Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ctufer [9]  08:50 // 22 сен 2010
цитировать
Bio-Hazard
инсты будут переделывать видимо, так как явно перекос получился, уменьшать показатели мобов и главарей.

дедай
не все люди били мобов под палом урона, основнаямасса использовала пал защиты, вот для таких будет гораздо выгоднее вводимый вариант мобобойства под стандартов (ИМХО) (ПрО ауру и Перун - молчу пока)

Мэггот [6]  08:50 // 22 сен 2010
цитировать
А сколько всего этапов будет при ребалансе не говорили?
Губы произносят слова, а в мозгу черви копошатся!

Anlitis [5]  08:50 // 22 сен 2010
цитировать
На кой у Свиток Ауры ярости урон убрали???

дедай [5]  08:50 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
вот и я о том
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Ctufer [9]  08:53 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
начиная с 3 ур бью мобов под палантом защиты и никогда не изменял, вы посчитайте выхлоп, если на 2-3 мобов пить могучку, тем более 5 ур, это не заработок получится, а убыток. Под палом защиты спокойно выносил всегда 3 мобов своего уровня (до ребаланса) сейчас 3 мобов на -1 ур от своего также вынесу, если больше, то друзья Вам в помощь

дедай [5]  08:54 // 22 сен 2010
цитировать
Ctufer
только в пвп будет караул... сквозь могучку многие пробивали всю линейку, а с палантом я вообще никуда не полезу до 10 лвла
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Уфимец [7]  08:54 // 22 сен 2010
цитировать
   Ctufer писал(а):

не все люди били мобов под палом урона, основнаямасса использовала пал защиты, вот для таких будет гораздо выгоднее вводимый вариант мобобойства под стандартов (ИМХО) (ПрО ауру и Перун - молчу пока)

Зачем танкам защита такая, у нас и так НР много, нам урон надо увеличивать обкастом. Это следакам и витян нужен это палант защиты. Ты вот сам танки и так рассуждаешь.
Хочешь мира, готовься к войне

Лоботряс [8]  08:54 // 22 сен 2010
цитировать
Ctufer
были времена когда народ группами бил мобов и ведь никто не жаловался что мобы сильные
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Ctufer [9]  08:57 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
лигу качни чуток и урон появится, без паланта защиты - моб 9 ур будет критовать под 90, с палантом 70, при 680 хп, каждый второй или третий удар крит, сколько мне надо будет банок хп выпить без паланта защиты? а если будет 3 таких моба?

Уфимец [7]  08:57 // 22 сен 2010
цитировать
   Ctufer писал(а):
Уфимец
начиная с 3 ур бью мобов под палантом защиты и никогда не изменял, вы посчитайте выхлоп, если на 2-3 мобов пить могучку, тем более 5 ур, это не заработок получится, а убыток. Под палом защиты спокойно выносил всегда 3 мобов своего уровня (до ребаланса) сейчас 3 мобов на -1 ур от своего также вынесу, если больше, то друзья Вам в помощь


А выпитые элики считаешь??? выгоднее выпить 1 могучку защиты, чем 2 НР. Еще учитывай, что не всегда удары хорошо проходят и оглушка срабатывает. Так что с уроном 20-30 троих мобов с 440НР не вынесешь с палантом, больше на элики уйдет.
Хочешь мира, готовься к войне

Ctufer [9]  08:58 // 22 сен 2010
цитировать
Лоботряс
сам бил в группе дюжих, помню, интересно было

Ctufer [9]  08:59 // 22 сен 2010
цитировать
   Уфимец писал(а):
   Ctufer писал(а):
Уфимец
начиная с 3 ур бью мобов под палантом защиты и никогда не изменял, вы посчитайте выхлоп, если на 2-3 мобов пить могучку, тем более 5 ур, это не заработок получится, а убыток. Под палом защиты спокойно выносил всегда 3 мобов своего уровня (до ребаланса) сейчас 3 мобов на -1 ур от своего также вынесу, если больше, то друзья Вам в помощь


А выпитые элики считаешь??? выгоднее выпить 1 могучку защиты, чем 2 НР. Еще учитывай, что не всегда удары хорошо проходят и оглушка срабатывает. Так что с уроном 20-30 троих мобов с 440НР не вынесешь с палантом, больше на элики уйдет.


как Вы считаете? 2 ХП малых - 2 кр, могучка защиты - 5 кр, у Вас другая математика 2 кр меньше 5, всегда так было

Уфимец [7]  09:00 // 22 сен 2010
цитировать
   Ctufer писал(а):
Уфимец
лигу качни чуток и урон появится, без паланта защиты - моб 9 ур будет критовать под 90, с палантом 70, при 680 хп, каждый второй или третий удар крит, сколько мне надо будет банок хп выпить без паланта защиты? а если будет 3 таких моба?


Так вот именно, что лучше быть с уроном и выпить могучую банку защиты...
Хочешь мира, готовься к войне

дедай [5]  09:00 // 22 сен 2010
цитировать
Лоботряс
Ctufer
вы теперь и перунить группами будете???
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Непокалебимый [7]  09:02 // 22 сен 2010
цитировать
у перуна убрали урон почти вдвое,но добавили 20хп.,ауру вообще+10 крит сделали только(толку теперь от нее?),перунить теперь без прокаченных светлых или темных будет сложновато-соответственно приверы должны вырасти в цене,,,увеличте хотябы шанс выпадения приверженцев

Уфимец [7]  09:02 // 22 сен 2010
цитировать
   Ctufer писал(а):


как Вы считаете? 2 ХП малых - 2 кр, могучка защиты - 5 кр, у Вас другая математика 2 кр меньше 5, всегда так было


??? Малые??? я говорю про могучки, или на 9лвл все с малыми мобов бьют, а пото кричат в Игельде помогите, когда мимо проходишь?
Хочешь мира, готовься к войне

Ctufer [9]  09:03 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
под стандартом + зеленый напиток темных + гром на мобов 9 ур не лезу, прихлопнут, бил только под АП, теперь совсем забуду, а вт на обычном фарме спокойно за час стандарта 550-600 кр грязными поднимаю, если совместят с палом урона, думаю буду на 100 кр больше в час поднимать

xanderx [9]  09:03 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
я с малыми бью

Meary [9]  09:04 // 22 сен 2010
цитировать
Ленота
Снимаю шляпу, жму твою мужественную руку, ты права на 100%. Негатив вызывают не сами изменения, а те перекосы, которые приходят с этими изменениями и от которых начинаются, материальные и временные убытки. Могу еще вспомнить 1-ую попытку ребаланса ботов, думала, что хоть тот резонанс который был, научит администрацию ответственно подходить к вводимым изменениям. Уважаемая админимстрация, мы вот честно, готовы подождать, только если меняете, то уж пусть все работает, а не переделывается потом в процессе по 20 раз.
По итогам ребланса, жду окончательного введения всех указаных нововведений, чтобы же тогда высказать свое мнен ие. На данный момент аура перун и камни ничем увы не порадовали.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика