Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дениска_13 [7]  13:37 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz
ни чего не поменялось ровным счетом раньше караулили раз в восемь часов и знали что наверняка будет, сейчас те же самые люди (по крайней мере я всех травников кто этим промышляет знаю и когда по времени сбиваюсь могу спокойно по ним время восстановить) снова охотятся за ресами, только уже мониторят не раз в восемь часов а через каждые два часа. И по большому счеты ничего не поменялось...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Тартарианец [5]  13:38 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy Отлично написано, только почему на посты нытиков администрация отвечает сразу а на вполне логичные вопросы ответа почему то нет
Все пучком :)

Мракоборец света [5]  13:38 // 10 июн 2010
цитировать
-EvilDead- [5]

Никто только хоть у меня и не плохой инет но всё равно 4-5 фиолетчика всегда были в локе и мониторили её и с ними бороться было бесмысленно, по себе скажу за всё время выкопал только 7 шт

СТ-20 [6]  13:38 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz
нытики вы
не себе не другим
усильте ВОЛХВОВ!!!

Mr_Dusk [5]  13:39 // 10 июн 2010
цитировать
   bwnarz писал(а):
-EvilDead- [5]

Никто только хоть у меня и не плохой инет но всё равно 4-5 фиолетчика всегда были в локе и мониторили её и с ними бороться было бесмысленно, по себе скажу за всё время выкопал только 7 шт


отклик 755, скорость 1,6 кб/сек, пинг 188
и что, у меня хороший интернет?

-SPADER- [8]  13:41 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
какой ответ ждете? сказано но программ, арбайтен в ручную
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

Мракоборец света [5]  13:42 // 10 июн 2010
цитировать
СТ-20 [6]

А по моему ноете топерь вы а не мы

Тартарианец [5]  13:42 // 10 июн 2010
цитировать
Хмм администрация а давай баш на баш
ПРОСЬБА ПРОИЗВЕСТИ ОПРОС на предмет того оставлять систему старую двухчасовую с рандомным появлением, или оставить то что ввели только что
Все пучком :)

R1tm [7]  13:43 // 10 июн 2010
цитировать
я вот не понял - увеличили рандомность появления - это означает, что они появляются по указнной схеме но более чаще - или теперь они просто появляются по случаному принципу?))) т.е. вероятность появления как было при двухчасовом цикле а теперь цикл 10минутный?)))
ничто не вечно и деньги в том числе...

СТ-20 [6]  13:43 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz
вы бошкой думаете?
был бы у нас хороший интернет,так он дорогой и смысл мне с дорогим итернетом сидеть ловить первак?
усильте ВОЛХВОВ!!!

Тартарианец [5]  13:44 // 10 июн 2010
цитировать
-SPADER- Да как вы не можете понять, если бы кто резал прогами "монополисты"
как нас назвали сдали бы умника сразу потому что это видно, никто поэтому так не поступает
Идобавлю от себя, на счет того что не возможно сорвать? сейчас по крайней мере в артании становиться все больше людей которые заморочились на этом, просто у кого есть ум тот им умело пользуеться
Все пучком :)

Мракоборец света [5]  13:45 // 10 июн 2010
цитировать
СТ-20 [6] 13:43 // 10 Июн 2010
bwnarz
вы бошкой думаете?
был бы у нас хороший интернет,так он дорогой и смысл мне с дорогим итернетом сидеть ловить первак?


не знай как у вас у меня отклик 50 скор 20 пин 5 и плочу 250 и это не Москва и я не из Н.Новгорода а из провинции но мне даже это не помогало

СТ-20 [6]  13:45 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
+++
усильте ВОЛХВОВ!!!

vv_pilot [7]  13:45 // 10 июн 2010
цитировать
R1tm
просто ранд вообще каждую секунду --- но с ограничением на количество штук в день --- похоже где то так ну может и ранд там каждые 10 минут

Это не озвучивали

Sir Bobik [7]  13:46 // 10 июн 2010
цитировать
vv_pilot
Vikariy
Извините, несколько недопонял что Ваши комменты идут исключительно по последнему изменению.

Первоначальное изменение тоже не всеми на ура было встречено, но ничего, привыкли, разобрались. Так же будет и сейчас. Но разберуться уже лишь самые упорные
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-SPADER- [8]  13:46 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
Сказки для адмистрации)))
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

СТ-20 [6]  13:46 // 10 июн 2010
цитировать
bwnarz
у меня отклик 250-500 скорость 4 пинг 120-150 ну режу же и нормально
усильте ВОЛХВОВ!!!

-SPADER- [8]  13:47 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.

Вот Вам ответ
Идеальным баланс был когда я только начал играть ......... !

Sir Bobik [7]  13:48 // 10 июн 2010
цитировать
R1tm
Теперь между их возможным появлением не обязательно два часа проходит. Может пройти больше, а может и меньше.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика