Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

TarakaniLLIe [5]  22:33 // 17 мар 2008
цитировать
ЯРОД

:palevo: =))
Нытики ф топку :arrow:
А йа Аниме фанго, фсем НЯ )))
Дайте Витязю-пулемет, Чару-базуку, а Ратам-трактор, а то че-то лень ходить =)))

FR13NDS [5]  22:40 // 17 мар 2008
цитировать
Вы видели хоть раз чтоб нововведение отменили ?
Там же на верху не глупые люди сидят.
Эти топики никто из админов не читает,
Если ввели изминения значит так оно и должно быть . . .



Вурдалака [6]  22:50 // 17 мар 2008
цитировать
В принципе жить можно, теперь есть шанс выжить с витязем, да и с разбоем вроде бы тоже сегодня получилось на равных, даже более чем на равных, пусть с глупым разбоем, но все-таки...
Против ратов конечно все, кирдык...
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

ГЕНЕРАЛ АНДРЕЙ 3 [4]  22:55 // 17 мар 2008
цитировать
СПОСИБО
генерал

Гальего [6]  23:04 // 17 мар 2008
цитировать
в принципе логика ясна, сначала усилили чаров, все кинулись в чары)) ваш покорный слуга тоже)), соответственно затраты на новый шмот (хочется же получше), далее было время жгли витязи концентрацией - витязей была куча (новый шмот - вложение реала), потом их пофиксили, теперь очередь на вершине побыть ратам и разбоям, многие кинуться менять путь (новый шмот вложение реала), ну что значит месяца через два, а именно такая цикличность прослеживается, можно ждать усиления следака и волхва. ИТОГО: где-то через полгода опять будут рулить чары)))

alex-barbarian [5]  23:11 // 17 мар 2008
цитировать
и добытчикам ресурсов стало очень весело(((

Волонт [5]  23:25 // 17 мар 2008
цитировать
Ратоборцы приводят довод что у нас халявный удар было как у них за 11 энки? Извините уважаемые, мы и не критуем на 120-150 проникающим. У меня самый большой крит был на 91 это под всевозможными обкастами и сферой.

Ладно. Что попусту воздух сотрясать. Подождем увидим.

ADminPoWeR [5]  23:32 // 17 мар 2008
цитировать
Волонт
Думаешь админы нас услышат ?
сомневаюсь... если только месяца через 2 и то врятли.
так и не ясно, когда заработает поиск =)

FiL-in [4]  23:37 // 17 мар 2008
цитировать
одно нытьё!чё вам не сделаешь - всё не по нраву!
P.S СУПЕррррррр

alex-barbarian [5]  23:39 // 17 мар 2008
цитировать

ГЕНЕРАЛ АНДРЕЙ 3

СПОСИБО

спасибо будет если витязю жизней с два десятка добавят.....

Вивисектор [4]  23:56 // 17 мар 2008
цитировать
Товарищи.. в особенности дамагеры... в особенности личности, советовавшие ратам и разьоям выпрямлять руки.. вот попробуйте теперь
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

Kurita [5]  23:57 // 17 мар 2008
цитировать
да... бью как на 3 левеле раньше..

Сумашествие [6]  00:16 // 18 мар 2008
цитировать
Правильно сделали, а то получается, что витязь 5 лвл меня убивает легко, не давая шанса ответить, это неправильно. А про то , что выкачивание реала, это уж товарисчи, сами виноваты, выбрали путь, так и топайте им. Кто может менять путь, тот его и меняет и будет менять, а не плакаться тут. Не хотела высказываться, но вчерашний бой против витязя 5 лвл против моего почти полного хп, после его оглушки и серии ударов кулаком по 20-30, извините я в ауте...Хоть немного дали шансов следопытам на ответ витязям.

MFarmer [6]  00:40 // 18 мар 2008
цитировать
Дамагеры должны убивать Жизневиков.
Жизневики должны убивать Магов.
Маги должны убивать Дамагеров.

Странное понятие баланса, на мой взгляд...
Почему ДОЛЖНЫ? Имеют больше шансов, преимущество...

А когда 4-ка маг ДОЛЖНА вынести 6-ку дамагера это уже не баланс, а ..............
Так называемый баланс должен быть незаметен для игроков... И срабатывать преимущество должно при грамотной игре, а не 100%.

И немного лирики в конце. Плачу, рыдаю (все происходит очень громко).
Сильные не плачут... Это привилегия слабых, плачьте витязи, такова ваша горькая доля....

ZevsVamp [5]  01:59 // 18 мар 2008
цитировать
Отлично ! витязей пофиксили , осталось чаров .. Плохо конечно что раты со следаками озвереют , особо рат . Но да это дань прогресу..

Dzen [4]  03:05 // 18 мар 2008
цитировать
Огромное спасибо Администрации, за что что подняли нам наконец урон!

Волонт, ADminPoWeR С какого это времени у ратов стали криты проникающим по 150? Что за бред? Покажите хоть пару примеров. Тем более проникающий срабатывает раз в 10 боёв (сегодня за поход в гать проникающий сработал 3 раза, и ни разу не попал на крит)!

Конечно не совсем правильно, что ослабили удар витязя, но разве правильно было, когда мы обычным ударом били на 1-2, а вы на 10-15?!?! Вы пробовали собирать траву с ударом 1, когда загрызает моб 1го уровня? Удар Витязя однозначно должен быть мощнее прочих, но не в разы же!

P.S.
Интересно сочетается нытье чаров о невозможности играть с названием топика "Уравняли". Т.е. когда у ратоборов урона не было вообще - всё было в порядке и "ратам-нытикам" надо было "выправлять руки". Как только сделали одинаковым - сразу стало невозможно играть... Смешно же)
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

Game  05:04 // 18 мар 2008
цитировать
YYYYYYYYYYYYYYYYYYRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kreugger [5]  05:23 // 18 мар 2008
цитировать
Повторюсь:
1. у ратов с витязями сейчас бой идет приметно на равных.
2. разбоев витязи должы убивать (а ратов - следаки)
3. у ратов появился шанс против чаров.
4. видимо, заодно снизили урон проникающим, процентов на 15%

perez1986 [4]  06:56 // 18 мар 2008
цитировать
ммммм да, админы делают что хотят.
предлогаю тогда переименовать витязя в ботаника с топором, который он даже поднять не может, что бы нормально ударить.
а я ведь встал на путь витязя потому что было таписано, что он сильный воин.............

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика