Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Trewer [9]  14:07 // 11 июн 2010
цитировать
xanderx
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

xanderx [8]  14:08 // 11 июн 2010
цитировать
Trewer
о прибыли я выше говорил, если лень читать - не мои проблемы.

Trewer [9]  14:10 // 11 июн 2010
цитировать
xanderx 54 страницы? да лень
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

ARTURCHO75 [9]  14:13 // 11 июн 2010
цитировать
   Trewer писал(а):
шреков xanderx Это действительно настолько прибыльный бизнес?

причем десь прибыльный бизнес?
просто у каждого была возможность поймать осетр- требовалось внимательность и терпение- я уже год как рыбак и никогда осетры меня не интересовали- вот с неделиьки 3 назад поймал первый в артании и решил достижения делать- 2 недели отслеживал локи и крики и форум
и у меня было время всех лок обоих царств и практически за 7-10 дней наловил еще 10шт (трудно и муторно) все время на отслеживание уходило,
а тут нытикам просто рот закрыли (типо времени нет появления -ищите- не найдете - сами виноваты) просто придумали себе затычку для нытья и отговорку на будущее.
а нытики у нас кто? это и рыбку съесть и ... ну далее следует непереводимый русски фолклор
короче к первым нытикам прибавятся те кто ловил и те кто покупал у ловящих
так что нытья станет больше

шреков [8]  14:14 // 11 июн 2010
цитировать
Trewer
это не бизнес - это игра

Ferrum5000 [8]  14:16 // 11 июн 2010
цитировать
нам показали кукишь и повернулись жо...простите, спиной к нам!

шреков [8]  14:18 // 11 июн 2010
цитировать
Jinx Godin
интерес к игре отбили это точно...мобы надоели. от походов отказался (до тех пор пока витязей не урежут) а тут еще и фиолеты прибрали, помашем ручками........

Ferrum5000 [8]  14:21 // 11 июн 2010
цитировать
14:20 DanMaster » Ferrum5000 : Автоответчик: рыбка плавает по дну, не поймаешь ни одну..

шреков [8]  14:21 // 11 июн 2010
цитировать
Ferrum5000

Trewer [9]  14:23 // 11 июн 2010
цитировать
ARTURCHO75
Ну так не у всех идеальный интернет... как им раньше было?
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Ксенобайт [7]  14:26 // 11 июн 2010
цитировать
Ferrum5000 Не, не так. Вот так: Рыба вся ушла на дно, в речке плавает *****

А по теме: забил на опалы с осени 2008 года, и ничего, жив

copy-paste [7]  14:39 // 11 июн 2010
цитировать
Jinx Godin
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

xanderx [8]  14:54 // 11 июн 2010
цитировать
Trewer
поверь) выкапывал фиолет с инетом - отклик 300, пинг 108, скорость 0.7-5. комп дохлейший, видео гуано полное. если не пытаться то ничего и не получишь.

Харси [8]  14:58 // 11 июн 2010
цитировать
я правильно понял, что опал будет выкапываться, так же как 2 камня? типа, копаешь авантюрин, а там - хоп! - опал. так?))
даже если и не такую, все равно все правильно сделали. спасибо, что ввели такую рандомность. я, за 2 года игры нм разу не видел фиолет ни в какой локе. сидеть и вычислять его появление, шляться по локам туда-сюда каждые два часа мне в лом. я сюда пришел играть, а не думать. и, как всякий человек, во времени я ограничен. у меня нет возможности по 6-8 часов сидеть в игре. пришел, пообщался, повоевал - все.
спасибо.
Идем неведомо куда...

ОДИНОКО [7]  14:59 // 11 июн 2010
цитировать
Продам осетра!Кому надо?)))

шреков [8]  15:04 // 11 июн 2010
цитировать
Харси
можно подумать хватит времени капать камни 24 часа кряду и возможность увидеть 1 опал?

-kronos- [9]  15:05 // 11 июн 2010
цитировать
Харси
пообщался, повоевал всё?
тогда тебе большая жирная стрелочка... за чт оспасибо сказал сам хоть понял?

Фантагиро [4]  15:06 // 11 июн 2010
цитировать
шляться по локам туда-сюда каждые два часа мне в лом. я сюда пришел играть, а не думать

Харси
ну вот, шляться в лом, думать в лом, а фиолет хочется нахаляву просто здорово((
Это называется влезть на елку и одно место не повредить
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами))

R1tm [7]  15:22 // 11 июн 2010
цитировать
лично мне грустно что добыча фиолета, превращается в саму цель игры, с одной стороны неплохо зайти в игру провести минут двадцать срезать 2-4 опала, и ты на коне , и я прекрасрно понимаю нытиков которым это не дано(с того момента как я узнал что такое фиолет и как на нем можно заработать и как я его увидел на земле прошло много времени, а до того как смог выкопать, еще столько и только потом стал рыть регулярно), добыча фиолета сама по себе затягивает так как это по сути легкие деньги которые равращают, появляются мании вставание по будильникам, или подряжание друзей(не будем показывать пальцами) пробежаться за тебя по фиолету... но!
До вчерашнего дня добыча фиолета это действительно была еще одна професия, и не гуманно что ей не может овладешь каждый, помнится мульт гуся бойцового както про опалы написал все на форуме-такой стон и мат поднялся, так как каждыйхочет урвать себе кусок и пожирнее... да я и сам был не исключение, вставал в 4 ночи, шел по опалам... а потом понял что не сошелся на них клином свет, можно жить и без них , просто если без донота то перс будет развиватся не так динамично как всем хочется, я считаю что
ФИОЛЕТ надо оставить персам 4 левела так как они не могут бить мобов чтобы заработать на лес, остальные могут(от 7+ так точно , за два часа под перуном от 700 кр чистой прибыли более чем достаточно) и они простите зажрались...(опять таки небуду показывать пальцем) ...
мое сугубо мнение никому не навязываю..
ничто не вечно и деньги в том числе...

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика