Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

Мстющий [8]  19:35 // 10 дек 2010
цитировать
да что выведетесь??? ХОРОШИЕ БОЙЦЫ: ЕЛИКЕН, РЕГУЛЬ, МИКЛ, МИХЕЙ, ДЕБР, СЕКУТОР, КРОЕЗУС(не знаю транскрипции на русском), ПАТРИКЕЕВНА, ЭЛАЙНА (надо отдать ей должное), ЛОРИЕЛЬ, ПАТРИКЕЕВНА, и много еще имен уровня 5-11) всех за раз ща не упомню не в обиду((( но сильнейший это ТУПОЙ АДМИН

Скандербег [7]  19:36 // 10 дек 2010
цитировать
дебр

герик [8]  19:36 // 10 дек 2010
цитировать
Артания:КАЛАБАХА
Куявия:VVel ,Eliken

V_u_l_f [7]  19:36 // 10 дек 2010
цитировать
Eliken

Pastyx11 [6]  19:37 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

Миха Накамура [8]  19:38 // 10 дек 2010
цитировать

Индрия [8]  19:44 // 10 дек 2010
цитировать
Eliken, про артан к сожалению не могу сказать ничего, мало опыта

Канкретуз [4]  19:44 // 10 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Канкретуз
Разумеется я достоин
тоже в конкурсе
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Канкретуз [4]  19:45 // 10 дек 2010
цитировать
А посути в трое много дастойных бойцов и выбрать лутшего это большая говоломка
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Канкретуз [4]  19:47 // 10 дек 2010
цитировать
Да и по каким параметрам лутший???
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

kodanik [7]  19:48 // 10 дек 2010
цитировать
Куявия Eliken
Артания Eliken



У меня созрел лозунг...
Заканчивай ребаланс .. Убери всех реальщиков с игры...

a-one [7]  19:49 // 10 дек 2010
цитировать
   Канкретуз писал(а):
Да и по каким параметрам лутший???

по параметру такому, что его даже ребаланс не убьет ))))))
мы делили апельсин - много наших полегло...

станис [9]  19:52 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss - Артания
Еликен - Kуявия

Магик #234667 [7]  19:56 // 10 дек 2010
цитировать

MIRZABEK [7]  19:56 // 10 дек 2010
цитировать
Бериа
в сильном клане всегда найдется лидер который сможет повести в бой..свято место пусто не бывает!!! другой вопрос.. возьми перса нуба и сделай из него героя!! а я посмотрю.. наши хаи шли к избраннику не в легкую... поставь сейчас каллабаху во главе войска..ты думаешь за ним не пойдут?.. еще как пойдут..
я понимаю заслуги.. если бы кто-то из наших вывел артанию в лидеры по стат.великим боям.. то это другой разговор.. это не просто сделать.. у нас сливы постоянные..у куяв больше прокачанных персов..а здесь совсем другое..личная заслуга..попробуй возьми 3 раза турнир подряд... а победы в великих боях-это в первую очередь заслуга каждого из нас.. в какой-то мере... один хороший парень говорил..я сперва перед тем как беру чела в клан смотрю на его поражения.. (если много поражений это говорит не о том ,что перс играть не может,а о том ,что он шмота не жалеет и в бой идет..) это точно не про меня.. посмотри на него TYKAH4uK..и сделай выводы.. он тоже заслуживает награды.

_Callisto_ [5]  19:57 // 10 дек 2010
цитировать
ДЕБР
Куявия: DESERT RAT !
=)

Эсперанс [7]  19:58 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben
Без комментариев.
Ух ты, мы вышли из бухты...

sergsnic01 [8]  20:01 // 10 дек 2010
цитировать

теневой удар [8]  20:01 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика