Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МихаллЫЧ [5]  14:42 // 17 мар 2008
цитировать
   AlioSha Popove4 писал(а):
Вурдалака грамотно подметил....

М какой теперь вообще смысл в классах магических и физических?????????????

если раньше чара хотя бы можно было оставить без энергии (к примеру) и добить на остатках сил кулаками, то теперь что???

Перекачиваться не буду ни в кого - считаю это ошобкой и сырой вообще идеей.
Ну как это такое возможно ??? чтобы у витязя удар кулаком был такой же как у ФИЗИЧЕСКИ чахлого Чародея.... это полный пипец...



а как у рата был всегда меньше чем у ФИЗИЧЕСКИ чахлого Чародея....
вот положену витязю разбоя бить, пусть разбоя и бьёт , нефик на чаров прыгать
МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ НАЗЫВАЛ!!!

Marvellous [5]  14:44 // 17 мар 2008
цитировать
Чё за изменения, забадали уже, при выборе пути мне было ясно в чём я силён, теперь вообще всё на перекосяк идёт. Вопрос, в чём сила витязя теперь???????????

АБУ-ДАБИ [6]  14:45 // 17 мар 2008
цитировать
14:37 STATZ » АБУ-ДАБИ: Вас должны убивать Разбойники. Теперь они это будут делать.
Покровители Арсы... Истинно Верный Путь...

DemonGad [5]  14:47 // 17 мар 2008
цитировать
АБУ-ДАБИ
ага. следаков разбойники теперь тоже будут убивать((( и волхвов((( и чаров... пора в разбои)
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Вурдалака [6]  14:49 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ Пожалуйста отпишитесь в теме по моему предудущему вопросу, все хотелибы это понимать...
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

AlioSha Popove4 [5]  14:54 // 17 мар 2008
цитировать
   Вурдалака писал(а):
STATZ Пожалуйста отпишитесь в теме по моему предудущему вопросу, все хотелибы это понимать...

+1 !!!

STATZ Пожалуйста отпишитесь в теме по моему предудущему вопросу, все хотелибы это понимать...
Живи свободным. Умри достойно.

STATZ [6]  14:55 // 17 мар 2008
цитировать
Вурдалака

Бонусы урона на вещах Вы получаете для ударов заклинаниями.

"Уважаемый БОГ" - так не стоит обращаться, если хотите получать ответы на Ваши вопросы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Valdemare [5]  14:56 // 17 мар 2008
цитировать
Как вариант, сделать урон от оружия более ощутимым(т.е. тот урон, который наносится при ударе оружием, а не надпись "добавляет 0,5..1 урона") и основным в формуле подсчёта урона ударов оружием, а урон от Интеллекта и Силы учитывать только для заклинаний/абилок. Но тогда придётся добавить по-больше комплектов одежды, чтобы и у магов было жизни не на 1 жертвоприношение, а это уже другая игра
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Вурдалака [6]  14:58 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ спасибо за ответ, предупреждению внял...
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

Вурдалака [6]  15:00 // 17 мар 2008
цитировать
Единственное теперь понятно, что теперь рулят не руки и мозги, а правила игры и сбалансированная команда...
Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.... жжош... (с) Пользователькое соглашение.

Lexxx [5]  15:11 // 17 мар 2008
цитировать
Тогда хоть шанс оглушения добавьте

G-Nightmare [5]  15:12 // 17 мар 2008
цитировать
Уважаемые Админы!!! Ван не кажется что теперь раты и разбои стали самыми сильными классами? просто потому что используя свитки истощения они могут обезоруживать любой другой класс, в особенности следаков и витязей
В слот помещается 3 ср свитка который отнимает по 50 каждый!! итого 150, при этом в аналогичный слот помещается только один МОГУЧИЙ - эны или маны!! вот и считайте Разбой и Чар просто могут высосать всю энергию, ману из других и пользуясь преимуществом, ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ преимуществом в ХП добить кулаками хоть кого!!!

G-Nightmare [5]  15:12 // 17 мар 2008
цитировать
Корректировка * Разбой и РАТ

Олуг [5]  15:13 // 17 мар 2008
цитировать
Ноют только маги и витязи :) Уйду, поменяю ... так же было, когда всем отражение добавил :)
"Рат мясо, бьют все кому не лень!!!" Ратов как погляжу меньше не стало. Выбрал путь, не жалел, не жалею и буду ратом до конца. Пока игра не надоест. Собрались уходить, валите, ныть то чего. Не форум для обсуждения, а комната для нытиков. Некоторые просто хотят что бы был 1 сверх класс, и именно они им были, а все осальные мясом. Хотели баланса, получите !!! Не ВЫ ли все просили ?
Улыбайтесь, завтра будет хуже.

OmparO [10]  15:13 // 17 мар 2008
цитировать
Уважаемый G-Nightmare

а не кажется ли вам, что существуют свитки антидота?

Garama [6]  15:14 // 17 мар 2008
цитировать
Я попала

AlioSha Popove4 [5]  15:23 // 17 мар 2008
цитировать
    писал(а):


да не.... Игра то интересная....
Живи свободным. Умри достойно.

Заха [5]  15:26 // 17 мар 2008
цитировать
Ребят ну это полная ерунда...Какой теперь смысл играть витязем??? Концентрация теперь бесполезный скилл (хотя и раньше она была не фонтаном). Честно говоря я не вижу никакого баланса - жизни, а главное энки у разбоев и ратов почти в два раза больше чем у нас...Чар теперь будет убивать нас в 100 % случаев, а вот наши победы над разбоями явно изменятся в сторону увелечения поражений витязей от рук разбоя...Сколько же можно нас резать??? Сколько??? Только на форуме появились сопли о "супер-пупер" концентрации витязей и сразу ее зарезали, только раты и разбои начали ныть что у нас большой урон и всё - нас опять режут...Ребят если идни против рата, разбоя как теперь играть??? Если смотреть с позиции жизней и энки(поддчеркиваю энки), то нам нужно как минимум брать на одну банку энергии теперь больше, чем они - это делает нас вообще слабыми так как теперь прийдется пожертвовать 1 банкой хп...Где смысл этих изменений??? По моему мнению само хорошо и честно было месяца полтора, месяц назад - вот тогда у каждого был шанс...а теперь...теперь не вижу смысла играть по пути витязя...но менять его не собираюсь...но какиграть дальше с такими нововведениями я не знаю...Согласен надо усилить было ратов и разбоев против магов, но зачем это надо было делать унижая нас, делая нас вообще слабым классом...
Просто простой удар не магией был для витязя воздухом - а теперь его лишили это воздуха, что приведет к вымиранию...

P.S. Смысла просить вернуть всё как было не вижу, потому что всё равно администрация ничего не изменит...Просто прошу дать какие-нибудь объяснения по поводу ВАШЕГО видения БАЛАНСА СИЛ в игре...С уважением витязь навсегда...
Дарите людям улыбки =)

Garama [6]  15:27 // 17 мар 2008
цитировать
Как же так выходит((( Витязь изначально ориентирован на силу удара кулаком, я все бои вытягиваю на кулаках,. Теперь маг и я бьём одинаково, это некорректно выходит и возникает вопросы: "Зачем тогда витязю концентрация, имеет ли смысл в характеристиках мудрость и сила,
и как так выходило что мудрый и хилый маг, бьёт палкой могучего и сильного витязя на столько же на сколько и он его кулаком?"

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика