Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Злой_таможенник [5]  20:11 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous зря стараешься... видишь как радуется, щас нас раты ток в путь будут валить((( Чары валят, раты теперь еще тут... нах такую игру
Ап стену и 317 не перевариваю и не понимаю что это такое
Нет других слов, не пишите ничего

кодек [5]  20:12 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous У тебя удар с магий за 20(Под берсом больше )! У нас в среднем 11!

Злой_таможенник [5]  20:14 // 17 мар 2008
цитировать
Админы... что еще вот такого новенького введете??? А? может лучше все-таки в ПСЖ уйти???
Вы наверное не заметили, но мне кажется большинство ваших таких вот новвоведений оценивают неадекватно. Может все-таки прислушаетесь к мнению игроков... хотя зачем это я... все равно все зря
Ап стену и 317 не перевариваю и не понимаю что это такое
Нет других слов, не пишите ничего

кодек [5]  20:14 // 17 мар 2008
цитировать
Злой_таможенникMarvellous У вас такая позиция что все должны валить ратов! Круто! Молодцы, млин!!!

Kreugger [5]  20:14 // 17 мар 2008
цитировать
Кстати, по логике того же описания классов витязи должны убивать разбойников, не ратов.

Зверя [4]  20:15 // 17 мар 2008
цитировать
   STATZ писал(а):
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!


Вы бы с чарами ещё чего нибудь сделали, а то сколько боёв слито при полном наборе бутылок, под иполинской защитой при единственной встрече с чаром, раз и копыта отлетели, тока в бой зашел, а у разбоев почему то они даже под палантиром при всём желании не отлетают, да и про то как разбой чара на удар ушатал тоже чего то не очень много слышно, а может ли он его вообще победить. Удар уровняли приопустили типа магов и силовиков, подняли жизневиков, ну это круто конечно, тогда может для разнообращия и здоровья чутка добавим силовикам, а то у нас его совсем мало.

Картину такую вижу - Силовики - мало хп - средний удар, Колдуны - мало хп - мощный удар, Жизневики - Много хп - средний удар.

Скоро с таким раскладом на базаре появяться зелёные шмотки титана, лучше серым чаром бегать и радостно напевать о своей непобедимости))

Marvellous [5]  20:16 // 17 мар 2008
цитировать
кодек в каком месте у меня удар за 20? Если это противоклас только. А максимум при берсе у меня 22 на остальных, а мощный удар это смех вообще бывает.

lehazum [5]  20:16 // 17 мар 2008
цитировать
не мне интересно ,раньше все классы хихикали про ратов и разбоев .. мол мясо вообще за противоклас несчитали ,щаз подрезали одних потом других и сразу все плохо ,какие разговоры по превосходству в энергии ... математикой простой посчитайте при использовании 16 энки можно нанести 7-8 урона и толку что ее больше в1.5 раза она и тратится в такойже пропорции

кодек [5]  20:17 // 17 мар 2008
цитировать
Kreugger во-во. Я это и говорю! Почему витязи должны класть всех кроме Чаров... не понятно мне...

тибидох [5]  20:23 // 17 мар 2008
цитировать
а я как рат очень доволен

Гость [1]  20:33 // 17 мар 2008
цитировать
Я рад за всех Ратоборцев и Разбойников

Marvellous [5]  20:38 // 17 мар 2008
цитировать
Хорошо пусть удар кулаком такой как и у всех(в зависимости от уровня разный), но верните действие берсерка на него хотя бы.

dgdfdege [6]  20:40 // 17 мар 2008
цитировать
витязей угробили окончательно

кодек [5]  20:42 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellousdgdfdege Надо чаров подрезать:). А витязям вернуть берс на удар кулаком:)

Marvellous [5]  20:43 // 17 мар 2008
цитировать
кодек А витязям вернуть берс на удар кулаком:) с этим согласен полностью

TarakaniLLIe [5]  20:44 // 17 мар 2008
цитировать
ЮПИИИИИИ =))) кул ждал оч долго ))
Нытики ф топку :arrow:
А йа Аниме фанго, фсем НЯ )))
Дайте Витязю-пулемет, Чару-базуку, а Ратам-трактор, а то че-то лень ходить =)))

FR13NDS [5]  20:44 // 17 мар 2008
цитировать
ребят тупо пример из жизни, у любого из на с ножом есть превосходство перед мобом примеры:
волхв - хаус
чар - сила духа
следак - ( сорри не помню как заклинание называется +15 % к защите короче )
рат - отвага
разбой - подавление морали
витязь - ??? берс больше не действует при ударе кулаком

Шакал-пада..[1] ударил Sheddy[5] 2

Sheddy[5] ударил Шакал-пада..[1] 6

Sheddy[5] использовал [Берсерк]

Sheddy[5] ударил Шакал-пада..[1] 5

Шакал-пада..[1] ударил Sheddy[5] 6


Попрошу обратиь на это внимание и написать комунибудь из админов, ГДЕ БАЛАНС ? ? ?



UNdead [6]  20:45 // 17 мар 2008
цитировать
все нормально.... играйте так как есть... учитесь... рат тоже переживал очень неудачные времена и ничего... мы выжили...
why so serious?

кодек [5]  20:45 // 17 мар 2008
цитировать
Marvellous Наконец мы поняли друг друга:). Я с начала это говорил. удар 15 кулаком это думаю многовато, а вот 8-10 можно вынести:)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика