Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

copy-paste [7]  19:40 // 11 июн 2010
цитировать
R1tm 2 часа мобобойства или 3 в гати не так утомительно, чем 6-8 с зубилом в руках, при этом очень быстро устают глаза
в локе мониторю 4-6 минут, потом побежал в другую, и таких лок от 4 до 6. в идеале все 8 окучивал бы, но артане и совпадение по времени не давали такой возможности

Вот и считайте, 25 минут мониторинга локи, еще на дорогу в другую локу уходит 30-40 минут.

В сумме за 2 часа я 1 час непосредственно в игре, а потом всё заного повторять
Но есть большая вероятность, что выхлопа с этого - 0
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

теневой удар [8]  21:33 // 11 июн 2010
цитировать
02:47 Вы получили Первоцвет.
02:47 Высматривая ценную траву, вы случайно заметили среди зелени шляпку удивительно красивого Радужного гриба. Вот это находка! Вам очень повезло! Получено : Радужный гриб 1 шт.

SantAnka [7]  21:41 // 11 июн 2010
цитировать
А может стоит сделать ресы там, где работают труженики? С рыбой понятно, не плавает по камням, а вот опал растет там, где и камней нет( лунное, просторы) А вообще, прикольненько было смотреть на шпионские страсти, да и самой в них участвовать

Mr_Dusk [5]  21:44 // 11 июн 2010
цитировать
теневой удар
09:36 Вы получили Первоцвет.
09:36 Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены, увидев в густой траве еще пару интересных для травника экземпляров. Получено: Первоцвет 2 шт.
09:36 Собирая траву, вы случайно задели усыпанный шипами ствол растущего неподалеку колючего растения. Кровь из порезанного пальца уже не идет, но ранка будет какое-то время беспокоить вас. Получено : Порез 1 шт.

Во как гриба тока не хватает)

БЫК-БОЙ [2]  21:50 // 11 июн 2010
цитировать


-JuMaNjI- [5]  21:51 // 11 июн 2010
цитировать
   МИРАБЕЛЬ писал(а):
-JuMaNjI-
нет сделали ради нэтиков каторые уже достали администрацию своим нытьём

Так вот те, кто ноют о возврате и есть нытики. :-Р
Радоваться должна, что дали тебе почти пять сотен собрать, а не ныть, что прикрыли эту богадельню наконец.

xanderx [8]  21:54 // 11 июн 2010
цитировать
МИРАБЕЛЬ Оль, пни -JuMaNjI- его при первом случае от меня)

-JuMaNjI- [5]  21:57 // 11 июн 2010
цитировать
xanderx, выключи быка.

xanderx [8]  21:59 // 11 июн 2010
цитировать
-JuMaNjI-
свитки - фрагмент игрового процесса, в чем проблема то?)

теневой удар [8]  21:59 // 11 июн 2010
цитировать
-EvilDead-
05:03 Теперь, когда грабитель повержен, вы можете спокойно обыскать найденный вами сундук. Запустив в него руку, вы извлекли наружу Опал 1 шт.

теневой удар [8]  22:00 // 11 июн 2010
цитировать
-EvilDead-
Первоцвет 520

-JuMaNjI- [5]  22:05 // 11 июн 2010
цитировать
xanderx, так блин, я ж написал о том, что радоваться должны кто по пару сотен собрал. А теперь закрутили краник.) Но писать про свитки это ж делу не поможет.
Могу придти в Барбус, сам нападешь, даже рад буду что мой скальп таскаешь. А поможет ли делу...

мудрый следопыт [3]  22:07 // 11 июн 2010
цитировать
блин!

мудрый следопыт [3]  22:08 // 11 июн 2010
цитировать
ахахах, теневой ты как всегда монстр)

теневой удар [8]  22:20 // 11 июн 2010
цитировать
мудрый следопыт
да я уже 4 месеца несобераю их, эт ток случайные, зашол срезал дальше побег

R1tm [7]  22:30 // 11 июн 2010
цитировать
xanderx
ну если сделать с карт да событий - цена будет нереальная даже для реальщиков))а вот лок до 4 уменьшить бы норм было))) да и чтобы кк раньше раз в 8 часов и появление строго в одно и тоже время))) былобы больше похоже на демократизацию))причем локи выбрать такие чтобы прыгать в них нельзя было)
ничто не вечно и деньги в том числе...

xanderx [8]  22:32 // 11 июн 2010
цитировать
R1tm
да просто тупо отобрали часть игрового процесса... сижу дома, сессия, след экзамен вызубрен за год на зубок, че мне делать? на улице такая жарища что хоть трусы выжимай, сидю тут значит. умираю от скуки ибо тупо нечем заняться. мне тупо было интересно за ними гоняться, и поверь, я немало по друзьям подешевке продал не для собственной выгоды, хотя мог и на рынке по 300 с фигом продавать.

Лесная Кошка [4]  22:35 // 11 июн 2010
цитировать
2 раза в одно и тоже время вижу осетра в одной и той же локе, т.е вчера и сегодня ) это так и надо? )))

шреков [8]  23:09 // 11 июн 2010
цитировать
23:07 Вы получили Опал. - Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика