никто не ловил))

СТ-20 [6]  13:11 // 10 июн 2010
цитировать
усильте ВОЛХВОВ!!!

Горав [7]  13:15 // 10 июн 2010
цитировать

Хочу поймать осетра.. Куда мне бежать теперь?

Vikariy [8]  13:15 // 10 июн 2010
цитировать
-SPADER-
_EM_
Смех смехом, а для многих (хоть это и не заметно со стороны) охота на фиолет была самым интересным и значительным сегментом игры... Что ж, пусть будет так... Человек по 50-60 постоянного онлайна из каждого царства в игре будут появляться значительно реже (включая меня)...

P.s. Для администрации: пытаясь убить "монополию" вы даете еще больше копателям-программерам (так мы их хоть немного тормозили по заработку). Ждите новых версий добывающих программ и увеличение их пользователей))
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Мракоборец света [5]  13:17 // 10 июн 2010
цитировать
По мне это правильно ,до этого выигровали те кто мог себе позволить выстроить своё время так что бы появлятся в локах когда появлялся ресурс, и в выйграше были те у кого инет круче и отклик хороший, сейчас же сделали беле справедливее ,ну а на счёт того кто будет ныть так будут ныть те кто на фиолете жил... ну что теперь поживём увидем

-SPADER- [8]  13:20 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy
А что это изменит в игре? Вы же только рыболовы или ошибаюсь? Думаете я про проги не наслышен под фиолеты?
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

СТ-20 [6]  13:20 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz
ниче не правильно
усильте ВОЛХВОВ!!!

Vikariy [8]  13:23 // 10 июн 2010
цитировать
-SPADER-
Для тебя ничего) Для простых добытчиков тоже ничего... Мне же, например, теперь скучно играть здесь...
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика