Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DEKFEL [5]  23:07 // 03 дек 2010
цитировать
Копец вобще зла нехватает

--АЛЬФ-- [8]  23:08 // 03 дек 2010
цитировать
Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

--Тогда я так думаю справедливо после этого ребаланса нам будет и добавить 5ую составляющию их доспехов---СИЛУ!!!???

Rasmuss [9]  23:10 // 03 дек 2010
цитировать
   --АЛЬФ-- писал(а):
Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

--Тогда я так думаю справедливо после этого ребаланса нам будет и добавить 5ую составляющию их доспехов---СИЛУ!!!???

Пусть тогда нам урон добавят.

Изюм [3]  23:10 // 03 дек 2010
цитировать
чем дальше тем страшнее как в сказке чем больше смотрю на ресбаланс тем больше скромно сказать все это "не нравиться"

Вилди [7]  23:12 // 03 дек 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

С какой стати бОльшее? если первоначальное количество энергии значительно уменьшено? Вы считать умеете?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Rasmuss [9]  23:12 // 03 дек 2010
цитировать
   Изюм писал(а):
чем дальше тем страшнее как в сказке чем больше смотрю на ресбаланс тем больше скромно сказать все это "не нравиться"

Тут больше подходит другая пословица:
Жизнь, как в Дании, всех имеют - мы в ожидании!

Маг преисподни [7]  23:15 // 03 дек 2010
цитировать
Данила95
со сферкой мощи если крит пройдет он будет намного сильнее, чем просто со сферкой которая дает крит 100%

Lord Soth [4]  23:16 // 03 дек 2010
цитировать
Честно говоря устал я от тестирований, которые неизвестно как проводятся, если потом обнаруживается снова и снова, что тестировали хреново. Всё это напоминает Табурет с одной короткой ножкой, подрезая для уравнения которую, обнаруживали, что теперь три остальных длинее, после чего подрезали их с возвращением к старой ситуации.

Высказывание про востановление камней, я прочитал с чувством, что какой-то коммиваежёр опять много-много говорит что-то с умным лицом подтверждая серьёзность своих слов ложными сравнениями, продавая мне фуфло. Не нужно быть семи пядей во лбу, что б понять разность аспектов ПВП и ПВЕ. Иными словами, перефразирую сказанное топикстатером: кто говорил, что танки в пвп дожны иметь равные шансы с дамагами и магами? пусть идут и фармят.

И ещё, можно долго писать про ту или иную часть "ремонта уравнивания", но сегодня, впрочем как и всегда за последние месяцы, всё сделаное показывает только то, что тут не уравнивают а тычат на угад ничего не проверяя( а если и проверяя, то до нужной искомой отметки и не далее!!!), но с очень весьма большой серьёзностью впаривают... подтверждая ложными сравнениями.

Kaspar [6]  23:17 // 03 дек 2010
цитировать
   Вилди писал(а):
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

С какой стати бОльшее? если первоначальное количество энергии значительно уменьшено? Вы считать умеете?


Щетоводы млин

Kristrag [4]  23:17 // 03 дек 2010
цитировать
верните всё на место!!!! как в старые ДОБРЫЕ времена))) и народ более или менее успокоиться и играть будет интереснее (и не смотрите что я рат 4ка... я в игре уже почти 3 года и сменил немало персов)

S_K_U_L_L [6]  23:17 // 03 дек 2010
цитировать
попробую посчитать....
на перуне каст: зеленые ярость+мощь+твердь+серая сила духа+элик светлых +А+П...
8 слотов, 3 энки и 5хп рублевых.... бью усиленных мобов 5лвл (360хп урон 40 крит)
на бой с одинм мобом не трачу ничего.... после боя, не трачу время на сухари с бурдями, ибо первые долго размокают во вторых... сразу в бой, в бою, по состоянию здоровья и сил пью нектары... выходило неплохо... и то при наличии 2 мобов тратил 4 элика... на трех мобах все восемь.... вытянуть 4рех нереально..... хотя до ребаланса с трудом но валил четырех.... сферками не пользовался никогда, ибо дорого.... щас режут энку, без которой танк становиться простой кансервой "завтрак туриста" в роли туристов как ни странно предмет охоты... сейчас предлагают сделать энку равной количеству энки домагов.. я пдсмотрел в раздевалке... как то не улыбаеться перспектива вместо 249 базовых НЫНЕШНИХ энки получить 139 домаговых (при соответствии шмота) вставить в слот сферки? и что я получу в итоге? если с моба падает 9.хх-10.хх круглых? прежде чем чтото делать, нужно ПОДУМАТЬ, если мозгов не хватает не стыдно спросить игроков... а те сопли, что развели другие пути, типа трудно убить танка... так кто вам сказал что танка вы должны сносить легко, а если не нравиться, вперед и с песней в танки... кто вам мешает... но нет.. никто не хочет тупо ковырять моба или противника вилками... лучше поныть на форуме....
малость сумбурно, с эмоциями, но кто с мозгами.. додумает.... у кого нет, спросит :)

m0n0lith [7]  23:18 // 03 дек 2010
цитировать
Тупо ратов убили на ухнарь
А как сделать эти маленькие букоффки внизу?

слонопотам [8]  23:18 // 03 дек 2010
цитировать
ооооо, давно хотел в псж уйти, вот теперь и поаод

Данила95 [8]  23:19 // 03 дек 2010
цитировать
Маг преисподни
ореол+выпить жизнь+жертва+ сфера на крит 100%...витьке хватит загнуться поверь
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Финт [3]  23:20 // 03 дек 2010
цитировать
Такое впечатление что админы работают вахтовым методом. Одна бригада поработала - приходит другая и видит: о боже - они нарезали больше чем мы в прошлый раз, нужно срочно догонять - ребята за дело.

S_K_U_L_L [6]  23:21 // 03 дек 2010
цитировать
цензура

FedorIII [7]  23:23 // 03 дек 2010
цитировать
HellAngel [9] 17:57 // 03 Дек 2010


Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi


Ачто моб будет тупо стоять и не бить нас???
бред

Варвар-ка [10]  23:24 // 03 дек 2010
цитировать
весёлые тут у вас изменения
Выпейпив-ка ©


gemoroi [9]  23:25 // 03 дек 2010
цитировать
славо богу маго вне трогают!

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика