Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

СТ-20 [6]  13:24 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy
+++
усильте ВОЛХВОВ!!!

Sir Bobik [7]  13:24 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy
Ну, 4 месяца как ввели, а мешать играть это Вам только теперь стало?

Те, кто профессионально охотились и охотятся за фиолетом уже разработали новую сxему слежения. Причем сxема эта значительно интереснее и увлекательнее старой
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Vikariy [8]  13:26 // 10 июн 2010
цитировать
-SPADER-
Про проги я тоже наслышан, тем не менее 20 основных добытчиков осетра в Артании (монополия, с которой борятся) никогда ими не пользовались! Это легко вычисляется, и мы их тут же сдаем администрации!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

vv_pilot [7]  13:27 // 10 июн 2010
цитировать
ох смотры смотры
всегда интересно было как Sir Bobik на форуме пишет а в игре не онлайн

vv_pilot [7]  13:27 // 10 июн 2010
цитировать
Sir Bobik
а по смыслу поменяли то кажись сегодня
еще раз

Vikariy [8]  13:28 // 10 июн 2010
цитировать
Sir Bobik
Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.

Это произошло сегодня вообще-то) Мы же охотились как раз по "новой схеме" (от времени создания топика).
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

-SPADER- [8]  13:28 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy
так не играй, сажай картошку "фиолетовую" на огороде всё больше пользы)). А мне вот тоже хотелось бы выловить осетра но не бегаю я за ним. у каждого свой интерес.
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

СТ-20 [6]  13:29 // 10 июн 2010
цитировать
и что мне теперь делать? и многим другим игрокам.
это был единственный и увлекательный способ пополнения кармана
усильте ВОЛХВОВ!!!

vv_pilot [7]  13:29 // 10 июн 2010
цитировать
   Vikariy писал(а):
-SPADER-
Для тебя ничего) Для простых добытчиков тоже ничего... Мне же, например, теперь скучно играть здесь...


до конца не понимаю

да добыча фиолета это хорошая финансовая подпитка --- но --- неужели ловили только для того что бы ловить

Так что почему скучно --- менее комфортно может?

Mr_Dusk [5]  13:32 // 10 июн 2010
цитировать
А что вы собственно радуетесь?
Или вы думаете, что теперь горы фиолета надобываете?

СТ-20 [6]  13:32 // 10 июн 2010
цитировать
-EvilDead-
усильте ВОЛХВОВ!!!

Тартарианец [5]  13:32 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy+ миллион, честно говоря не знаю чего тут теперь делать
Мда и что теперь делать нереальщикам которые хоть как то на фиолетах могли прожить в этой игре? Просьба Администрации дать внятный ответ
Все пучком :)

СТ-20 [6]  13:33 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
усильте ВОЛХВОВ!!!

Тартарианец [5]  13:33 // 10 июн 2010
цитировать
-EvilDead- + они так думают
Все пучком :)

Vikariy [8]  13:34 // 10 июн 2010
цитировать
vv_pilot
Соревновательный момент) Бойцы в турнирах участвуют, мы же соревнуемся, кто быстрее, удачлевее в добыче фиолета) Частенько боремся командами с парнями с вашего берега) Кого-то нужно снять, кого-то потянуть, другие ловят) В общем рассказывать подробнее не буду, это не видно со стороны, но нам было очень интересно... И, опять же по себе, мы этим "жили" тут, как кто-то лесом, рынком, фармом и т.д.
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Мракоборец света [5]  13:34 // 10 июн 2010
цитировать
Во Во признайтесь что не сам азарт у вас отняли а зароботок, с другой стороны чем Вы "фиолетчики" лучше других игроков?????

Mr_Dusk [5]  13:35 // 10 июн 2010
цитировать
   bwnarz писал(а):
Во Во признайтесь что не сам азарт у вас отняли а зароботок, с другой стороны чем Вы "фиолетчики" лучше других игроков?????

А кто мешал вам добывать фиолет?

vv_pilot [7]  13:36 // 10 июн 2010
цитировать
   Vikariy писал(а):
vv_pilot
Соревновательный момент) Бойцы в турнирах участвуют, мы же соревнуемся, кто быстрее, удачлевее в добыче фиолета) Частенько боремся командами с парнями с вашего берега) Кого-то нужно снять, кого-то потянуть, другие ловят) В общем рассказывать подробнее не буду, это не видно со стороны, но нам было очень интересно... И, опять же по себе, мы этим "жили" тут, как кто-то лесом, рынком, фармом и т.д.


Ну кое что видно

А ответ вполне полный и понятный

+

ПО МОЕМУ хороший вариант для ОБОСНОВАНИЯ почему надо вернуть назад


Тартарианец [5]  13:37 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz Да БЛИН что вы за люди кто вам мешает взять и узнать время? я в свое время его за два дня узнал во всех локах Сидите и ноете думаете что если будете сидеть просто все само с неба упадет А на счет того интернет у кого лучше, скажу так у кого прямее руки и зорче глаз Не надо забывать про срывы у всех они случаются и все получают по фиолету кто этим хочет заниматься
Все пучком :)

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика