Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

evgenyne [5]  19:25 // 19 мар 2008
цитировать
После того, как поиграл, сделал вывод, что витязей сняли не только удар кулаком, но и урон от рубящих и мощных ударов, т.к. он складывался из урона(из характеристик)+урон(закл)+берсерк, а теперь урон из характеристик заменили ударом кулака, в ледствии чего у нас урон на 2-3 снизился
дроп - это голубая птичка

пых-пых [6]  20:51 // 19 мар 2008
цитировать
отстой полный собственно другого и не стоило ожидать от нашей так сказать великой администрации ха ха ха молодцы витязя сделали музейным экспонатом
Читер))

пых-пых [6]  21:01 // 19 мар 2008
цитировать
забейте ничего не поменяют как раньше!! как говорится горбатого мобила исправит
Читер))

пых-пых [6]  21:16 // 19 мар 2008
цитировать
кодекблин ты затычка к каждому комментрию ставленик админов смерть вам
Читер))

пых-пых [6]  21:17 // 19 мар 2008
цитировать

па
Читер))

Инквизитор [4]  23:55 // 19 мар 2008
цитировать
Адский флуд... уже и так понятно что скока бы тут не говорили о том что это плохо-уменьшать урон от удара кулаком.. нозато это РАВЕНСТВО!
Я злой и страшный серый рат!

СМЕРТЬ13 [5]  05:13 // 20 мар 2008
цитировать
   кодек писал(а):
Правильно! Просто уровняли шансы витязя и рата. Он же не наш противокласс. Так что и бои равными должны быть!

а с какой стати тогда меня теперь волхв валит как раньше чар??? ты не играл витязем и не понимаешь о чём говоришь!!! и раньше победить мне рата был спорный вопрос, так что не надо заливать весь 4 лвл провёл на арене. я вооюще считал раньше что мне сложнее всего воевать с чаром и ратом, вот так вот! а теперь меня волхв, который тоже не является моим противокласом, вали в 80% случаев, с какого перепуга спрашивается!!! и хватит говорить о том что раньше противоклас не имел значения, имел!!! но должен остоваться шанс победить свой противоклас хоть небольшой, теперь же получается что если ты в бою со своим противокласом то и смысла нет драться!!! логика отсутствует полностью. бред, господа админы. где тактика где мастерство, теперь оно сведенно только к тому чтоб успеть напасть на противоклас который боится тебя и всё!!! это что по вашему тактика боя??? угадал успел поймал и всё дальше можно улыбаясь жать кнопочку не о чём не задумываясь, а если тебя поймали то можешь идти курить шансов нет. и хватит рассказывать что витязи ноют, должны взвыть все!!! ибо в бою и слабый должен иметь шанс победить сильного! а конкретно по витязям, таперь их очень легко побеждают раты, волхвы и чары. с какой такой стати у меня теперь практически нет шансов против волхва и рата??? и правильно говорят витязь это в первую очередб мощь и сила удара, где она я спрашиваю когда рат критует за один удар больше сем я бью за всю серию когда ниюудь удавшейся концентрации. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! в игре сделан ещё большей дисбаланс, вы когда в след раз будете пвтаться сделать баланс прочитайте описание персонажей (путей), ведь именно в этих описаниях и кроется БАЛАНС СИЛ!!! и старайтесь изменять персов не идя в разрез с теми словами что там написанны. не буду говорить за все пути скажу только за свой: ВЕРНИТЕ ВИТЯЗЯМ СИЛУ И МОЩЬ!!! ведь на то они и витязи чтоб сокрушать своими ударами! и дайте возможность витязям убивать мобов легко как и положенно сильным и могучим титанам, а то с этим бредом удар кулаком 4 теперь мобов не силой и ударами давят а количеством хп. с уважением ваш С13.

СМЕРТЬ13 [5]  05:21 // 20 мар 2008
цитировать
п.с. и ещё) давайте тогда раз уж сделали удар кулаком у всех одинаковый))))))))) уравняем и хп, и энергию с маной у всех и заклинаний стоимость, да и урон от ударов всех уровняем, а противокласам просто двойной урон, и не надо тогда замарачиваться кто ты рат или следак у всех всё одинаково и полный баланс просто разные картинки персонажей)))))))) смешно ни правда ли)))) так вот к этому всё и идёт подобное наведение баланса, задумайтесь над этим и игроки и админы.

СМЕРТЬ13 [5]  05:27 // 20 мар 2008
цитировать
п.п.с. а те кто говорит хватит ныть, включайте мозг и функцию логика, что б в подобном не обдуманном эксперементе не стёрли ваш класс, а витязей взяли и стёрли в данном эксперементе. вот и весь сказ) всех люблю и целую нежно в лобик трижды облобызав топором))))))))) и очень надеюсь что за проэктом следят думающие люди и сделают выводы из написанного мной.

DrKondisu [4]  08:57 // 20 мар 2008
цитировать
Блин, так вот почему не работают палантиры урона при ударе кулаком!!!!
Испарвьте это лаг! это идиотизм, когда с малым палантиром урона я бью бота на 3!!!
Введение в заблуждение!

Последний Путь [6]  13:12 // 20 мар 2008
цитировать
СМЕРТЬ13
что то есть твоих словах
С любовью
всегда Ваш
ПП

Kenny_Popkin [4]  13:16 // 20 мар 2008
цитировать
Bred polneyshiy.

Усатая Харя [5]  13:26 // 20 мар 2008
цитировать
СМЕРТЬ13 баланс - это прекрасная сказка)

СМЕРТЬ13 [5]  13:49 // 20 мар 2008
цитировать
баланс - это разница в приимуществах классов, а не в их идентичности!

СМЕРТЬ13 [5]  14:30 // 20 мар 2008
цитировать
верю надеюсь ижду, что администрация исправит этот ЛАГГ (по другому это просто назвать нельзя)

HellAngel [5]  15:04 // 20 мар 2008
цитировать
было время когда рулили волхвы, потом витязи, теперь время за ратами и разбоями, о чем спор?! никак не пойму ...

а насчет вопросов о силе - то сила по-прежнему влияет на все удары кроме кулака ...
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

СМЕРТЬ13 [5]  15:08 // 20 мар 2008
цитировать
HellAngel а типо с кулака мы бьём силой разума))))))))))))) с кулака тем более сила должна влиять!!!

СМЕРТЬ13 [5]  15:34 // 20 мар 2008
цитировать
HellAngel сорри если что то резко сказал но прошу прочитать коменты мои на 41 странице. спс.

Mantissa [4]  18:27 // 20 мар 2008
цитировать
нелепо!...урон от удара кулаком должен зависеть лишь от такой характеристики как "Сила! - и это логично...ещё более нецелесообразно, что ни аура ярости, ни палантир урона, ни берсерк обещяющие прибавку к ЛЮБОМУ урону на работе кулаков не сказывается( хотя в сумме должны давать +6 - +9 урона дополнительно к этому удару наравне с остальными ударами) это просто неразумно!

а теперь об ослаблении именно витязя: шанс оглушения у витязя - 8%, у рата - 13%...баланс может и был когда витязь за счёт силы и берсерка, мог нанести 6-8 урона за удар во время работы кулаками по оглушённому противнику, теперь в связи с этим в обычном бою рат нанесёт ударов кулаками больше за счёт более частого оглушения, но ведь жизней - то у витязя намного меньше! а бить его будут чаще! будучи любопытной проверяла на арене в боях насколько силен витязь до этого нововведения: шанс победить ратобора 22%, разбойника 40%, чародея 8%, следопыта: 64%, волхва 19%...итого витязь в большинстве случаев даже до этого нововведения не мог убить своего противокласса разбойника! а теперь? теперь это вообще почти невозможно! с ратами ещё хуже...и волхвами, и следопытами...со всеми! витязь - вымирающий класс? - мне кажется - да! зачем? зачем мудрить лишнее? баланс в игре отсутствует...нам не это было нужно...нам необходимы куявы на арене и в боромирах...их нет...остальное было почти в норме, хотя витязь и был слабоват, но терпимо...сейчас же витязь просто невыносимо ослаб! сижу реву...потомучто расставаться с топориком очень нехочется...а другого выбора вы большинству игроков просто не оставили...

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика