Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Драконис [4]  23:18 // 18 мар 2008
цитировать
Напишу и я, нуб, несколько букв.
Не понимаю нытья чаров и волхвов! По определению это такой тощий бородатый дяденька с посохом, который бьет будто комар кусает, но который просто в ужас приводит свой магией! У нас это есть - жуткую связку выпить жизнь +жертвоприношение никто не отменял. У волхвов страшные травилки и энергохаос. А вы еще и удары палкой хотите на 10-15! Бред! Поиграйте в D'n'D.
По поводу витязей и следов согласен - удары у них должны быть мощные, все-таки символизируют класс войнов. Вот только смутило заявление
   AlioSha Popove4 писал(а):
концентрация+чародеи.... - единственная возможность победить чара... если отбросить все если... под концентрацией (которая далеко не каждый раз срабатывает) и только под ней можно было чара убить... даже не смотря на то что у чаров защита.... под концентрацией 50% урона - удар кулаком (примерно 100нр из 200)... теперь за серию чара никогда не внести не то что на уровень старшего а даже равного... даже не знаю поможет ли гром.... надо попробовать.

А больше ты ничего не хочешь? Может сразу на 2 уровня выше?
   windowsS писал(а):
вот всем об балансе http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=45255369&stat=1
5 раз оглушили я один какой теперь баланс критует чаще чара жизней вагон энергии тоже???админы дайте и витязю порулить

Это не разбой даже! Да еще и в зелени!
Но в целом согласен, урон кулаком вам добавить и берса к удару вернуть.
Про ратов полностью согласен - для меня они ассоциируются с паладинами, что тоже войны и соответственно удары у них должны быть сильнее, чем у чаров, но слабее чем у витязя. Не знаю как сейчас, но раньше при игре волхвом при грамотном обкасте вполне выносил рата, не на раз-два конечно, но можно.
Итого: 1. удар чара и волхва оставить в покое (ну можно жертву увеличить децл );
2. Удар витязя увеличить однозначно (ну не 20 чтоб конечно, но и не 7 на 7 уровне), добавить урон от берса к удару кулаком;
3. Раты и разбои норм - теперь есть, кого бояться.
По-моему - это и будет БАЛАНС.
Фсе.
Пы.Сы. Об стену не убьюсь, в лес не пойду!

windowsS [3]  23:36 // 18 мар 2008
цитировать
Kreugger это не игрок уровнем сильней и в зелёном шмоте..это нуб с палантиром защиты экстрактом избытка и со слогами 4сферы ярости 2 маны и 4 банки жизни...в то время как у меня превосходство палантир длит.урона зелье ярости камни восполнения жизни и энергии и со слогами мог.пузырёк защиты 3 банки жизни 1 энерги и 10 сфер мощи...и при этом обкасте он критует 5 раз я один...он оглушает 5 раз я 1....у меня банка жизни половина уходит впустую..у него же она полностью восстанавливается...я пишу к тому что баланс проявляется не на 3-4 левле а на более высоком от 5-го...и то что сделали админы это просто то что др 4-го уровня рат непобедимый....лучше бы чара на 5 начали фиксить

windowsS [3]  23:38 // 18 мар 2008
цитировать
Драконис знаешь как ощутимо...у нас убрали не 1 урон и не 2..я на5-ом под полным обкастом аурой яростью и концентрацией бил за 40 критом....а щас я должен доживать до 5-го и выслушивать смех противника когда он попадает под мою концентрацию

Драконис [4]  23:50 // 18 мар 2008
цитировать
windowsS
Не, ну когда у витьков 75% (или сколько там? 60%?) концентрация была и удары по 20 простые, тоже не айс было

windowsS [3]  23:51 // 18 мар 2008
цитировать
витязь это сила у рата жизни много вот и делайте выводы кто должен сильней бить...всё ныть больше не буду...если всё останется как есть уйду в раты и буду указывать витязям на стенку пошёл туда

windowsS [3]  23:56 // 18 мар 2008
цитировать
Драконис концентрация это миф.....раты и те чаще оглушают
моя напарница по арене(она разбой)http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=SETTA валит 1 на 1 и чара и волвха спокойна..а после новвоведения и ваще с закрытыми глазами..то есть на 4-ом левле с балансом всё норм..верните всё на место и возьмитесь от 5-го левла
щас логи скину где я на арене Куябы при том же обкасте что и с ратом дерусь с разбоем

windowsS [3]  00:01 // 19 мар 2008
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=45277984&stat=1 когда он начал пить банку жизни у меня оставалось всего 20 хр....он без ничего..я с тем же обкастом что и с ратом(то есть самым лучишм на 3-ем)а он даже без палантира защиты
а это я уже разозлился http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=45280354&stat=1
хотите оспорить меня я там пошёл убиватся об стенку и плакать в подушку

bromus [5]  00:04 // 19 мар 2008
цитировать
Супер!!!

hell brother [6]  06:24 // 19 мар 2008
цитировать
Оставьте удары как были.... просто усильте удары кулаком у Ратов и Разбоев да и все... Ну уж если пошло про баланс... так давай еще и жизни уровняем а? Просто в каждом классе есть свои преимущесттва и недостатки... И в начале игры вы выбираете.. того персонажа... который вы считаете нужным... И если вам что-то не понравилось... вы тут же можете сменить путь... без особых проблем.

G-Nightmare [5]  07:59 // 19 мар 2008
цитировать
Админы скажите будет реакция на эти жалобы или все это напрасная трата времени? Ведь даже разбой признал...
Risel
я как разбой могу сказать подрезали уж чересчур таки, немножко можно было б еще, а так баланса не получится
думаю витязя со свитками ослабления теперь 1-на-1 выносить буду просто элементарно
хотя раньше не было и тени шанса)

Иссэт [5]  08:29 // 19 мар 2008
цитировать
Я в ужасе! Маны на удары уходит уймова куча, на полный бой с мобом моего уровня не хватает категорически и раньше можно было посохом достучать, а теперь банки с маной так и летят. Видимо в этом и был смысл хваленого "равновесия". У героев разные уровни жизни и эрегии, так почему удары должны быть одинаковыми?

Секир-Бошка [5]  09:35 // 19 мар 2008
цитировать
Секир-Бошка[5] использовал [Могучий пузырёк защиты]
Секир-Бошка[5] использовал [Средний свиток ослабления] на dimten[5]
Секир-Бошка[5] использовал [Берсерк]
Секир-Бошка[5] использовал [Рубящий удар III] на dimten[5] 21
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 8
Секир-Бошка[5] использовал [Рубящий удар III] на dimten[5] 21
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 11
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 8
dimten[5] использовал [Проникающий удар II] на Секир-Бошка[5] 49
Секир-Бошка[5] использовал [Могучий пузырёк жизни]
Секир-Бошка[5] использовал [Мощный удар II] на dimten[5] 25
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 12
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] использовал [Удар наотмашь II] на Секир-Бошка[5] 6
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 7
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 9
Секир-Бошка[5] использовал [Средний свиток ослабления] на dimten[5]
Секир-Бошка[5] использовал [Берсерк]
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 11
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 3
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 7
dimten[5] использовал [Удар наотмашь III] на Секир-Бошка[5] 9
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] ударил Секир-Бошка[5] 4
dimten[5] использовал [Проникающий удар II] на Секир-Бошка[5] 49
Секир-Бошка[5] проиграл бой.


Это нормально? я в фул обкасте умираю от работора без обкаст... он меня 5 раз оглушил...
как там? Дамагер должен убивать Жизневиков? получается наоборот както... вот эта последняя серия на 137 урона когда тебе ударить даже не дают :) смешно...
http://smotriteli.3clans.ru - лучший информационной портал проекта Троецарствие.
Актуальные новости, уникальные сервисы, Pro100 Radio, фотогалерея, игры, блоги и многое другое...

Бурелом [5]  11:32 // 19 мар 2008
цитировать
Бред...
Зачем такой "баланс"?
Мало того, что убили всю необходимость наряжаться в зелень ибо не дает она уже такого эффекта, убит весь эфект от увеличения силы шмотом и химией, но давайте посмотрим также на слова STATZ`а по поводу жизневиков, дамагеров и магов.
У магов есть усиление урона в перчатках, единственный в игре шмот, поднимающий урон. Небесный металл, встраивающийся в посохи поднимает также урон только магам. В итоге чародей с его бафом получает качества "жизневика", а с одеждой и камнями качества "дамагера", причем все ранее бывшие варианты хоть какого-то баланса теперь сняты.

Да был раньше перекос с уроном с кулака у ратов. Его убрали, но нафига при этом порезали и остальным???
Боюсь, что у администрации остается выбор из двух вариантов, или откатить назад последние нововведения или увидеть откат игроков из проекта.

Dimanka [5]  12:01 // 19 мар 2008
цитировать
Писец, нет слов...
Похоже придется менять путь...

Инквизитор [4]  16:07 // 19 мар 2008
цитировать
Секир-Бошка ну прямо так скажу ему просто овезло.. так часто оглушки у нас редко бывают (но бывают)... чаще конечно мы критами бьём (он по видимому не юзал эссенции превосходства которые оч сильно повышают крит) хотя скажу честно.. у тебя не было шансов)
Я злой и страшный серый рат!

overlobzik [4]  16:21 // 19 мар 2008
цитировать
Теперь плачут витьки, "не можем кучу урона наносить", а когда разбоя с ратом считали мясом все были довольны и тихонько смеялись в кулачок. Витязь выносит разбоя, так было так и осталось, а про ратов и разговора не было, что витязи должны и их в легкую делать. Могу предположить, что витязи плачуться потому, что разбоев которых они выносят на раз, почти не осталось вот и приходиться иметь дело с магами и ратами.

VERZILLA [5]  17:04 // 19 мар 2008
цитировать
Был витязем, витязем и останусь! На зло врагам! Буду камни рыть до опупеоза.. Копейки не вложу больше в эту игру! И ждать - пока все из витязей схлынут... Вот тогда обратные изменения не заставят себя ждать!

Сифончик [4]  17:41 // 19 мар 2008
цитировать

Marvellous [5]  17:48 // 19 мар 2008
цитировать
Некоторые витязи, которых я знаю, сменили путь на следаков или волхов и т.д.
Не знаю может мне и везёт, но я чаще стал делать оглушку, тем же самым чарам; и наносимый урон в бою немного снизился, но всё равно ощутим.
Витязи не раскисать, МЫ же СИЛА!!!
Всем классам Удачи!!!
ВИТЯЗИ - СИЛА!!!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика