Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЯРОД [4]  19:38 // 27 мар 2008
цитировать
Kreugger
Ну вот что разбой тебе плохого сделал, как что, так сразу коэффициент 0,8..
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

Инквизитор [4]  22:00 // 27 мар 2008
цитировать
СМЕРТЬ13 Эмо тут тока ты, придурок.

Ну а если рассуждать логически: раньше рулили витязи и чары.. .сейчас витязей сравняли с ратоборами и следаками.. т.е рулят одни чары.. говорить о том что "а раньше я убивал всех кроме чара с одной концентрации" нет смысло, ибо баланс долен быть!! Лично я "ЗА" ослабления крита у чаров... но я протв увеличения удара кулаком, имхо по вашему выходит что у ратобора (если уж сравнивать с реальной жизнью) и витязя - разное сложение! и т.д вместе с разбоем.. т.е жаловатсья на то что витязь бьёт так же как и остальные кулаком - не обосновано, т.к в игре теоретически все одинакого сложения и силы!

А сделать так что бы на удар кулаком влиял берсерк и т.п - сделать фактически не реально с програмной точки зрения, ибо тогда урон бдет зависеть от характеристики "сила" и "интеллект", т.е опять порежут ратов и разбоев!
Я злой и страшный серый рат!

G-Nightmare [5]  09:51 // 28 мар 2008
цитировать
STATZ Скажите Админы, хоть что то делается? или вся эта писанина что горохом об стену?

СМЕРТЬ13 [5]  12:32 // 28 мар 2008
цитировать
Инквизитормалыш, эммо и придурок всё таки только ты, приношу свои извинения всем тем кому эти оскорбления могли нанести псих травму, окромя инквизиториуссса конечно))) ему и наносится эта травма). мои оскорбления тебе лишь ответ на твои не поленись и почитай свои посты, а теперь просто завянь и не флуди тема личностных отношений закрыта). а по кулаку, ничего не изменится, господа витязи, как это не печально. а раз раты такие могучии пусть у них жизни будет столько же сколько и у витязя и оглушилка 8% как у витязей и отвагу им урезать)))) ладно это всё шутки. терь по существу: урезать крит у чара однозначно ибо это не лезет ни в какие ворота, и % оглушки у витязя поднимите. короче делайте что хотите) всё равно писать здесь без толку) всё будет так как будет) всех лублу и целую нежно в лобик)

Хомяк [6]  13:14 // 28 мар 2008
цитировать
Энерджи, простите, а кто сказал, что будет легко. ишь какойленивый нуп пошёл. :)
Смерть, у вас своё мнение, у мну своё, за сим и разойдёмся :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика