Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-kronos- [9]  18:58 // 10 июн 2010
цитировать
svk10
бред нападение мобов рандомное, я последним садился меня снимали...но соглашусь в том что первого чаще

Zhdigod [7]  19:03 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Особенно мне понравились слова "выдают на халяву" где там халява, то? по 6-7 срывов на ресе и срез по времени замедлен дальше некуда, это я тебе про событие. Ну а в бездне наверное с каждой стенки только фиолет и падает по твоему раскладу если, да?
Жесть, куда же так топят, то!

svk10 [8]  19:03 // 10 июн 2010
цитировать
-kronos-
рандомное но почему-то в большинстве случаев все равн первого снимает или меня

xanderx [8]  19:05 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod
а что? в сундуках каждые 5 часов трудно поучаствовать? в бездне? да вроде как довольно часто падает. да, кахолонг срывает оч часто, но ведь вырыть его реально.

R1tm [7]  19:07 // 10 июн 2010
цитировать
xanderxа что это меняет?))) когда посадили -то думаешь он один такой умный?))) просто тогда опалы стопроцентно появлилсь а ша прошел что срыл что не срыл... -kronos-намано пользовал прямую ссылку на опал))) так беспаленей)))
ничто не вечно и деньги в том числе...

devil maks [6]  19:13 // 10 июн 2010
цитировать
я в землях пращура опал собрал
Ожидание халявы наказуемо!©
О_О

Zhdigod [7]  19:18 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Да, можно и поучаствовать, и в бездне вытащить. Да, и при событии вырыть его, я вот за все событии с калохонгам только одно пропустил, это примерно пол года по времени, и срезал только один раз фиолет, так что про халяву думаю это перегиб. Хотя может на вашей стороне и попроще, на нашей точно халявы нет, приходится всё выгрызать и нервы при этом надо реально иметь стальные.

xanderx [8]  19:20 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod
ну естественно - без труда не выловишь и рубку из пруда. вам на голову никто фиолеты и не будет скидывать.

ВарКот [6]  19:20 // 10 июн 2010
цитировать
все краше и краше с каждым днем.. "монополисты" круглые гребут, им на жизнь в игре без реала хватает! какой ужас... надо порезать. то что люди мониторят, ловят часами, тратя свое время, которое, как известно, равно деньгам(С), это ничего, это мелочи, они - зло, ибо в игре не жалея времени заработок нашли. всенародный ранд и баста.. зачем трудиться, зачем бороться?(С)кидай ранд и реала побольше) и будет тебе много счастья. занавес)

Skif Kelevra [6]  19:20 // 10 июн 2010
цитировать
Спасибо любимому разбойнику )

xanderx [8]  19:23 // 10 июн 2010
цитировать
в каком то топе статз писал что на нытье они не ведутся.

Zhdigod [7]  19:25 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Вот я тебе про это же! а ты, халява-халява!нет в этой игре халявы, только труд и терпение, ну или пожертвования!

copy-paste [7]  19:25 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx,
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

xanderx [8]  19:27 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod
верно, труд и терпение. у кого то его нет и он пришел в этот топ ныть.

Zhdigod [7]  19:33 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Это их дело, и мне до них по барабану, я с тобой разговаривал, о халяве в игре фиолета. А если кто то чем то в игре не доволен так это его проблемы, тебя то как это должно трогать, то? играют да и пусть играют, может они предлогают, а ты им ярлык сразу вещаешь! НОЮТ!

xanderx [8]  19:35 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod
а как это назвать то?

Zhdigod [7]  19:53 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Им просто трудно, а играть хочется, но и реала у них нет. А самое главное что многие своё желаемое не могут в предложения скомбинировать, вот и получается что они вроде как не согласны с тем или иным моментом в игре, хотя и «трудных людей» тут хватает! Но в реале многие из них могут оказаться на удивление отличными ребятами, а в игре видишь, не тянут!
Так что думаю может им просто писать, типа «может ты не тянешь игру»? а то ярлык-нытьё, как то с издёвкой звучит, даже как то унижающе!

xanderx [8]  19:57 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod
если гора не идет , то идем мы к горе, тут ровно наоборот все. я невижу фиолета - а ты смотришь? или он должен тебя ждать лежать?

да не сомневаюсь что они отличные ребята, но если они не тянут в игре, почему я, тянущий игру должен полностью подстроиться под них?

taNKns [8]  19:58 // 10 июн 2010
цитировать
да фиг 2...захочу-всё монополизирую...просто мне лень
#ЭраСвободы

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика