Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

windowsS [3]  17:11 // 18 мар 2008
цитировать
GOLDBERG1 баф отвага лучше чем баф берс...нас не подравняли витязь против рата в одинаковом шмоте и обкасте выигрывают бои в зависимости от рандома...у кого попрёт...а после новвоведения рат стал реальным танком чар всё так же критует...волвх травит а витязю что остаётся делать?ждать концентрации и бить на 4-5(если она пройдёт ещё)

Хомяк [6]  17:31 // 18 мар 2008
цитировать
Как меня радуют стенания чаров :) Ещё чуток их порезать нуно, убрать безумные криты. А остальное норм.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

G-Nightmare [5]  17:31 // 18 мар 2008
цитировать
Никакого баланса тут нет!!! Очень плохо получилось у админов его соблюсти!!! Реально Раты - танки!! Никак его терь не проймеш если он выпьет велета и затарится энками фиг кто с ним что сделает!!! и если забьет еще 2 слота ослаблением все хана всему живому!!! Уже не знаю куда писать от злости С витязями в лес даже отказываются ходить!! Типа мясо вы сорри

G-Nightmare [5]  17:37 // 18 мар 2008
цитировать
Хотя бы тогда увеличте продолжительность концентрации!! И вероятность оглушки!!! Хотя до нее дожить надо!! Реально витязи щас самые уязвимые! 1 травилка через 2 минуты по 3 отнимает !!! Концентрация раз в 2 минуты - на 30 сек, очень мало хп и эны!!! И все!!! если соперник тянет и ослабляет ну никак ничего не сделаеш!!!

G-Nightmare [5]  17:41 // 18 мар 2008
цитировать
Про тех кто бьет ботов вообще можно забыть про это если все чары, раты, разбои, волхвы уверенно сносят ботов , то к примеру витязу 5 лева на муравья 4 лева или волка дивного приходится выходить с полным обкастом!!! и то не факт, может закритовать тогда без банки никак!!! Сами подумайте где справедливость, пусть тогда мобы бьют слабее витязей и следаков!!!
Балин накипело

Икмор [5]  17:56 // 18 мар 2008
цитировать
блин тогда перестаньте витам опыт резать за берса "для поддержания баланса" концентрация стала таким же тупым скилом как бронь у рата=((((((

Инквизитор [4]  18:16 // 18 мар 2008
цитировать
Икмор во-во, и вообще витязь стал больше на рата похож.. такой же сливной перс...

Ну а раз все стали похожи друг на друга, то значит больше ничего менять не нуно, имхо теперь БАЛАНС! а не пати одних чаров с витязями!
Я злой и страшный серый рат!

все при мне [1]  18:41 // 18 мар 2008
цитировать

Volchenok [5]  18:47 // 18 мар 2008
цитировать
ИМХО до баланса осталось не много... за последние 2 недели на пути к этому было уже многое сделано

myaso [4]  18:48 // 18 мар 2008
цитировать
"Заклятыми врагами Витязя являются Следопыты. Стреляя издалека, Следопыт может нанести значительный урон не столь хорошо защищенному Витязю. Однако, в ближнем бою, он быстро падет под мощными атаками Витязя."
- меняйте нафиг о каком ближнем бое речь - сколько еще народу пойдет в витьки из-за такого обзора - теперь не соответствующего действительности.

Just Blazed [4]  19:03 // 18 мар 2008
цитировать
Omen666 тебе легко говорить, я на 4 левеле больше 2 дамага без крита не наносил, даже с синим мечом

Risel [5]  19:23 // 18 мар 2008
цитировать
я как разбой могу сказать подрезали уж чересчур таки, немножко можно было б еще, а так баланса не получится
думаю витязя со свитками ослабления теперь 1-на-1 выносить буду просто элементарно
хотя раньше не было и тени шанса)

windowsS [3]  19:56 // 18 мар 2008
цитировать
вот всем об балансе http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=45255369&stat=1
5 раз оглушили я один какой теперь баланс критует чаще чара жизней вагон энергии тоже???админы дайте и витязю порулить

Kreugger [5]  20:51 // 18 мар 2008
цитировать
windowsS
А ты хотел на уровень выше и в зелени валить? Харя не треснет?

windowsS [3]  21:21 // 18 мар 2008
цитировать
Kreugger волвха валю следака валю разбоя с 3-х ударов....а рата с чаром ну никак не получается

severny183 [4]  21:25 // 18 мар 2008
цитировать
Вы что????
Подумайте,сколько витязей и ратов в прошлом сменили класс на витязя,а без риала этого не сделать,теперь витязей урезали и они начнут менять класс....ждите,скоро вам сделают по 88 жизней и манны Раты и Разбои,а у магов начнется урезание заклятий-ОНИ ЖЕ ЧИТЕРСКИЕ!!!!!
Все будут класть деньги и менять классы....

windowsS [3]  21:27 // 18 мар 2008
цитировать
severny183 и чё месяц в пвп не учавтвовать чтоли??а может такого и не будет...откуда такая информация?

Kreugger [5]  21:44 // 18 мар 2008
цитировать
windowsS
Значит, витязи должны быть сильнее всех? Это баланс?! Валить на уровень выше игроков и в лучшем шмоте?
Это уже натуральное нытье... "Хочу быть сильнее всех, а меня урезали"

Roi Djons [5]  23:02 // 18 мар 2008
цитировать
наконец то ратабор хоть пукнуть в бою сможет!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика