Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

koro [8]  00:29 // 04 дек 2010
цитировать
теперь пора шмот домагов к шмоту танков по силе приравнять... чтоб по честному все было...

Ganstra [9]  00:31 // 04 дек 2010
цитировать
даёш всем по 5хп и по 7 энки ! вот и будет баланс ! а регистрацию за царства будите регулировать сами ))) исход всех боёв будет зависить от онлайна

mikl71 [10]  00:32 // 04 дек 2010
цитировать
вот я думаю что больше всего от этого пострадать могут домаги. магам сейчас не жизнь а малина наступит и еще обьясните как нам и самое главное чем себе славу добывать(свитки походу только и остаются)

-НЕМЕСИДА- [6]  00:33 // 04 дек 2010
цитировать
эриния
угу, точно, яэ только по ПВП и хожу, у танков деньги на ПВП с неба сыпятся... вот как заходишь в игру так сразу хоп а на почте 5кк лежит, забираешь их выходишь из игры а там еще 5 кк, танкам же просто платят за точто онив игру входят тока об этом никто не знает даже сами танки

Граф Ягуар [4]  00:37 // 04 дек 2010
цитировать
Как я понял урежут только бонус за комплект, было 8 станет 5?

Ратимира [5]  00:37 // 04 дек 2010
цитировать
Теперь танк танку друг, товарищ и МЯСО! Только и останется, что друг на друге славу качать))

АНГЕЛИШЕ [8]  00:40 // 04 дек 2010
цитировать
тогда надо уменьшить стоимось ОТВАГИ. получитса зашол в бой- бафнул и тольком бить нечем

AlexGS [7]  00:43 // 04 дек 2010
цитировать
Граф Ягуар
Ты не правильно понял
Было у тебя 154 энки без каста... станет 88
у танков и у дамагов будет одинаковое количество энергии

Kaspar [6]  00:44 // 04 дек 2010
цитировать
Пару свитков ослабы и танк не страшен

Рыжий_барон [9]  00:48 // 04 дек 2010
цитировать
Три главные беды России( кто-то уже писал здесь) это дураки, дороги и дураки указывающие дорогу.
Подпишусь под его словами.
РЫЖИКИ правят миром! ...ну и танки тоже...=^.-=

kir8656 [7]  00:48 // 04 дек 2010
цитировать
Попробую что будет. Если непонравиться, то отваги неждите. Исключение друзья и соклане.

Den_McLaude [10]  00:49 // 04 дек 2010
цитировать
а сфера под ореол останется?

Финальный Объект [6]  00:55 // 04 дек 2010
цитировать
Утилизатор Еще бы минутную контру вспомнили бы и берса на кулаке
Да было дело 1.5 года маги(чары, а волхвы?), год домаги(витьки, а следы?) 3 месяца танки(оба пола). А теперь немного истории. Когда были чары с их силой духа, то большинство народу было 6- уровня и их дух не так был заметен. Духа порезали и что? Танк убивал свое мясо 100% а вот витька иногда убивал чара не говоря уже о волхве. То есть был один путь круче других. А теперь танки убивают свое мясо причем не просто равное мясо, а рат 6-ка (с зеленой лигой) убивает витька 7-ку с фиолетом. Рат убивает равного следа, разбой убивает удочкой витька +1 левел. Разбоя пытаються убить два равных витька и одни из них помирает. Уж извините но такого бреда все таки не было. Чар чаще убивал витька, танки гарантированно убивали магов, волхв убивал следа, а домаги танков.

_Иринка [7]  00:56 // 04 дек 2010
цитировать
Оставьте в покое танков! Они в порядке! Обратите внимание на магов???

ДинАльт [8]  01:07 // 04 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
просьба не сваливать в кучу разбоев и ратов, до ребаланса разбоям было труднее всего - мага завалить было нереально, а вот витек на 2 лвл младше и в сером шмоте мог за связку вынести, поверте ни разу не менявшему пути разбою

arjon_2 [9]  01:10 // 04 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Желаем приятной игры!


еще и смеються
админестраторы, в данный момент я набиваю приблезительно также урона как мне равные маги и дамаги, это за счет того что у меня много хп! после изминения мне придеться заменить 1-2 энергии на хп тоесть буду быстрее падать а это значит меньше урона, звучит логично или?! вопрос такой, а вы бадите понижать урон магам и дамагам чтобы опять сравнять урон или по вашему танки должны набивать меньше?? и почему не теставали ребаланс с уменьшеным количеством энергии??

такое впечитление что админы в последние время видят только танков, вы лучше обратили бы внимание на перекаченых витязей
хоть бы чемнибуть порадывали, уже в игру заходить неохото

Talik [9]  01:10 // 04 дек 2010
цитировать
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
пад сталом!!!

Был, есть и буду разбоем... вы меня в этой игре хоть кастрируйте я все равно выкручусь...

Халявная мана [6]  01:16 // 04 дек 2010
цитировать
нормально
Не..серьезно ,мне нравятся такие грядущие перемены..особенно про сферки понравилось

Hallows_Eve [5]  01:18 // 04 дек 2010
цитировать
"Люди,опомнитесь"(с)mr.Freeman
а как опомнитесь,посчитайте сколько денег принес ребаланс в проект:
сперва урезали всех и вся и особенно следаков,танки "какбэ" начали рулить в боях и естественно реал полился рекой - все начали становится танками.Теперь урезали танков,и,естественно,опять польется реал,ибо половина танков пойдет в маги-домаги...

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика