Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

R1tm [7]  18:26 // 10 июн 2010
цитировать
ARTURCHO75
или трудяги или те кто вооружился прямыми сылками и погнал перса по кругу , между работой... некто намано так и делал около 200 опалов срезал пока посадали...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Vectra [9]  18:26 // 10 июн 2010
цитировать
Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.

А именно? Если до сих пор фиолет появлялся через каждые 2 часа случайно, то теперь через каждый час что ли??? Можно пояснить?!

xanderx [8]  18:27 // 10 июн 2010
цитировать
R1tm
hamaho посадили еще когда фиолеты раз в 8 часов 100% появлялись.

Lycaste [4]  18:28 // 10 июн 2010
цитировать
-EvilDead-
ARTURCHO75
ребят, никто не ноет) Я облизываюсь на количество свободного времени, которого у меня нет. И никак не на картинку

-R0NIN- [9]  18:29 // 10 июн 2010
цитировать
Vectra
не пояснят :) ищем сами :)

xanderx [8]  18:30 // 10 июн 2010
цитировать
   ARTURCHO75 писал(а):
   BlackDream писал(а):
xanderx
прогеров нет) Теперь рулят фанатики, приходящие раз в 2 часа на то же самое место, потому как реально демократизацией тут и не пахнет. Все те же лица, только из-за появления раз в 2 часа с вероятностью "может появиться-может нет", они совсем не выходят в офф, а мечутся между локами, т.к. в общем целом, пока в одной сорвешь, в другой поспеет, а там и до третьей недалеко. Вот я даже понаблюдала денек за такой дамой, так она в сети почти 18 часов наворачивала круги за фиолетом. На рынок по 5 в день для нее не предел

П.С. Облизываюсь

в чем проблема? сам бы побегал каждые 2 часа и ставил бы по 5 штук на рынок! или лень?
так что не барыги или монополисты фр добывали, а трудяги, которые мониторили раз в 2 часа локи.
а у нас всегда так - один работает, а трое наблюдают за ним и ноют что жизнь полное Г
теперь ни кому ничего не достанется


все верно... поверьте, фиолет можно срезать на любом компе с любым практически инетом ( естественно до определенных пределов), было бы желание, а пускать слюни и говорить мол, вот, злые, невижу фиолета легко.

Sir Bobik [7]  18:31 // 10 июн 2010
цитировать
   foton22 писал(а):
Vectra
не пояснят :) ищем сами :)

Уже поясняли, несколькими страницами ранее
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Тартарианец [5]  18:31 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx+
Все пучком :)

-kronos- [9]  18:31 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
не растраевайся, ты не один такой, знаю очень многих старателей и травников кто только за счёт этого и жил... как то выкрутитись, ведь и тогда было не легко, и сейчас не легко - упорство и труд всё перетрут!
а нытики и ленивцы - пусть расказывают как было плохо а будет хорошо.

_Womanizer_ [4]  18:32 // 10 июн 2010
цитировать
Плюс в том, что ресурс появляется внезапно, есть шанс спрыгнуть с реса на котором сидишь и сесть на фиолет. Например в Ремесле появился осетр и секунд 40(что для данной локи нон-сенс) был пустым, так как время ожидания не знали, спрыгнул-сел-выловил;
Минус в то, что часами нужно мониторить локу с ресами чтоб словить фиолет, глаза напрягает.
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

Sir Bobik [7]  18:33 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx
Убедительная просьба не цитировать очень большие куски текста. Вырезайте из них ту часть, на которую хотите ответить. Слишком громоздкие посты затрудняют другим серфинг по топику. Спасибо
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зверь-Воин [7]  18:33 // 10 июн 2010
цитировать
Sir Bobik
Ответь пожалуйста на вопрос на 44 странице

-kronos- [9]  18:35 // 10 июн 2010
цитировать
Зверь-Воин
я ответил если про локации 8 !

copy-paste [7]  18:36 // 10 июн 2010
цитировать
Зверь-Воин, немного логики, наблюдательности и везения - и Вы сами сможете ответитьна все вопросы
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

xanderx [8]  18:36 // 10 июн 2010
цитировать
   -kronos- писал(а):
Тартарианец
не растраевайся, ты не один такой, знаю очень многих старателей и травников кто только за счёт этого и жил... как то выкрутитись, ведь и тогда было не легко, и сейчас не легко - упорство и труд всё перетрут!
а нытики и ленивцы - пусть расказывают как было плохо а будет хорошо.


ну в конец выбили некоторую массу, которая могла вырваться из всей толпы без вложений реала, и хоть как то постараться подойти к элите. будем все одинаковые, как братья... кхм знаете. и такие же бедные как и были.

Зверь-Воин [7]  18:38 // 10 июн 2010
цитировать
-kronos-
Нет, не про локации!

copy-paste
Если бы я мог ответить сам на него, не спрашивал бы!

xanderx [8]  18:39 // 10 июн 2010
цитировать
Зверь-Воин

Тартарианец [5]  18:39 // 10 июн 2010
цитировать
-kronos-xanderx
Скажу след. шаг администрации не верен, знаю много пятерок кто мог на фиолете качнуть лигу и ходить в леса, хотите лесов Отобрали последний заработок у людей, я был неплохим лесником на 4 уровне, но меня из лесов вытолкали, просто нечем качнуть лигу
Все пучком :)

-kronos- [9]  18:40 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx
знаешь сколько ты за 16 часов онлайна зелени сможешь выкопать? а там ещё глядишь и опал вылезет!

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика