Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-JuMaNjI- [5]  20:02 // 10 июн 2010
цитировать
Jinx Godin, спасибо

Mr_Dusk [5]  20:06 // 10 июн 2010
цитировать
"И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех."
Как будто до этого не было такой возможности)

Zhdigod [7]  20:12 // 10 июн 2010
цитировать
В этой игре, xanderx, от предложений игроков ничего не зависит, ну если только эти предложения стыкуются с замыслами админов, то тогда это внедряется.
А так, свистят ну и пусть себе свистят, всё одно, ничего они не изменят, забей, не тянут они просто игру, вот и всё!

Вывод/он же девиз: Фиолет только упорным и достойным!

xanderx [8]  20:14 // 10 июн 2010
цитировать
Zhdigod

Вывод/он же девиз: Фиолет только упорным и достойным +1

MagDaun [7]  20:29 // 10 июн 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):

Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолет будет нереально

Нашел того,кто апнул старый топик! 14страниц за день нафлудили,с ума сойти! О чем?
Нашел фиолет-это отмазка для маленьких,типа в капусте нашли. На самом же деле фиолетчики его не так делают ...
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Rombik [7]  21:41 // 10 июн 2010
цитировать
Пару чел поныли, бац изменили рандомность....
Пол трои стонут от нехватки локаций... шевелений не видно...

Тартарианец [5]  21:52 // 10 июн 2010
цитировать
Верните все обратно не отберайте последнюю возможность заработать, что ж вы за люди как дальше то играть
Все пучком :)

xanderx [8]  21:55 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
да прост одного люди не поймут - от того что они выкопают один фиолет, денег у них все равно больше не станет. это предрассудки.

-Авантюрист- [8]  21:56 // 10 июн 2010
цитировать
ха-ха напугали ежа......
ЛНР

Тартарианец [5]  21:57 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx 21:56 Тартарианец » **** : а потом перестану играть, мне бессмысленно уже, для меня фиолет азартом был, а сейчас что мне тут делать, в лес деньги нужны и лига где я их возьму то
Все пучком :)

_alim_ [5]  21:59 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец

xanderx [8]  21:59 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
ну я думал десятника добить на 8, ап устроить. мои планы порушены в пух и прах. мне самому было именно интересно бегать за фиолетом.

да здравствуют нытики

Тартарианец [5]  22:01 // 10 июн 2010
цитировать
xanderx Надо найти кто апнул и в бинты последние деньги не пожалею
Все пучком :)

Тартарианец [5]  22:03 // 10 июн 2010
цитировать
Все пучком :)

теневой удар [8]  22:04 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
правельно

Vikariy [8]  22:08 // 10 июн 2010
цитировать
Тартарианец
xanderx
Да ладно вам) Думаете программисты почешутся лишний раз из-за выкриков парочки нубов?)) Думаю высокопоставленные лица (отвечающие за коммерческую часть проекта), как и всегда, пытаются не дать нормально зарабатывать игровыми методами нереальщиков)) Решение меня не удивило)) Правда я ждал его чуточку раньше... Как тут правильно подметили: осталось приструнить барыг с рынка) Пару решений думаю препримут скоро... Например ограничение кол-ва лотов, выставленных за сутки... В общем отдыхаем, наслаждаемся жизнью... Но скорее всего вне любимой игры
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Тартарианец [5]  22:10 // 10 июн 2010
цитировать
Vikariy Вот это и жалко что вне любимой игры, получаеться 8 месяцов коту под хвост
Все пучком :)

RATOK [9]  22:11 // 10 июн 2010
цитировать
теневой удар
Тартарианец
xanderx
Асм0дей

а вы чу думали халява вечно будет?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Тартарианец [5]  22:12 // 10 июн 2010
цитировать
Sir LenuR Это не халява, это тяжкий труд, просто мобов побить это каждый может, а вот высчитать и вычислить, это не просто, удивлен очень сильно что администрация так быстро все разрулила не в пользу игроков
Все пучком :)

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика