Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

абасракл [6]  14:07 // 17 мар 2008
цитировать
Вот оно где счастье рата)) теперь волхвы нас убивать не будут

ZevGen [7]  14:07 // 17 мар 2008
цитировать
   Flaco писал(а):
и как волхвам утвать Ратов ? раньше палками перетыкивали теперь вообще никак ....хорош что я чар )

если мне не изменяет памать, то волхв противокласс рату и рат его должен рвать в любом случае

Slient coban [6]  14:07 // 17 мар 2008
цитировать
   Slient coban писал(а):
АБУ-ДАБИ
А где баланс того что маги читеры? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Пигалица [5]  14:07 // 17 мар 2008
цитировать
атстой! у ратов и разбоев и так жизни хоть отбавляй+ у разбоев травилки всякие, у рата защита!
в каком месте баланс?

Кседен [4]  14:08 // 17 мар 2008
цитировать
надо будет полюбому путь менять если так останеццо((

Slient coban [6]  14:09 // 17 мар 2008
цитировать
Тем более увеличили урон кулаком на 1-2, и сразу все читэры заныли

ухаха [5]  14:10 // 17 мар 2008
цитировать
я 5-6 без упивки рукой бью)так что реально волхв теперь мой противокласс

MoousS [6]  14:10 // 17 мар 2008
цитировать
адекватных ответов 5-6 - остальные хотят рулить всех и вся.... грустно (
тут могла быть ваша реклама...

TITOOO [6]  14:11 // 17 мар 2008
цитировать
Slient coban
у меня раньше под химией и с берсом кулак на 14-15 шёл
сейчас что с берсом что без него на 6.
Ну это просто ни в какие ворота не катит ни против мобов ни в пвп нереально

Вурдалака [6]  14:12 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ Уважаемый БОГ! Вопрос в следующем: Уточните пожалуйста, выровнен урон без доспеха и бонусов комплектов или независимо от бонусов комплектов урон у всех одинаковый? На вещах витязей, чародеев, следопытов и волхвов, есть бонусы урона, неужели эта информация теперь не соответствует действительности и на это увеличение при ударе расчитывать не стоит? Мы же бьем не кулаком, а палкой и рукавички с доп уроном тоже не снимаем.... Просьба подробнее описать ситуацию.. И действие заклинаний Берсерк и Подавление морали каким образом действуют на удар и в каких случаях?
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

DemonGad [5]  14:13 // 17 мар 2008
цитировать
хуже не придумаеш(((
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Astrubal [5]  14:13 // 17 мар 2008
цитировать
TITOOO +1

CTAKAH000 [5]  14:13 // 17 мар 2008
цитировать

ZevGen [7]  14:14 // 17 мар 2008
цитировать
   ZevGen писал(а):
давно бы так


забираю свои слова обратно...бить кулаком стал в 2 раза слабее-бред

Angel-Smerti [6]  14:16 // 17 мар 2008
цитировать
ПОЛНИЙ ИДИОТИЗМ!!!!!!!

iMba [6]  14:17 // 17 мар 2008
цитировать
ZevGen
чему ты-то радуешься, теперь ты уже рата не убьешь

Blacky73 [5]  14:17 // 17 мар 2008
цитировать
Пробовать надо... Пока все построения и схемы менять придется...

ИМХО все логично, строится баланс на основе явного превосходства классов друг над другом: танк->маг->дамагер. И все прошедшие изменения усиливают это превосходство. Маги потеряли свой шанс в борьбе с танками за счет высасывания энергии свитками и убивания оставшегося железного монстра кулаком. Хоть я и маг, и всегда им был, вынужен признать логику.

Боюсь, только, что теперь взвоют дамагеры. Если танк в свою очередь выжмет у дамагера энергию, тому хана, просто за счет разницы ХП.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

TITOOO [6]  14:20 // 17 мар 2008
цитировать
С этим изменением выиграли только раты и разбои.
Но витязей то за что так? и так жизнь не сахар была и тут ещё сделали ну просто нет слов одни эмоции. Даже и не знаю как теперь витязем играть то

Morrigana [7]  14:20 // 17 мар 2008
цитировать
верните как было, что теперь делать мне с ратаими и разбоями?:(
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика