Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Javi Reina [8]  21:35 // 03 дек 2010
цитировать
Удалено

-Neuschwanstein- [7]  21:36 // 03 дек 2010
цитировать
по крайней мере бафалкой перестанем быть, и посмотрим на магов, как они набивать будут
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

olma [8]  21:36 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения

И как это соотнести с вашими словами: Надеюсь, что временной разницы между изменением танков и камнями не будет.

Вы администратор? Вы принимаете данное решение?
Нет, вы не администратор...не порите чушь
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

-Шквал- [7]  21:36 // 03 дек 2010
цитировать
Urfin Djus
смейтесь смейтесь... скоро плакать будете.. теперь танки это свое собственное царство будет...

Valdemare [7]  21:36 // 03 дек 2010
цитировать
иггельд79
Звучит так, будто волхвы не были баффалкой
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Миха98 [9]  21:37 // 03 дек 2010
цитировать
olma
нет он просто везде что то сказать должен
Дураков на свете мало-просто они так грамотно раставлены, что встречаются на каждом шагу..

--святоша-- [4]  21:37 // 03 дек 2010
цитировать
пипец( то хп в бое с витей не хватало( терь еще раньше закончится из за замены банки хп на энку

Динамик [7]  21:38 // 03 дек 2010
цитировать
Ниоби скоро в игре останутся только админы! Удачи мне все это надоело! если 2 месяца играл без реала, теперь вообще не буду играть

Мастер Собак [9]  21:39 // 03 дек 2010
цитировать
   --святоша-- писал(а):
пипец( то хп в бое с витей не хватало( терь еще раньше закончится из за замены банки хп на энку

Пипец, витька не сможешь вальнуть теперь? =)

Lobar [8]  21:39 // 03 дек 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi


Катастрофы не будет хотя бы потому, что за ,БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ХОДОВ, которые тратит ТАНК на ОДНОГО монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Логика просто железная . Вы просто блещите своим умом и сообразительностью. Вы думаете логически как блондинка (прошу прощения у дам)

-Шквал- [7]  21:39 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
а кому вы нужны с таким бафом... это до реболанса было неплохо... а сейчас и даром ненужно...

kyrator [6]  21:40 // 03 дек 2010
цитировать
Такое впечатление что в игре нет "мяса". До ребаланса такими были танки , после ребаланса все относительно равны, кто то наносит больше урона, кто то больше держится в бою.Но наверно так играть не очень интересно- пинать некого! На ком можно отыграться ? А зачем долго думать , если есть класс игроков, которые играли и не изменяли своему выбору-это опять как не странно танки. Всем остальным приятной игры!

Valdemare [7]  21:41 // 03 дек 2010
цитировать
-Шквал-
Ну правильно, раньше мы только на бафф годились, который при этом был абсолютно бесполезным, а теперь он как бы должен стать полезным. Для танков. Волхвам и без баффа на ману неплохо.
olma
Влияние молодого чтоли или проблемы с пониманием русского языка?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Simeon [8]  21:42 // 03 дек 2010
цитировать
Уважаемая администрация игры я думаю со мной согласится огромное колличество танков, раз так уж произойдет, я за 5 уровень ребаланса продумайте как нибуть, чтобы у танков была возможность на постоянку сменить путь на любой другой без изменения комплектов вещей тоесть у меня например 4 вещи великой сини значит они и должны будут остаться на мне но уже другого пути. С превеликим удовольствием хочу перейти в витязи и прославлюсь быстрее и богаче стану намного. Не игнорируйте пожалуйста мою прозьбу.

Lobar [8]  21:42 // 03 дек 2010
цитировать
   Мастер Собак писал(а):
   --святоша-- писал(а):
пипец( то хп в бое с витей не хватало( терь еще раньше закончится из за замены банки хп на энку

Пипец, витька не сможешь вальнуть теперь? =)

У танка не всегда есть шанс завалить своё "мясо" ...у Вас же есть. Так что не надо тихо посмеиваться над танками...Вас немного танки пощипали, и Вы разнылись и расклеились, а щас просто сидите и ухмыляитесь

-Neuschwanstein- [7]  21:43 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
извините но в коротком бою, с мобами, несколькими врагами чей баф по вашему лучше: отвага на мага или дух со стрелкой на танка? меня например после мойго бафа примерно равный маг стабильно перебивает тогда как мне регениться неск. ХП или энки, и что мне от этого, неспорю чтоэто иногда спасает но иногда, тогда как баф танка стабильно повышает урон у ЛЮБОГО пути.
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Токен [4]  21:43 // 03 дек 2010
цитировать
я конечно все понимаю))равнятся на другие игры..там у танков вагон хп,мало энки...эээй люди))это браузерная(игрой уже назвать сложно)фигня)пускай хоть 1 витя в танки перейдет)и узнает)какого это от 1 рубящего словить 40-50 критом)когда энки ни у кого нету)причем такие удары не редкость..а у нас убийца дай бог раз в 100 лет на 100-110 ударит..и усе..(сужу по лвлу)
Забудь о слове &quot;нормально&quot; и &quot;человечно&quot;-ты в трое,брат

-SILA- [9]  21:43 // 03 дек 2010
цитировать
sdelaite obmen weschei awtomatom pri smene puti

Valdemare [7]  21:44 // 03 дек 2010
цитировать
   иггельд79 писал(а):
Valdemare
извините но в коротком бою, с мобами, несколькими врагами чей баф по вашему лучше: отвага на мага или дух со стрелкой на танка? меня например после мойго бафа примерно равный маг стабильно перебивает тогда как мне регениться неск. ХП или энки, и что мне от этого, неспорю чтоэто иногда спасает но иногда, тогда как баф танка стабильно повышает урон у ЛЮБОГО пути.

Котороткий бой с мобами и одновременно с несколькими врагами - это как? Вы наверно перуните в группе, да?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика