Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зверь-Воин [7]  17:09 // 10 июн 2010
цитировать

R1tm [7]  17:15 // 10 июн 2010
цитировать
вопрос приведет ли это к удешевлению громомстрела...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Низвергну в АД [5]  17:25 // 10 июн 2010
цитировать
я за антимонопольную политику всегда и везде если ещо придумаете как рыночных барыг ограничить будет совсем хорошо
А тем, кто сам добровольно
Падает в АД!
Глупые ангелы не причинятНикакого вреда!Никогда, никогда!

-kronos- [9]  18:07 // 10 июн 2010
цитировать
R1tm
скорей нет, потому что пропадут постоянные поставщики определённым игрокам, и они будут забирать его с рынка по такой цене какая есть!

На мой взгляд не правильно сделали что отменили, ни много времени, ни сверхзвуковой интернет не нужен был, кто хотел все имели шанс заработать.

-kronos- [9]  18:09 // 10 июн 2010
цитировать
Зверь-Воин
точно 8 могу даже некоторые назвать в твоей стране
например в чаще трепета , заросли терновника...

xanderx [8]  18:11 // 10 июн 2010
цитировать
Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.

предпологаю появление множества прогеров

R1tm [7]  18:13 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx
я кстати тоже так подумал
-kronos-
кажется что рынок постепенно будет опускать цену так как продавать будут или нубы или барыги, со вторыми все понятно... а нубы кто успел тот и дамках..
ничто не вечно и деньги в том числе...

-kronos- [9]  18:15 // 10 июн 2010
цитировать
R1tm
ну то опускатся то подниматся, на турнир например... уже не будет такого - во кронос продай первака штук 15

-R0NIN- [9]  18:16 // 10 июн 2010
цитировать
-kronos- и мне не продашь?

Lycaste [4]  18:16 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx
прогеров нет) Теперь рулят фанатики, приходящие раз в 2 часа на то же самое место, потому как реально демократизацией тут и не пахнет. Все те же лица, только из-за появления раз в 2 часа с вероятностью "может появиться-может нет", они совсем не выходят в офф, а мечутся между локами, т.к. в общем целом, пока в одной сорвешь, в другой поспеет, а там и до третьей недалеко. Вот я даже понаблюдала денек за такой дамой, так она в сети почти 18 часов наворачивала круги за фиолетом. На рынок по 5 в день для нее не предел

П.С. Облизываюсь Мне бы столько свободного времени

-kronos- [9]  18:19 // 10 июн 2010
цитировать
foton22
нету... не резал долго вот вчера нож купил заново начал, несколько штучек срезал и тут вот ввели такое, не понятно для кого

Тартарианец [5]  18:22 // 10 июн 2010
цитировать
Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Мы не монополисты мы просто умеем пользоваться головой
Все пучком :)

R1tm [7]  18:23 // 10 июн 2010
цитировать
BlackDreamчитай добавку в шапку топа...
ничто не вечно и деньги в том числе...

-kronos- [9]  18:24 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
Даже голова для этого не нужна была.
А пока кричите на форуме хреново или хорошо, за вас он не срежется....
Ленивые как не срезали его - так и не будут срезать!

Gazellea [8]  18:24 // 10 июн 2010
цитировать
Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у НЫТИКОВ (которым он и так не нужен, просто жаба давила что кто-то режит фиолет часто).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ARTURCHO75 [9]  18:24 // 10 июн 2010
цитировать
   BlackDream писал(а):
xanderx
прогеров нет) Теперь рулят фанатики, приходящие раз в 2 часа на то же самое место, потому как реально демократизацией тут и не пахнет. Все те же лица, только из-за появления раз в 2 часа с вероятностью "может появиться-может нет", они совсем не выходят в офф, а мечутся между локами, т.к. в общем целом, пока в одной сорвешь, в другой поспеет, а там и до третьей недалеко. Вот я даже понаблюдала денек за такой дамой, так она в сети почти 18 часов наворачивала круги за фиолетом. На рынок по 5 в день для нее не предел

П.С. Облизываюсь

в чем проблема? сам бы побегал каждые 2 часа и ставил бы по 5 штук на рынок! или лень?
так что не барыги или монополисты фр добывали, а трудяги, которые мониторили раз в 2 часа локи.
а у нас всегда так - один работает, а трое наблюдают за ним и ноют что жизнь полное Г
теперь ни кому ничего не достанется

Mr_Dusk [5]  18:25 // 10 июн 2010
цитировать
   ARTURCHO75 писал(а):
   BlackDream писал(а):
xanderx
прогеров нет) Теперь рулят фанатики, приходящие раз в 2 часа на то же самое место, потому как реально демократизацией тут и не пахнет. Все те же лица, только из-за появления раз в 2 часа с вероятностью "может появиться-может нет", они совсем не выходят в офф, а мечутся между локами, т.к. в общем целом, пока в одной сорвешь, в другой поспеет, а там и до третьей недалеко. Вот я даже понаблюдала денек за такой дамой, так она в сети почти 18 часов наворачивала круги за фиолетом. На рынок по 5 в день для нее не предел

П.С. Облизываюсь

в чем проблема? сам бы побегал каждые 2 часа и ставил бы по 5 штук на рынок! или лень?
так что не барыги или монополисты фр добывали, а трудяги, которые мониторили раз в 2 часа локи.
а у нас всегда так - один работает, а трое наблюдают за ним и ноют что жизнь полное Г
теперь ни кому ничего не достанется


Тартарианец [5]  18:26 // 10 июн 2010
цитировать
-kronos- Какой умник апнул топик два нытика поныли пожалуйста изменили, не знаю че мне теперь делать смысл игры потерян наверно
Все пучком :)

Легенд [7]  18:26 // 10 июн 2010
цитировать
5+ спасибо

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика