Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Заха [5]  18:33 // 17 мар 2008
цитировать
   кодек писал(а):
ЗахаНу не знаю... в портале витязи глушат через раз... А крит с проникающим ударом слетает очень редко... да ладно крит, пусть хоть проникающий проходит, так фиг.

Тут два варианта: 1. Либо ты очень "везучий" на нашу концентрацию. " Либо любишь поплакаться о том тяжко...
Только без обид пожалуйста
Дарите людям улыбки =)

Chaos 666 [6]  18:34 // 17 мар 2008
цитировать
Когда витязи 5 могли порвать разбоя 6 это было вполне собой разумеющееся)
Теперь витязей также могут порвать чары...витязи в шоке) Просто смешно)
Жизнь - игра. Геймплей отстойный, зато графика офигенная!

Marvellous [5]  18:40 // 17 мар 2008
цитировать
Поиграл-поиграл с этим нелепым ударом и такое чувство что витязей просто кастрировали...(((
"В пылу сражения способен неприятно удивить своих противников нечеловеческой силой ударов и потрясающей выносливостью, пользуется особым расположением воинственных богов." - это про ВИТЯЗЯ сказано, и где эти удары, ГДЕ?
Решил камни подобывать, не тут то было, чуть моб 3 левела не завалил, это жесть...(((

кодек [5]  18:40 // 17 мар 2008
цитировать
Заха Ну не знаю:). Про следов я молчу... для рата это тоже самое что для Вас чар, но всё же витязи валят всех кроме магов и со следами проблемно... Но всё же у вас с концентрацией шанс оглушки 31%... И это оглушение проходит чаще ратовского проникающего удара (45%). Так что посудите какое было равновесие:).

evgenyne [5]  18:40 // 17 мар 2008
цитировать
Такой вопрос БОГАМ ИГРЫ вы когда последний раз были 5 лвлом? когда последний раз валили мобов 4 лвла? Я тянул с кабанами и медведями-людоедами 4 лвла до концентрации, потому что это был единственный шанс их убить, а теперь она не работает, энка кончилась и они меня убивают. Пробывал бить мобов 1 лвла, что с берсерком, что без него бью на 4. Вы отменили заклинание берсерк тоже? Я хочу качаться на мобах и забил на пвп, а теперь мне что делать?
Я конечно понимаю БАЛАНС, но надо и логики придерживаться. БАЛАНС-это когда ВСЕ РАВНЫ, а здесь получается, что все никто не равен! Ныли жизневики, но нас то зачем было убивать? Уберите "выпить жизнь" у чаров, уберите у них шанс дополнительно урона, сделайте его 8%, как у нас или верните витязям берсерк и концентрацию и всё будет хорошо.
дроп - это голубая птичка

AlioSha Popove4 [5]  18:41 // 17 мар 2008
цитировать
AlioSha Po..[5] использовал [Концентрация]

AlioSha Po..[5] использовал [Рубящий удар III] на Водяник[5] 24

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 8

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 6

AlioSha Po..[5] использовал [Рубящий удар III] на Водяник[5] 26

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 8

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 7

AlioSha Po..[5] использовал [Рубящий удар III] на Водяник[5] 30

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 7

AlioSha Po..[5] ударил Водяник[5] 7

Даже стыдно считать...

......

Вернувшись из гати от Водяника, могу сказать абсолютно точно....

Халява кончилась... Про уроны за 1500-2000 приносимые витязями можно забыть

Урон в коротких боях тот же (не хуже 100%).

без комментариев )))
Живи свободным. Умри достойно.

кодек [5]  18:44 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous про мобов... меня с ударом 1-2 и критом 3 чуть ли не валили мобы 2 лейва с жизнями 52. В среднем ратам чтоб убить с кулака моба 2 лейва нужно было 26 ударов... у них уром 4-7, крит 14... подсчитайте какой шанс выжить травнику? Теперь хоть защититься могу . А то раньше был просто маразам! Моб 2 лейва валит пятёрку!

Заха [5]  18:46 // 17 мар 2008
цитировать
Chaos 666 Вроде большой мальчик, а говоришь такие глупости Чары всегда могли порвать витязей, были исключения когда витязь убивал чара - сейчас мне это кажется мифом...И грамотный разбой 6 левела мог при прямых руках и везении убить витязя Так что вот такие дела
Дарите людям улыбки =)

Marvellous [5]  18:49 // 17 мар 2008
цитировать
кодек так извини, я когда выбирал путь опирался на то, что витязи используют свою силу ударов, а сейчас её убрали, изначально у меня сила больше, а сейчас этого не ощущается, где справедливость тогда, у вас жизней в 2 раза больше...

Заха [5]  18:50 // 17 мар 2008
цитировать
AlioSha Popove4 Теперь нам можно забыть про первые места в списке бамагеров после боев в капи
Дарите людям улыбки =)

кодек [5]  18:52 // 17 мар 2008
цитировать
ЗахаAlioSha Popove4 У витязей есть вообще простой выход... стать следом. После увеличения числа Чаров в Артании многие мои знакомые стали следаками... и не жалуются. Конечно плохо что берс не влияет на силу удара кулаком... это думаю надо подправить... а остальное оставить как есть и дальше всё усовершенствовать:).

AlioSha Popove4 [5]  18:53 // 17 мар 2008
цитировать
   Заха писал(а):
AlioSha Popove4 Теперь нам можно забыть про первые места в списке бамагеров после боев в капи


я так не считаю дружище...
время это подтвердит.
Живи свободным. Умри достойно.

Marvellous [5]  18:54 // 17 мар 2008
цитировать
Заха нам теперь можно забыть про многое

Florenz [5]  18:57 // 17 мар 2008
цитировать
   АБУ-ДАБИ писал(а):
АДМИНЫ!! Теперь Витязей вообще не станет! А Магов Будут Ратоборцы с Разбойниками пинать! А Чары кого бить будут?Не продумано!

Я ПРОТИВ! АДМИНЫ ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО! ТУт как раз не надо было ничего резать!

Аналогично и мое мнение

кодек [5]  18:58 // 17 мар 2008
цитировать
Florenz Чары всех бьют. Особенно после 5 лейвы

Заха [5]  18:59 // 17 мар 2008
цитировать
   кодек писал(а):
ЗахаAlioSha Popove4 У витязей есть вообще простой выход... стать следом. После увеличения числа Чаров в Артании многие мои знакомые стали следаками... и не жалуются. Конечно плохо что берс не влияет на силу удара кулаком... это думаю надо подправить... а остальное оставить как есть и дальше всё усовершенствовать:).

Это выход??? Ты считаешь это выходом??? Просто взять и подстроиться под ситуацию??? это глупо и для слабых людей, плывущих по течению...Я с самого начала витязь и до конца и менять путь не собираюсь
Дарите людям улыбки =)

AlioSha Popove4 [5]  19:01 // 17 мар 2008
цитировать
   кодек писал(а):
ЗахаAlioSha Popove4 У витязей есть вообще простой выход... стать следом. После увеличения числа Чаров в Артании многие мои знакомые стали следаками... и не жалуются. Конечно плохо что берс не влияет на силу удара кулаком... это думаю надо подправить... а остальное оставить как есть и дальше всё усовершенствовать:).



вот только не надо всякие глупости предлагать...
дело даже не в деньгах потраченных на кач...
Витязь - СИЛЬНЫЙ ВОИН и таким должен быть.
СИЛА у витязя - важнейший показатель.
Он не так живуч как остальные (он и следак)...
В описании пути витязя написано что к примеру со следаком в ближнем бою "витязь его типо сокрушит".... ну ну... смешно уже.... чем ж е он его сокрушит? ))

скоро наверное дойдем до абсурда и описания путей изменятся...

Да, Витязь не в ладу с колдовством, но зачем его рахитом было делать - не понятно...
Неужели витязь в челюсть кулаком фокуснику не может дать нормально??? - БРЕД!!!!!!!

Думаю все будет так как будет... время совсем скоро это покажет...
Живи свободным. Умри достойно.

кодек [5]  19:03 // 17 мар 2008
цитировать
Заха Ну я с ратом того же мнения... хоть он и был полным лузером:). Теперь Ратов усилили, хоть немного интереснее играть стало.
Я считаю надо чтоб берс влиял на силу удара кулаком... остальное у вас и так в порядке.

Заха [5]  19:03 // 17 мар 2008
цитировать
AlioSha Popove4 Оптимист ты Леха...Будем надеятся что именно так и будет...Но про урон за 1200-1300 мне кажется можно забыть...
Дарите людям улыбки =)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика