Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

R_O_B_U_R [6]  14:58 // 16 фев 2010
цитировать
Темнослав Хан а старые, это какие? просветите нуба

камар [7]  14:59 // 16 фев 2010
цитировать
рынок всё раставит по местам если ресы подешевеют то норм если подорожают то хорошего мало!

gemene [8]  14:59 // 16 фев 2010
цитировать

СТ-20 [6]  14:59 // 16 фев 2010
цитировать
А где в ТЕМНОМ РУБЕЖЕ будет осетр появляться там воды нету
усильте ВОЛХВОВ!!!

--Wolverine-- [4]  15:00 // 16 фев 2010
цитировать
ХАНА ЛЕСУ 5-6 тер громы в цене упадут и все сними ходить будут
ДОНЫЛИСЬ ура товарищи

Sashaas [4]  15:00 // 16 фев 2010
цитировать
жаль мне нельзя

lightsaber [9]  15:00 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ общее количество фиолета в сутки в локе регламентировано? или может 0 а может 12 ?

Количество ресурсов в сутки на мир увеличилось совсем немного. STATZ

спасибо
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

Vikariy [8]  15:00 // 16 фев 2010
цитировать
Sir LenuR Пусть хотя бы сутки пройдут после нововведения, тогда всё будет ясно)
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Темнослав Хан [6]  15:02 // 16 фев 2010
цитировать
R_O_B_U_R, те кто знает тот знает

Хмырь [6]  15:02 // 16 фев 2010
цитировать
полная лажа.. потерял кайф в игре.ю. нет адреналина больше.. выкапывать опал с серым зубилом.. против всех..... пипец..

Kluni [6]  15:03 // 16 фев 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   Kluni писал(а):
Опять ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! постоянно тягают те у кого нет круче.. Лучше бы по примеру сладия, гриба и гульбака сделали...


ну вот не нада про нет, у меня в Крыму 25 мегабит стоит 12$ в месяц, у вас не дороже должно быть

у нас за 256 кб/сек по 15$ выкладывают в месяц.... так.. что радуйтесь жизни и купайтесь в море....

sergsnic01 [7]  15:03 // 16 фев 2010
цитировать
   sergsnic01 писал(а):
Уважаемый STATZ о какой демократизации процесса может быть речь!!! Играю скорость интернета 256кб/с. У Москвичей 10мбит/с это для них в порядке вещей. Какая демократизация?
Как не было так и нет ее. Все делаем под себя. Самый лучший способ это способ с ресурсами типа гриб, гульбак и сладий. Почему не пошли по этому пути. Люди играют из Германии и ТД.. Опять ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

Рекомендуемые системные требования гласят :
Высокоскоростное подключение к интернету :
http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=12
STATZ


У Нас Такой интернет считается высокоскоростным!!! 256- 400р 512 - 550р, выше 1мбит скорости нет. Прошу всетаки думать о всех.

Блазер [5]  15:03 // 16 фев 2010
цитировать
   теневой удар писал(а):
может стоит ресы фиолетовые сделать с мостерства 60, по логике игры это правельно

Подумаем над этим, спасибо. STATZ


Я сам не ловлю осетров, потому не предвзят.. но по какой такой логике игры 4 лвл например не может добывать фиолеты?)) хаям как раз есть на чем заработать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

--ЖНЕЦ-- [7]  15:03 // 16 фев 2010
цитировать
   Хмырь писал(а):
полная лажа.. потерял кайф в игре.ю. нет адреналина больше.. выкапывать опал с серым зубилом.. против всех..... пипец..


а сейчас кто мешает тоже самое делать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

LELKA [8]  15:04 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ а как же леса....
Раз вы сделали увеличение фиолетовых ресурсов, следовательно количество громострелов увеличится.

Количество ресурсов в мире осталось почти таким же. Увеличение незначительное. STATZ
С уважением, Черная Сотня!

R_O_B_U_R [6]  15:04 // 16 фев 2010
цитировать
Темнослав Хан

ТапочеГ [7]  15:04 // 16 фев 2010
цитировать
да

xanderx [8]  15:04 // 16 фев 2010
цитировать
LELKA

ДРОП_1 [5]  15:05 // 16 фев 2010
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика