Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  12:57 // 20 янв 2011
цитировать
танки ныть перестанут?
ненормативныя лексика

Япон_чик [7]  12:58 // 20 янв 2011
цитировать
да да училяйте танков до небес, скоро все там будем
НЕПОКОРЫ СИЛА

Вымпел [9]  12:58 // 20 янв 2011
цитировать
Побил немного мобов 6 уровня, увеличения не заметил никакого.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

xanderx [9]  12:58 // 20 янв 2011
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
нет, я терь в пвп ходить стараться не буду

МаркАврелий [9]  12:59 // 20 янв 2011
цитировать
Страж Вечности

Дядь, а ты не дрейфь, подрасту -потестим))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


RATOK [10]  13:00 // 20 янв 2011
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
Sir LenuR

Очкуешь

а что очковать?.. арбалет в банке..или как буд-то я следаокм мало играл
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Sant Jordi [3]  13:01 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
спасиба большое))) ты ет прости что так надоедаю))) просто ты один из из лутшых следаков что я знаю за почти 4 года... ну и маленький... и потетому спрашываю...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

MIRZABEK [7]  13:01 // 20 янв 2011
цитировать
уррррррррааа

Жрякус2 [8]  13:01 // 20 янв 2011
цитировать
   змий89 писал(а):
FighterD
меня волнует. необходимо бы значительно увеличить урон танков по мобам и мобов по танкам - и все были бы довольны - а так из пустого в порожнее что до вашего заработка - то действительно дела мало, а общий баланс во всех аспектах меня сильно задевает как вашего прямого противокласса

Типа собака на сене: и сам не гам, и другому не дам.
Уймитесь, наконец. А, если не нравится, просите прибавку себе, а не урезания другим.
Ваше кредо? - Всегда!

Sallbimer [10]  13:02 // 20 янв 2011
цитировать
Следов повысили и круто. Крит по ним теперь будет лететь раз в год. Базовый урон- это под сферы , крит, гарантированное мощное прибаление. Доп урон и раньше не так уж и играл у них.
Почему всем добавляют, а ЧАРОВ РЕЖУТ?? Удар вне хода "выпить жизнь" забрали. Ореол при невозможности сфер становится пятым колесом в телеге.
ВЕРНИТЕ ЧАРАМ УДАР ВНЕ ХОДА! Хватит нас загонять в отстойник, вынуждая менять пути. ДАЙТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО, а не чувствовать себя ущербными и обделенными.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

МаркАврелий [9]  13:02 // 20 янв 2011
цитировать
Sir LenuR

Поменьше моего страрик, и все тяготы следака ты зачастую переживаешь витязем

Jordy
Да нет проблем))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


pRo_forester [9]  13:02 // 20 янв 2011
цитировать
не знаю что там ввели, но явно новый закл не работает на мобах! как критовали так и критуют...

Sant Jordi [3]  13:02 // 20 янв 2011
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
кстати.. ноют найбольше те клас которых доминируют в игре по количистве... они банально масой давят))))
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Фригга [7]  13:03 // 20 янв 2011
цитировать
Дождались...
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Stafff [10]  13:04 // 20 янв 2011
цитировать
Stafff[10] использовал [Удар наотмашь V] на Необоримый..[9] 19 без каста удар
надеюсь что еще не увеличили урон по мобам)

STIMAS [8]  13:04 // 20 янв 2011
цитировать
Уря заценить бы)))урон)

змий89 [8]  13:05 // 20 янв 2011
цитировать
Жрякус2
деточка, учись читать прежде чем комментировать
в данном случае - эти нелепые нападки просто неуместны
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

Ведмедь [6]  13:05 // 20 янв 2011
цитировать
Сказано ж, когда изменения вступят в силу вас оповестят дополнительно, а то уже вторая волна возмущений пошла что мало прибавили

нупик [8]  13:05 // 20 янв 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
нупик
ну про 5-10 ударов за бой дополнительных ты кому нибудь другому рассказывай.. а мне не нада

больше проходит?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика