Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Получение Ауры ярости. Изменения    STATZ [10]  цитировать
11:05 // 09 окт 2010
Уважаемые игроки!

Внесены некоторые изменения в получение дропа с мобов.
В частности - это касается боя на получение Ауры ярости.
Для получения Ауры ярости лично вам необходимо нанести хотя бы 1 единицу урона по командиру Муравьёв.
Всё остальное могут сделать за вас лошади или призраки, но 1 урона по командиру вы нанести должны.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [9]  12:11 // 09 окт 2010
цитировать
Не бейте
ну палюбас должен пнуть когото , а это значит и тебя пнут а значит нужен каст и т.д, кароче как обычно мурашей усилили а ратов ослабили

Lisma [8]  12:11 // 09 окт 2010
цитировать

Не бейте [9]  12:12 // 09 окт 2010
цитировать
шарах
вот подстава подстав
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

бергер [5]  12:12 // 09 окт 2010
цитировать
Ознакомлен

Pror0K [4]  12:12 // 09 окт 2010
цитировать
а раньше както по другому можно было??

Vikariy [9]  12:54 // 09 окт 2010
цитировать
Рекомендую сделать копию в МБС... Тут топик утонет быстро, а для лесников он актуальнее...
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

DenMark [5]  12:57 // 09 окт 2010
цитировать
норма всё...травилку кинул одну на командира и всё...или командир придёт кулаком ударил остальное призраки всё сделают...

Ar-SiDE [6]  13:09 // 09 окт 2010
цитировать
пад сталом

pirat [6]  13:12 // 09 окт 2010
цитировать
А смысл?

БАТЯ-7 [6]  13:12 // 09 окт 2010
цитировать
тьфу..развели тут демогогию...да покажите хоть одного чела кто совсем не ударил командира..ниразу..даже кулаком.. ..1 на миллион

Апостол Смерти [4]  13:13 // 09 окт 2010
цитировать
   Vikariy писал(а):
шарах
Чтобы поменьше вот такого было:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=166833&f=7
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=166814&f=7
Сами игроки убивают леса даже на 3-4ур и радуются))

Чего вот такого? Я с этими людьми ходил в инст, они по 1000+ опыта набивали стабильно, на нубах не ныли как некоторые, уж дружей честно взяли, сейчас когда не дают 600 опыта за победу в лесу, только ленивый не возьмет дружа на 4...
Не Адекватен и Не Манерен.

Vikariy [9]  13:23 // 09 окт 2010
цитировать
Апостол Смерти
Я их искренне поздравляю... Ребята поставили цель, шли к ней несколько месяцев (точнее лет, т.к. пару-тройку персов они похоронили на 5ур в стадии служа скорее всего) и достигли! Молодцы!!!
Но задумка игры в том, чтобы человек научился только ориентироваться в лесу в конце 4-го уровня, а полноценно ходить на 5-10ур... Параллельно делал квесты, бил мобов, всесторонне изучал функционал игры и развивался...
То что вы (лесники артании и куявии) сделали с лесом - ФАРС!.. Новички должны иметь равные шансы на победу с повторными персонажами...
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Вольный Охотник [4]  13:32 // 09 окт 2010
цитировать
STATZ
у вас там ротация кадров что-ли?

Biskup [7]  13:42 // 09 окт 2010
цитировать
ну не нойте.
все же давно просили каких-то кардинальных, позитивных и интересных изменений в игре.
вот, администарация откликнулась на наши молитвы.
жить стало лучше, жить стало веселей. ура, товарищи!
&amp;quot; кто писал не знаю, а я дурак читаю &amp;quot;

Подрыв Устоев [7]  13:45 // 09 окт 2010
цитировать
траванул и кури...

военик [4]  13:48 // 09 окт 2010
цитировать
   Biskup писал(а):
ну не нойте.
все же давно просили каких-то кардинальных, позитивных и интересных изменений в игре.
вот, администарация откликнулась на наши молитвы.
жить стало лучше, жить стало веселей. ура, товарищи!



я весь в позитиве 500кр Ладэю подарил от позитива
Шарик ты балбес !!!!

Polynochnik [7]  13:52 // 09 окт 2010
цитировать

Апостол Смерти [4]  13:57 // 09 окт 2010
цитировать
   Vikariy писал(а):
Апостол Смерти
Я их искренне поздравляю... Ребята поставили цель, шли к ней несколько месяцев (точнее лет, т.к. пару-тройку персов они похоронили на 5ур в стадии служа скорее всего) и достигли! Молодцы!!!
Но задумка игры в том, чтобы человек научился только ориентироваться в лесу в конце 4-го уровня, а полноценно ходить на 5-10ур... Параллельно делал квесты, бил мобов, всесторонне изучал функционал игры и развивался...
То что вы (лесники артании и куявии) сделали с лесом - ФАРС!.. Новички должны иметь равные шансы на победу с повторными персонажами...

Не видел я таких людей, я сам о лесе узнал только через 3 месяца после того как начал играть, тоже пришлось перса менять, из 20-30 друзей у 15-20 есть вторые персы, и это нормально, так как начать сразу же хорошо разбераться в лесах и не запороть перса ( апнутся служем, или богом с малым количестовм славы, ненабрать синюю медаль БН и прочее) почти некому не удоется, я сам 1 год с копейками играю, ииз за того что до середины 4 уровня получал 600 опыта за победу мне так и не суждено взять дружа на 4 лвле, поэтому очень хотел заново начать играть, остановило меня только то что одеваться заново очень сложно без реала, поэтому все реальщики не имеющие проблем с финансами и начинают новых персов.что то хотел еще написать, но пока строчил это то забыл(
Не Адекватен и Не Манерен.

DJANGO [5]  13:59 // 09 окт 2010
цитировать
А в чем суть?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика