Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

кодек [5]  19:57 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous Ты хочешь сказать что это правильно: я бью 10-14 ударом за 16 энки, ты так же лупишь без НЕЁ! Так и должно оставаться???

Адэлавр [3]  19:58 // 17 мар 2008
цитировать
А смысл тогда от оглушения?

Bigg_Cat [4]  19:58 // 17 мар 2008
цитировать
уряяя!!! не зря я в разбоя верил и не менял класс! теперь повоюем!

Koloskay [5]  19:59 // 17 мар 2008
цитировать
все обдумав и опробовав на мобах могу сказать.
да кулаком теперь мало бью, да во время серии под концентрацией не выйти за сотку теперь(тока под аурой) но все равно не буду менять путь и пусть все чары меня убивают с 1-2 ударов в капи, есть шанс нарваться на разбоя и пнуть его до того как придет чар.
надеюсь что такой гнет витязей скоро закончиться и станут действительно все классы сбалансированы.
P.S: уавжаемые админы, будте людьми и урежте еще и чаров до кучи, а то обиднода...
Кляп с причиной «оскорбление»

Злой_таможенник [5]  19:59 // 17 мар 2008
цитировать
кодек у тебя этой САМОЙ энки больше в два раза!!!
Ап стену и 317 не перевариваю и не понимаю что это такое
Нет других слов, не пишите ничего

кодек [5]  20:02 // 17 мар 2008
цитировать
Злой_таможенник У Вас заклинания дешевле и удар кулаком не слабый(был)! Это разве правильно? Я считаю что всё делают правильно. У ратов ослабили все удары за энку. Я проникающий раньше под 40 кидал, теперь больше 28 не было:(

Marvellous [5]  20:02 // 17 мар 2008
цитировать
кодек И что дальше, у тебя энергии в два раза больше и жизней. А почему тогда я должен тратить энергию на берсерк (или концентрацию, если она вообще сработает) если он мне не поможет в этом.

AlioSha Popove4 [5]  20:03 // 17 мар 2008
цитировать
   ЯРОД писал(а):
Эра ноющих разбоев прошла! Да здравствует эра ноющих витязей!
AlioSha Popove4
Я не язвлю, просто раньше жаловались разбои, теперь витязи - весело наблюдать


ТЫ ГОВОРИ ДА НЕ ЗАГОВАРИВАЙСЯ.... ТУТ РЕЧЬ НЕ О ЗАКЛИНАНИЯХ ИДЕТ А О ВЫБРАННОМ НА 1-М УРОВНЕ ПУТИ.

Витязь должен быть сильным!
Разве не так Господа Админы???
Когда я был на 1-м уровне я в это верил...
когда я стал 4-м уровнем я это почувствовал.
на 5-м меня лишили силы удара кулаком!!! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!
Я не для того выбрал Витязя в начале игры чтобы потом меня в силе удара кулаком сравняли с разбоем или фокусником... У всех изначально разные характеристики. Каждый развивает свою характеристику.
Моя характеристика самая главная - сила!
У Чаров - мудрость.

И где эта СИЛА то??? нету ее...

траву косил - помогал всем с ножом не задумываясь и не восстанавливаясь, а теперь, мне чо? кричать ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нда... )))
Живи свободным. Умри достойно.

-Blasphemer [5]  20:04 // 17 мар 2008
цитировать
Kreugger
да хоть в лоб хоть по лбу, один хрен с витязя ушел

Diablo777 [4]  20:04 // 17 мар 2008
цитировать
оооо colll

FR13NDS [5]  20:05 // 17 мар 2008
цитировать
Ребя все нармально! Нас (витязей) скоро усилят ! ! !
Нам исправят заклинание "Берсерк" , скоро берсерк будет давать шанс 35 % получить + 3 к урону )))) ( шутка конечно, а в каждой шутке может быть . . .)



кодек [5]  20:05 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous Он усиливает удары за энку... Что не так-то?

Злой_таможенник [5]  20:05 // 17 мар 2008
цитировать
кодек у тебя по-любому должна быть кнопка повешаться! Бафни себя ею пожалуйста! Тут ноют витязи а не раты блин
Ап стену и 317 не перевариваю и не понимаю что это такое
Нет других слов, не пишите ничего

кодек [5]  20:07 // 17 мар 2008
цитировать
Злой_таможенник Я и не ною:). Я говорю что нефиг ныть:). Всё делают верно:)

DemonNik [4]  20:07 // 17 мар 2008
цитировать
кодек я был разбоем...реально свалить было только волхва...стал витязем... рат 4 лвл(без обкаста) 70% валил витязя...30% это когда стан пройдет... а сейчас даже при стане мне его не победить!
Когда был разбоем, в 100% случаев валил моба 2 лвл с ножом! почти убивал 3 лвл.
Витязем было тоже самое... теперь витязем трудно убить даже 2 лвл.. т.к травилка откатывается через 2 мин!!!!

ЯРОД [4]  20:08 // 17 мар 2008
цитировать
Злой_таможенникAlioSha Popove4
Все, ухожу, ухожу....
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

ТВОРИМИР [5]  20:09 // 17 мар 2008
цитировать
Правильно сделали!!! А то что за смехота была! рат 5 лвл бьёт кулаком 1-2 урона! а чар волхв до 10 ни какого равноправия не было! а сейчас всё по ровну! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Респект и уважуха!

Marvellous [5]  20:10 // 17 мар 2008
цитировать
кодек Я не пойму, ты в ехать не можешь что-ли про что я тебе твержу. У меня клас силовой, и в силе я должен отличатся от тебя.

кодек [5]  20:11 // 17 мар 2008
цитировать
DemonNik Разбоем и ратам раньше с ножём убить моба 2 лейва почти не реально было... только если очень тянуть!
Витязи раньше влёт валили ратов. Теперь шансы 50% на 50%. Так и должно быть! Вы же не Ратовский противокласс!!!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика