Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Заха [5]  15:28 // 17 мар 2008
цитировать
Garama +1 полностью согласен большинство наших боёв выигрывается именно кулаками...
Дарите людям улыбки =)

Garama [6]  15:30 // 17 мар 2008
цитировать
Я конечно понимаю ориентир данной новации направлен на людей проводящих время в боромировых лесах, но как тогда быть портальщикам и людям кто выбрал путь прокачки опыта?

ttzniyo [5]  15:32 // 17 мар 2008
цитировать
Полный бред. Где блин обещанное "игра станет намного интересной", вы имели ввиду, намного интересной для РАТОВ? Витязи и так мобов своего уровня еле валили, по принципу боссов гати: тянуть и травить. А теперь блин с вашими ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ над витязями не сможем валить их вообще чтоли???
МихаллЫЧ, у рата был удар меньше, но и ХП у него было дофига, у нас был шанс валить Ратов, а теперь блин, и этого шанса убрали.
Я не понял, или не правильно читал словарь, объясните мне что значит "балланс", это тогда когда одна сторона на мнооого превосходит вторую??? или эт только "программисты" так думают???

Последние обновления типа: Новых великих синек для ГЕРОЕВ по званию, Сопротивления (которые наоборот вместо уравновешивания увеличили шанс издевательства противоклассов) и Унизительные удары витязей, ПОЛНЫЙ БРЕД. Могли бы подобрать что нибудь действительно дельное в разделе предложений, на форуме. (кстати там много интересного и дельного)

Верните всё как было. Мало, что концентрацию урезали, так теперь она стала ВООБЩЕ бесполезной что ли???

Поддержали нытьё против концентрации, ладно, урезали.
Теперь поддержите и наше НЫТЬЁ (не постесняюсь этого слова), и верните удары обратно.
Когда начинал играть, я выбирал витязя из-за описания, что он может Удивлять своего противника мощными ударами, а не из-за того что он может удивлять своего противника мощными ударами на 5-6-7 урона!!!

Полный бред.
Дайте нам шанс играть, а не покидать проект по ПСЖ.
нет слов. нету подходящих смайлов для выражения эмоций. не остаётся ничего интересного!

Бред. Полный бред.

vitus [6]  15:32 // 17 мар 2008
цитировать
то STATZ [6]
1) Сначала защита от заклинаний, теперь вот это. Логика изменений понятна. Делается все, чтобы противокласс надежно доминировал в бою. Хотя от такого гарантированного преимущества становится тошно. Выходит - главное правильно напасть, а осталное неважно, выигрыш сам собой будет? Ну ладно, хотите, пусть будет так.
Но тогда нужно идти и дальше. Если я (волхв) должен погибать от рата и разбоя, но бить витязя и следопыта, то почему у меня такие неравные шансы в бою с чаром??? Это ж несправедливо. Меня чародей может вынести одним ударом. Прошу уравнять волхвов и чаров.
2) К чему теперь относится значение "Урон" в характеристиках? Раньше это и был урон от удара без магии.
3) Прошу уточнить - на урон без магии теперь влияют метеоры и доспехи или нет?
4) Проявился другой дисбаланс. Раньше, когда я с ножем (траву резал) и на меня нападал моб - я мог без элей отбиться от третьего волка или муравья (обычных), урон позволял, а теперь не позволяет. Да, урон стал одинаковый у всех, но жизни-то у нас не одинаково! И выходит ратам теперь собирать ресурсы вдвое безопаснее, чем мне? Несправедливо. Должно быть: меньше жизни - больше урон ножем.

Marvellous [5]  15:33 // 17 мар 2008
цитировать
Garama + 1000000 полностью согласен

atac [6]  15:34 // 17 мар 2008
цитировать
OmparO К сожалению уважаемый администратор свитки антитода помогают не всегда, а пинать по 6 ударом кулаком мобов обидно:) До 8 качаться буду 1 год если повезет:) А может и больше

Garama [6]  15:34 // 17 мар 2008
цитировать
попробывала сейчас в лесу удары кулаком под концентрацией:
урон по 5-6 за шесть ударов на каждый удар, я в ауте, пойду посплю( может успокоются нервы)

Garama [6]  15:35 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ
Высказывание "Удачной игры" звучит крайне саркастически

TITOOO [6]  15:37 // 17 мар 2008
цитировать
мда не айс что за несправедливость то к витязю.
Ладно концентрацию порезали правильно слишком читовая она была сделали нормально более или менее но кулак то зачем резать у витязя. И сейчас имеем 8% оглушения у витязя против 15% у рата ну и где справедливость или удар вернуть или процент поднять было бы справедливо. Витязь и так моба кое как убивал даже на уровень младше а сейчас ещё хуже сделали!

манан [5]  15:46 // 17 мар 2008
цитировать
ну терь точно на баланс похоже, раз все ноют, знач все норм
По поводу, урона, я терь витязя бью на 2-4 и следака тож. Почемуто все дружно забыли об защите от противокласса всем тупо урон подавай

oiso [5]  15:48 // 17 мар 2008
цитировать
уря!!!!!!

AlioSha Popove4 [5]  15:53 // 17 мар 2008
цитировать
   манан писал(а):
ну терь точно на баланс похоже, раз все ноют, знач все норм
По поводу, урона, я терь витязя бью на 2-4 и следака тож. Почемуто все дружно забыли об защите от противокласса всем тупо урон подавай


Я неикогда не ныл и сейчас не ною.
я просто не знаю как прокачиваться дальше.
Сегодняшний поход в гать тебе покажет чо к чему в реале.
Живи свободным. Умри достойно.

Заха [5]  15:54 // 17 мар 2008
цитировать
Просто за деньги которые ты вкладываешь в игру хотелось бы получать удовольствие, а не одни растройства...
Дарите людям улыбки =)

Заха [5]  15:56 // 17 мар 2008
цитировать
AlioSha Popove4Леха ты как всегда красава... Ребят да никто не ноет просто смысл играть и качаться нам теперь потерян, даже не потерят а просто это теперь очень трудно делать и без реала практически не возможно...
Дарите людям улыбки =)

Rapid [4]  15:57 // 17 мар 2008
цитировать
Я витязь с начало игры.. и вроде до всех измененений я был как неитрален. ну и ладно что чара теперь я не могу завалить, так как у него 50% отражения, но у меня отсался всетаки Стан + Концентрация а малоли повезет..
Но когда я стал бить под берсом топором Титана на 4 по Осе 2 уровня!!!! Я в шоке че теперь делать(так как кач 1 на 1 своего уровня теперь не вынести) тупо собирать ресы, и что то копить... и самое обидно Витязя не хочется менять!
Уважаемые Админы верните как раньше пожалуста! и пусть там чары рулят но у нас Витязей есть шанс и их там сделать!!!!!

ухаха [5]  16:07 // 17 мар 2008
цитировать
Rapid а о ратах и разбоях ты подумал?или ты эгоист?

AlioSha Popove4 [5]  16:11 // 17 мар 2008
цитировать
   ухаха писал(а):
Rapid а о ратах и разбоях ты подумал?или ты эгоист?


раты есть, их много.... а вот разбоев нашего лвла еще долго не будет...

пс: хорошо хоть травника вовремя качнул...
Живи свободным. Умри достойно.

ЯРОД [4]  16:12 // 17 мар 2008
цитировать
Я поражаюсь: если раньше ныли разбои с ратами - их отсылали за прямыми руками или говорили менять класс, сейчас ситуация зеркально изменилась, так что - что-то не устраивает - меняйте класс!
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

AlioSha Popove4 [5]  16:27 // 17 мар 2008
цитировать
   ЯРОД писал(а):
Я поражаюсь: если раньше ныли разбои с ратами - их отсылали за прямыми руками или говорили менять класс, сейчас ситуация зеркально изменилась, так что - что-то не устраивает - меняйте класс!


Ты лучше не язви, а иди прокачивайся быстрее...
Живи свободным. Умри достойно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика