Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Добавление ресурсов на локации    Ратибор [7]  цитировать
12:48 // 29 фев 2008
По многочисленным просьбам игроков, количество ресурсов на локациях существенно увеличено. Также обновлена карта мира.

Удачной игры!

KairNet [4]  12:41 // 10 мар 2008
цитировать
ребята то что добавили вообще хороше! просто копать камень можно было только ночью и то кагда сервак поле профилактики включат( потому что замечено было столько интересных копалок что ужас), днем раньше вообще гранат не найти было. а ДИСБАЛАН в экономике конечно ощутим, наводнение гранатам что его теперь продовать тяжелее( по приемлимой цене) про рыбу я вообще молчу( как не посмотриш люди уже выбирать начинают что ловить), трава также растет. Но вы сами прикинте прийдет еще в проэкт 500-600 человек и что опять же начнутся перебои с рсами опять цены полезут( пока надо запасатся всем чем возможно то что не стареет).

---Lord--- [4]  14:49 // 12 мар 2008
цитировать
Даёшь дешёвую траву !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из Донбасса [5]  08:51 // 17 мар 2008
цитировать
---Lord--- сушеную и порубленую

bromus [5]  03:15 // 19 мар 2008
цитировать
Как говаривал один перс: "Ой, бяда, бяда... Огорчение..." То же высказывание применимо и к этому нововведению - революция на рынке ресурсов (товаров из них) дает о себе знать... Становится малоинтересно, когда предложение превышает спрос в разы. А нытье как было, так и останется ... Всем не угодишь.

Antofka [4]  14:19 // 19 мар 2008
цитировать
devastrator согласен с тобои бобились тока понижение цен и упадка стпроса

rombo [4]  20:00 // 19 мар 2008
цитировать
Народ, я вот чего понять не могу - то, что серая рыба на базаре идет уже по себестоимости, и то никому не нужна при таком предложении - это понятно, но вот зеленая рыба - она и так никому не нужна была, а теперь не стоит даже рыночной пошлины - зачем это нужно - гораздо проще ловить для прокачки мастерства а потом тупо выбрасывать - реально дешевле выходит чем продавать... а скоро наверно и с серой рыбой так поступать будет проще...

Годяй [5]  10:53 // 23 мар 2008
цитировать
   Artanchik писал(а):
Если и стоило добавить , то только рыбы немного, а вы сделали БЕДУ!!!!!!!!!!!По себе сужу....ИГРАТЬ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО(((МОЛОДЦЫ!!!

Я считаю все нормально, рыба, она как и цветы, в одно время она идет на нерест и ее много, в другое она просто уходит и ее замучаешься ловить. вполне реальная ситуация. рано или поздно рыба отнерестится, и уйдет, ее станет меньше.. а потом вобще уйдет, и ее практически будет невозможно поймать, так же и по цветам и травам, попробуйте зимой нарвать цветов, думаю не получится, их выращивают в оранжереях, поэтому зимой за цветы вы платите куда дороже, чем летом. я например за все время нереста не продал ни одной рыбешки, пусть она у меня лучше в банке стухнет, чем я ее буду продавать по бросовой цене, тем более, что занимает она всего один слот, не важно отколичества, а когда рыба уйдет и цены на рыбу восстановятся, то можно будет и продавать. Зато сейчас хороший момент качать профу. особенно травникам, у которых трава своя, а рыба дармовая. А чтобы не ныть, придерживайте рыбу, продавайте ее по цене травы, и тогда она не будет стоить дешевле мусора, ибо она нужна для прокачки профы ремесленника, как рыбакам, так и травникам... Я считаю, что правильо сделали, что на время сделали в речках нерест, все реально, как в природе. настанет лето в Артании, цветы и травы будут расти во всех локах и на кажддом углу, как в данный момоент рыба... и будем брать траву по такой же бросовой цене... вот с камнями такой номер не пройдет, камни от времени года не зависят...

Годяй [5]  11:00 // 23 мар 2008
цитировать
Горбуша, которую вы покупаете в магазине круглый год, ловится только летом, когда она идет на нерест, а нерестится каждая особь, один раз в 3 года, и поэтому в одно лето рыбный бум, что рыбнадзор дает добро на свободный лов, но с единственным условием, чтобы взяв икру, рыбу закапывали, а в иной год, когда на нерест пришло рыбы мало, рыбнадзор стоит у каждого ручейка... Я считаю, что нерест рыбы организован админами правильно.

Proximo [3]  18:34 // 27 мар 2008
цитировать
devastrator Я абсолютно с Вами согласен.

CARROL [5]  00:47 // 01 апр 2008
цитировать
До каких пор нас будут админы разводить на бабло??? когда сервер начнёт нормально работать????

LirenK [3]  17:18 // 01 апр 2008
цитировать
речки на каждую неплохо б добавить... Или хоть пруды... Рыбакина 1 жалкого окуня десятками набрасываются

WAROG [6]  00:22 // 02 апр 2008
цитировать
очень жалею!! рыба обесценилась в ноль!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика