Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Astrubal [5]  14:21 // 17 мар 2008
цитировать
смысл "концентрации" окончательно потерян...

Volchenok [5]  14:21 // 17 мар 2008
цитировать
Возможно, я ошибаюсь, но ИМХО начинает попахивать балансом. Спасибо.
З.Ы. хотя немного, в глубине души, как волхву обидно) но тем не менее это сделать было надо.

МихаллЫЧ [5]  14:22 // 17 мар 2008
цитировать
ну наконец то
МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ НАЗЫВАЛ!!!

TITOOO [6]  14:23 // 17 мар 2008
цитировать
Blacky73
да чо там строить рат свитки ослабления берёт и всё витязю без шансов

Volchenok [5]  14:23 // 17 мар 2008
цитировать
Astrubal
концентрация стала не больше и не меньше чем-то около стрелки хаоса. и что? ) согласен, у витязя забрали пулемет. НО имхо с танками у них проблем не будет... а магов им и не положено убивать)

Slient coban [6]  14:25 // 17 мар 2008
цитировать
   ухаха писал(а):
я 5-6 без упивки рукой бью)так что реально волхв теперь мой противокласс

Хоть в упивке хоть без 5-6-7

ухаха [5]  14:25 // 17 мар 2008
цитировать
Morrigana

xR3x [6]  14:26 // 17 мар 2008
цитировать
все привыкли, что раты и разбои мясо ходячее, как только слегка уравняли шансы, сразу все остальные пути заныли.... ужас....

Whiter [5]  14:27 // 17 мар 2008
цитировать
Бред.....полный.....Чего вы добиваетесь что бы витязей совсем не стало.....То вы усидяете одних то делаете слабыми других.....Я все против Витязей......Полный Бред

Earl49 [6]  14:27 // 17 мар 2008
цитировать
Вот смотрю я нас и умиляюсь... еще никто ничего не попробовал, а уже все заныли...
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Властьимущий [4]  14:29 // 17 мар 2008
цитировать
Всё правильно сделали, Спасибо.
Удивляюсь, что здесь возмущаются маги, которые по их мнению должны выносить всех, в том числе и антикласс)
Нуб - это не тот, кто задаёт простые и наивные вопросы, а тот, кто делает вид, что знает на них ответы.

Blacky73 [5]  14:30 // 17 мар 2008
цитировать
TITOOO О том и говорю. Но на самом деле пробовать надо, ИМХО у вас есть шанс вынести танка до того, как он отожрет энергию, или достаточно истрепать его. Может ставить больше банок с энкой и меньше ХП. И не брать самому свитки против танка, смысла нет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

TITOOO [6]  14:32 // 17 мар 2008
цитировать
Да такое изменение нужно было чтобы уровнять чаров/волхвов и ратов/разбоев чтобы был баланс всё правильно.
Ну витязей то зачем ещё порезали так?

ADminPoWeR [5]  14:32 // 17 мар 2008
цитировать
Ну что ж... Витязи в кого перекачиватсья будем ?
так и не ясно, когда заработает поиск =)

Вурдалака [6]  14:36 // 17 мар 2008
цитировать
ADminPoWeR в следаков, будете расплодившихся ратоборов отстреливать...
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

Astrubal [5]  14:38 // 17 мар 2008
цитировать
ADminPoWeR в мобов

Я ЗДЕСЬ [5]  14:39 // 17 мар 2008
цитировать
надо опробывать

Мутик [5]  14:39 // 17 мар 2008
цитировать
А зачем Витязям сняли силу удара кулаком??? Ну добавили другим и фих с ним, а нам та зачем сняли????
Contra vim mortis nоn est medicamen!

AlioSha Popove4 [5]  14:39 // 17 мар 2008
цитировать
Вурдалака грамотно подметил....

М какой теперь вообще смысл в классах магических и физических?????????????

если раньше чара хотя бы можно было оставить без энергии (к примеру) и добить на остатках сил кулаками, то теперь что???

Перекачиваться не буду ни в кого - считаю это ошобкой и сырой вообще идеей.
Ну как это такое возможно ??? чтобы у витязя удар кулаком был такой же как у ФИЗИЧЕСКИ чахлого Чародея.... это полный пипец...

Живи свободным. Умри достойно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика