Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хомяк [6]  13:12 // 21 мар 2008
цитировать
Единственно не соглашусь с критом разбоя на 45, когда был витей по мне разбой бил на 80.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Инквизитор [4]  18:34 // 21 мар 2008
цитировать
А я ратобор(((
Я злой и страшный серый рат!

Икмор [5]  20:29 // 21 мар 2008
цитировать
что могу сказать седня помогал рыбаку-волхву 5 лвл так у нее крит удочкой 12 примерно как у меня крит с кулака када я с оружием=)

-ФЕНИКС- [4]  21:35 // 21 мар 2008
цитировать
   Хомяк писал(а):
Да нытьё это всё, по мне вчера на арене витязь на 112 несколько раз влупил, я его завалил, только за счёт частых критов ибо аура. ;) а сравниввть, что типа витязь силач и удар кулака у него должен быть сильнее, чем у хилого мага или волхва-это чушь. Никитина читайте, историю этого мира. По легенде все сильные были. И не нада пугать админов уходом из проекта у них уже имуниттет. ;)



Никитина, ну-ну... Ага а Мрак был додиком, котого все пинали, особенно доставалось от Олега с Таргитаем... Чуть рот не по-долу открыл - на оплеуху, да такую , что бедный Мрак потом несколько часов в себя приходил... А ответить он им не мог, не из-за их магии и божественной пренадлежности, а просто физухи не хватало...)))))))))

Я так прнимаю, Вы примерно такого Никитина читали? Это в Гоблинском переводе? Не подскажите где можно взять?...
А если серьёзно то советую перечитать Никитина ещё раз, и на этот раз вдумчиво...

С уважением, -ФЕНИКС-.

Инквизитор [4]  00:46 // 22 мар 2008
цитировать
Почитайте Ночной дозор.. .и создайте функцию "Ухода в сумрак" чтоб тебя бить не могли.. а ты сидищб и тыркаешь всех оттуда)
Я злой и страшный серый рат!

myaso [4]  11:56 // 22 мар 2008
цитировать
пошел в следаки - витязи вымерающий класс - как исправят этот лаг вернусь и стану витязем снова

Mantissa [4]  12:21 // 22 мар 2008
цитировать
HellAngel в криворукости меня не надо обвинять, так как аналоговово витязя я убью в большинстве случаев, а вот разбоя - никак, и причина здесь лишь в том, что разбойник действительно сильнее...ты забываешь что лупишь по мне 10, а стекает с меня за счёт скольжения ещё 10( в то время как на 20 я тебя никак не долбану, разве что на тебя следопыт ещё уязвимость кинет, а ты на меня в силу твоей уже криворукости забудешь набросить подавление морали...про оглушение вообще молчу...у него шанс произойти 8% - то есть если бы не было рэндома то только на 13-ый удар...я столько в бою просто не проживу...да и что она мне даст? ещё два удара кулаком по 4 и один рубящий...на 10...а жизней у тебя сколько? - куда как больше чем у меня...я до начала действия травилки как правило в бою с разбоем не доживаю, потомучто у него она запускается через минуту, а у меня - через 2...

Kreugger [5]  14:21 // 22 мар 2008
цитировать
Скажу, после многодневного тестирования!
Особого усиления ратов против витьков я не заметил!! Как были равные шансы в ПвП, так и остались.
Зато я теперь могу иногда чаров валить, за что спасибо админам!

Хомяк [6]  14:36 // 22 мар 2008
цитировать
Феникс 0_о про гоблина первый раз слышу, и вы видимо чтото не так поняли ибо то что вы мне сказали понять не смог. А Никитиным у меня все полки уставлены и читано всё не раз.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

_Ас_ [3]  17:19 // 22 мар 2008
цитировать
Это не есть хорошо т.к. Витязи только за счёт этих ударов и выживали!
разжигание межнациональной розни

HellAngel [5]  21:47 // 22 мар 2008
цитировать
   Mantissa писал(а):
HellAngel в криворукости меня не надо обвинять, так как аналоговово витязя я убью в большинстве случаев, а вот разбоя - никак, и причина здесь лишь в том, что разбойник действительно сильнее...ты забываешь что лупишь по мне 10, а стекает с меня за счёт скольжения ещё 10( в то время как на 20 я тебя никак не долбану, разве что на тебя следопыт ещё уязвимость кинет, а ты на меня в силу твоей уже криворукости забудешь набросить подавление морали...про оглушение вообще молчу...у него шанс произойти 8% - то есть если бы не было рэндома то только на 13-ый удар...я столько в бою просто не проживу...да и что она мне даст? ещё два удара кулаком по 4 и один рубящий...на 10...а жизней у тебя сколько? - куда как больше чем у меня...я до начала действия травилки как правило в бою с разбоем не доживаю, потомучто у него она запускается через минуту, а у меня - через 2...


поверь, я проверял это тысяцу раз, как на арене с куями, так и с артанцами, и в лесу и в портале, витязь почти всегда убивает разбоя, как и аналогично разбоя чародея ... баланс есть, просто надо перестроиться на новый лад ...
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

SKYMAN [4]  07:29 // 23 мар 2008
цитировать
Чисто мясо начанается-щас бой с ратом или разбоем хрен выйграешь-у них-то хп(жизни) больше на 20-30(4 левл).Я витязь-перешел с ратобора только потому что могучий ратобор бьет по 1-2 в сравнении с другими классами...

П.с-как отметил Кореш(koreshochek)-
Ну все, братья витязи, похоронили нас окончательно

ЯРОД [4]  18:49 // 23 мар 2008
цитировать
SKYMAN

Во донылись до чего - витязь жалуется, что у разбоя выиграть не может. Вот это да..
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

HellAngel [5]  12:29 // 24 мар 2008
цитировать
нытики ... я когда получал криты от витязей по 120 и то не плакал ... ровняйте руки - мой вам совет ...
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

karlik-leg [5]  12:57 // 24 мар 2008
цитировать
наконец а то раты в полной жопе были и вообще надо так уровень героя + 50 % от удара кулаком вот нормально будет ))) допустим 6 уровень значит удар 9 и так далее ...
И НАКОНЕЦ ДОБАВЬТЕ РАТАМРАЗБОЯМ АТАКУ ОРУЖИЮ А ТО ВСЕХ ЕСТЬ А У НАС НЕТ )))
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КОГДА ЧЕЛ В ДОСПЕХАХ МЕРИЛИЯ С ОХРЕНЕЛОЙ АТАКОЙ ...

СМЕРТЬ13 [5]  05:27 // 25 мар 2008
цитировать
karlik-leg ага может тебе ещё базуку выдать), равняй руки бери победы количеством своего хп, оглушка в 2 раза чаще чем у витька, плюс халявный шанс крита постоянно, так что урезать самый сильный удар рата до...ну скажем 2-3 )))))))))))))))))))) всем спок ночи) а точнее доброго утра) улыбайтесь)

dimchik8000 [4]  08:41 // 25 мар 2008
цитировать
хорошая вещь а то я не понимал что происходит до этого момента почему я стал сильным молодци хорошо придумали

ttzniyo [5]  19:23 // 25 мар 2008
цитировать
Хреновая идея, большего бреда не видел никогда в этой игре.
Из-за ВАС уважаемые админы, стало БЕССМЫСЛЕННО ИГРАТЬ!
Верните нам единственное преимущество витязя - СИЛУ.
Почему у всех персонажей Вещи прибавляют к классовым способностям что-то, а витязям НЕТ?
Почему я должен пить элик жизни когда на меня нападает муравей 2-го уровня??? Без эля я даже не успеваю позвать на помощь.
Почему Я - ВИТЯЗЬ должен проиграть Разбою, когда он выносит всю мою энергию свитками???
Дайте нам наш урон. Или попробуйте ЛОГИЧНО объяснить своё действие... А то как не тужу мозги, никакой логики в ваших последних НОВОВВЕДЕНИЯХ НЕ ВИЖУ!
Чё вы молчите, не отвечаете на форум? Удаляете многие наши сообщения? Создали игру, дайте нам тоже поиграть.
Тем кто хочет посоветовать мне поменять путь: НЕ БУДУ! Я ВИТЯЗЬ, И ОСТАНУСЬ ИМ. Потому что вижу себя ВИТЯЗЕМ.
Тем кто хочет посоветовать мне хорошего хирурга для подровнения кривых рук: ОНИ У МЕНЯ ПРЯМЫЕ, МОГУ ДОКАЗАТЬ ТЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ.
Короче... убили витязя... мне жаль всех админов кто читает и не может ответить нам хоть слово. жаль вас и всё...

П.С.: НЕ повешусь, НЕ убьюсь АП стенку, НЕ пойду ...

Инквизитор [4]  20:39 // 25 мар 2008
цитировать
Чё, Ёпт, ныть начали??? Конфетку отняли и всё, не можете выиграть нормально?? И ЭТО ПРАВИЛЬНО! В игре не должно быть доминирующих классов! С какого это фига Витёк должен рата убивать? а то что кого-то умелый разбой закидал свитками опять же указывает на вашу КРИВОРУКОСТЬ, ИМХО у номральных людей с собой такие же свитки которыми можно с таким же успехом закидать разбоя!

Терь играйте как все а если не нравистя - можете посидеть тихонько в уголочке и плакать ,как грёбаные ЭМО!

Я всё сказал! Администрация - вам тройной респект и уважуха ;)
Я злой и страшный серый рат!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика