Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Добавление ресурсов на локации    Ратибор [7]  цитировать
12:48 // 29 фев 2008
По многочисленным просьбам игроков, количество ресурсов на локациях существенно увеличено. Также обновлена карта мира.

Удачной игры!

Мелисандра [5]  20:36 // 02 мар 2008
цитировать
Видать скоро американский экономический кризис отразиться и на нашей экономике

_Wolfik_ [4]  15:06 // 03 мар 2008
цитировать
ну наконец-то !!! наши молитвы услышаны!!!

Из Донбасса [5]  01:20 // 04 мар 2008
цитировать
когда синие камни будут? мастерство на 60 замерло... хочу больше

Яркая Звездочка [5]  09:13 // 04 мар 2008
цитировать
интересно, чему радуемся? ресы добывабтся на 4-5 шт больше в час - а цены упали в два раза

Особенная [4]  23:22 // 04 мар 2008
цитировать
спасибо вам большое, Администрация!!! мне оочень приятно, что вы нас услышали)))

Братэло [4]  18:04 // 05 мар 2008
цитировать
внимательно посмотрев что происходит в локах..скажу нада прекращать сею вахкналию..на то они и ресурсы что бы их было не много

Братэло [4]  18:12 // 05 мар 2008
цитировать
   Ратибор писал(а):
По многочисленным просьбам игроков, количество ресурсов на локациях существенно увеличено. Также обновлена карта мира.

Удачной игры!

у меня вопрос о пути развития моего героя. кому я могу адресовать вопрос ?

Братэло [4]  18:15 // 05 мар 2008
цитировать
.....не лишайте игроков азарта. верните в народ дефицит и игра ещё долго будет радовать .. иначе ждёт впереди упадок.. интереса не будет и играть будут всё меньше и меньше.

Amadu [4]  23:37 // 05 мар 2008
цитировать
Я считаю это решение в корне неверным, потому что ресурсов было создано слишком много и сразу, а не постепенно. Админы создали дисбаланс и обрушили рынок. Это все равно что было время, так Ельцин взял и напечатал деньги - раздал зарплату в бюджетную сферу - так и вы! Кроме того это нечестно по отношению к тем игрокам, которые до этого очень долго качали свою профу с малыми ресами.

Stryker [4]  16:45 // 06 мар 2008
цитировать
я за то, чтобы вернуть все на место!
согласен с Братэло

Lodbrok [4]  23:13 // 06 мар 2008
цитировать
Ловил рыбу у пригорода и не переживал...считаю что не надо было добавлять локиции.
Предлогаю обьявить в Артании засуху и убрать добавленные локации с рыбой

grik [3]  13:14 // 07 мар 2008
цитировать
Снизьте плиз ресурсы как было.А то иидет переизбыток рынка,и заниматься ловлей и сбором стало просто не выгодно...и убыточно к томуже(((
http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=grik

Тамерай Великий [4]  14:47 // 07 мар 2008
цитировать
блин все выгодно и правильно=)) вслед за ресами упадут цены на элье самопальное и гром станет деевле - все к лучшему!

KiPiLLl [5]  16:01 // 07 мар 2008
цитировать
Тамерай Великий
до того как ресы добавили гром стоил 500-550 кр и их было много
сейчас гром стоит 750 кр и в данный момент всего 2шт на рынке . фиолетовые ресы выросли в цене в 2 раза ...
Amadu +1 я тоже качал когда ресы стоили бешеных денег . а теперь всё оказалось впустую
куявы ! вы нас не любите !? мы стараемся!)

KatarinaShip [4]  00:50 // 08 мар 2008
цитировать
Уважаемая Администрация!
Хочу сказать громадное спасибо за добавление ресурсов, а в частности рыбы! О дисбалансе экономики говорят те, кто не представляют как тяжело прокачать профессию рыбака и алхимика!
Пожалуйста оставьте рыбу на месте! Спасибо еще раз!

Artanchik [4]  09:13 // 08 мар 2008
цитировать
Мдааааа...Могу представить как людям , которые качали профы когда карась стоил по 4-5 кр...Реально убили интерес к игре...Никогда не ныл про сборку....Админы одумайтесь...Ноют те кому влом сидеть и качать и они хотят всё сразу и сейчас!!!!!Да и реал теперь будут реже вкладывать))

Artanchik [4]  09:16 // 08 мар 2008
цитировать
Если и стоило добавить , то только рыбы немного, а вы сделали БЕДУ!!!!!!!!!!!По себе сужу....ИГРАТЬ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО(((МОЛОДЦЫ!!!

Artanchik [4]  09:19 // 08 мар 2008
цитировать
Эт как в футболе : один мяч - одиннадцать игроков..А вы кинули каждому игроку по мячу

PaSh0k [4]  00:15 // 10 мар 2008
цитировать
Не че хорошего!!! Паслен очень обесценился!!!!
Не говори что мне делать и я не скажу тебе куда идти!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика