Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lotger [6]  07:58 // 18 мар 2008
цитировать
перекачался сразу с витязя на следака

hell brother [6]  08:02 // 18 мар 2008
цитировать
Уважаемая Администрация проекта... прошу сделать как было... иначе просто тупо играть..., если чар и рат встретяться на арене... закидают друг друга свитками ослабления.... и что потом минут 30 долбиться... по 3-4 ударами.. при этом чару не реально будет победить рата... Ну а про витязей я вообще молчу... теперь даже их концентрация никому не страшна.... Т.к. врят ли они смогут набить при оглушке выше 60-70 урона... поэтому... предлагаю вернуть как было... С такими ударами... и мобов не побьешь...

hell brother [6]  08:21 // 18 мар 2008
цитировать
Я предлагаю провести голосование. Посмотрим... за или против... этих введений с ударами...

-Blasphemer [5]  09:37 // 18 мар 2008
цитировать
hell brother
Забудь про это, у админов свои "бубновые" интересы в этом деле

Tayr [5]  09:38 // 18 мар 2008
цитировать
УРА!!!

Marquis [4]  10:10 // 18 мар 2008
цитировать
- 100 !!!

-вещий олег- [3]  10:56 // 18 мар 2008
цитировать
Я за!!! круто

Секир-Бошка [5]  11:12 // 18 мар 2008
цитировать
против!
проведите голосование...
http://smotriteli.3clans.ru - лучший информационной портал проекта Троецарствие.
Актуальные новости, уникальные сервисы, Pro100 Radio, фотогалерея, игры, блоги и многое другое...

Инквизитор [4]  11:53 // 18 мар 2008
цитировать
Я За! и точка! а те кто терь перестали чувствовать себя непобедимыми - пущай идут ф топку! в игре должен быть баланс - вот он! конечно да .чары сейчас немного перекачены! но все остальные наровне! так что вот!
Я злой и страшный серый рат!

HellAngel [5]  12:16 // 18 мар 2008
цитировать
народ, эьл бесконечная тема для разговора, но могу сказать как разбойник, играю 6 месяцев - разбойник порой сливает даже чародею!!!!! без химии удар разбоя кулаком был 1-2, удар чародея палкой по разбою - 5-6, делаем выводы - чар кидая на разбоя свитки сводит бой к тому, что он просто палкой пинает разбоя и точка, причем выигрывает и никакие травилки не спасают, что же касательно витязя, то простите, но удар кулаком по 16-26, просто кулаком!!!! это смешно, а если пройдет оглушка, то я с велетами, в зелени под бафом чародея имея 338 жизней умер от одной серии и одного удара на добивку, какой это был баланс объясните мне?! а никто не заметил, что все классы получают бонус к силе и урону от оружия, кроме разбоя и ратобора?! ладно у ратобора хоть криты иногда вылетают по 90, я играя разбоем до появления ауры ниразу не выбивал критом больше 44!!!!! а чародеи меня не раз долбили критами по 80-120, а витязя постоянно по 60-80 бьют, и где тут баланс был?! так что прошу перестать ныть и просто играть, побеждают всегда ровные руки, и если витязям стало тяжело играть, пусть представят каково было играть разбоем и бить кулаком по 1-2, под полной упивкой 3-5, а критом 8-10 с кулака, когда маги с упивкой бьют критом по 16-20 с кулака ....

п.с. долой нытье, даешь ровные руки!
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Инквизитор [4]  12:23 // 18 мар 2008
цитировать
Вот именно! все кому не нравистя ТЕПЕРЯШНИЙ баланс могут уйти убистя об стенку1 ибо именно сейчас баланс можно назвать балансом!
Я злой и страшный серый рат!

DemonNik [4]  12:47 // 18 мар 2008
цитировать
Инквизитор,HellAngel господа... еще раз повторюсь... на 4 лвл когда я был разбоем, бой с ратом выигрывал 60% случаев(одинаковые лвл и без обкаста)... с чаром 80%.Витязя и следака было убить очч тяжело.
Сейчас я витязь(около 2 недель) рата не вынес ни разу!!! разбоя выносил почти всегда. чара и волхва тяжело.
и как то не логично при уравнивании выглядит удар витязя кулаком (с силой 30) всего 3-4 единицы и удар разбоя с силой 9!!! на те же 3-4. зачем тогда витязю сила??!?!?!т.е эпик сеты просто не нужны!

hell brother [6]  14:46 // 18 мар 2008
цитировать
HellAngel Да...,но извини у вас в бонусах от шмота идет добавление в жизнь... и от этого у вас много жизней...А у остальных мало жизней... да и еще теперь без маны удары равные..., почитай что я про арену написал на 35-й странице и поймешь... что при использовании свитков ослабления... остаеться только бить кулаками... но у вас больше жизней... и поэтому это тупо.

atac [6]  15:38 // 18 мар 2008
цитировать
Инквизитор Клоун будешь ты 5-6 будешь над собой ржать :)
Убейся об стену

ГЕНРИХ [5]  16:03 // 18 мар 2008
цитировать
самая отстойная задумка если уровняли удары то уравняйте и жизни с ратами а то получаеться неравенство.лучше бы квесты придумывали

windowsS [3]  16:39 // 18 мар 2008
цитировать
из новвоведения следует также 2 вопроса...а теперь зачем витязю 2 заклинания??берс и концентрация и жизни мало у нас...и энергии...
раты ныли ныли..чё терь очередь витязей поныть? теперь рат сносит всех кроме следака а витязь только разбоя и следака 50на 50

ДЕЛМИ [6]  16:51 // 18 мар 2008
цитировать
STATZ у меня в таком случаи вопрос и просьба: вопрос как витязи могут бить жизневиков, если чисто физически не хватает инергии на ратов? (про разбоев я молчу с ними все нормально) , просьба в том ,что если вы хотите таким образом сделать баланс ,тогда добавте физ класам энергии ,не прошу добавлять много (но до 150 хотябы у 6 можно) тогда баланс может быть, а так его нет и быть не может

GOLDBERG1 [6]  16:58 // 18 мар 2008
цитировать
   windowsS писал(а):
из новвоведения следует также 2 вопроса...а теперь зачем витязю 2 заклинания??берс и концентрация и жизни мало у нас...и энергии...
раты ныли ныли..чё терь очередь витязей поныть? теперь рат сносит всех кроме следака а витязь только разбоя и следака 50на 50

Раньше...все в один голос кричали...рат нужен только для бафа...типа бафни и стой в сторонке (ибо нефиг мясу воевать).......и на тебе....обломали чуток, вернее подровняли...а вони то поднялось сразу......
теперь Вы господа витязи...бафните нас...а сами постойте в сторонке

ADminPoWeR [5]  17:09 // 18 мар 2008
цитировать
Теперь у витязя против следопыта шансов почти 0 =)
так и не ясно, когда заработает поиск =)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика