Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Сальваторе [4]  17:12 // 17 мар 2008
цитировать
Крест на витязях
Ещё не придумал.

JDIY69 [5]  17:18 // 17 мар 2008
цитировать
вы чего сделали блин???????????????????????
Йа тСарь и бОх:king:)

Samael [6]  17:19 // 17 мар 2008
цитировать
MoousS
Согласен....терь реально антикласс значит антиклсс, а не название.... А то маги привыкли всех выносить! ...Народ, хватит ныть!
Троюродный брат, Morrigana)

Chaos 666 [6]  17:21 // 17 мар 2008
цитировать
В игре наконец-то появился баланс)
Жизнь - игра. Геймплей отстойный, зато графика офигенная!

Злой_таможенник [5]  17:22 // 17 мар 2008
цитировать
Samael Какие маги???!!!! Урезали урон кулаком, считай убрали полностью концентрацию!!! Нах она теперь нужна??? Эенргию попусту жечь???
Ап стену и 317 не перевариваю и не понимаю что это такое
Нет других слов, не пишите ничего

atac [6]  17:27 // 17 мар 2008
цитировать
Samael
Ничего посмотрим как ты через неделю запоешь:) Уже всех порезали. Раньше кого то одного, а теперь всех :) Скоро будешь одевать серый комплект и ходить в леса :)

JDIY69 [5]  17:28 // 17 мар 2008
цитировать
так ладно почитала все высказывания..я согласна что правильно было увеличить урон ратам и разбоям, ато они бедные на мобах загибаются с зубилом. Но чем вам витязи так не угодили, вы дали защиту и без того нас убивающим магам, при использовании концетрации мы теперь не можем надеятся на криты кулаком, чтоб под конец попробовать добить магов более сильным ударом....Я так понимаю витязей решили изжить из троецарствия??? Со всем уважением, но последними нововведениями вы ни сколько не радуйте, хочется бросить все и по советам пойти убиться апстену
Йа тСарь и бОх:king:)

STATZ [6]  17:32 // 17 мар 2008
цитировать
Дамагеры должны убивать Жизневиков.
Жизневики должны убивать Магов.
Маги должны убивать Дамагеров.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

JDIY69 [5]  17:35 // 17 мар 2008
цитировать
STATZнас должны убивать без единого шанса?....мда тогда вы потрудились на славу...респект и уважуха загнули вы пути след и витязь
Йа тСарь и бОх:king:)

Заха [5]  17:36 // 17 мар 2008
цитировать
MoousSСмысл играть тогда???
Дарите людям улыбки =)

Croesus [6]  17:39 // 17 мар 2008
цитировать
JDIY69, ну вас же не смущает убивать нас без единого шанса

STATZ [6]  17:40 // 17 мар 2008
цитировать
Все хотят убивать всех, ну это понятно :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Заха [5]  17:40 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ А можно вопрос??? Как я могу убить Жизневика если у него хп и энки почти в два раза больше чем у меня, а урон чуть меньше??? Как???
Дарите людям улыбки =)

STATZ [6]  17:40 // 17 мар 2008
цитировать
Заха

Попробуйте сначала, а потом говорите.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Croesus [6]  17:41 // 17 мар 2008
цитировать
STATZ, спасибо очень уже хочется попробовать, что же теперь как только бы не обмануться, мы так ждали

JDIY69 [5]  17:41 // 17 мар 2008
цитировать
Croesusвообще то разбой нормально витязя может убить...у нас все шансы всегда на контру и удары кулаком....теперь нет...мы и магов не убьем и ратов с разбоями
Йа тСарь и бОх:king:)

Заха [5]  17:47 // 17 мар 2008
цитировать
STATZПробовал...Сейчас я это делаю с трудом просто и большими капиталовложениями, а насчет того что все хотят убивать всех - нам теперь даже мобов тяжковато валить...
Дарите людям улыбки =)

Волонт [5]  17:49 // 17 мар 2008
цитировать
Расстроился из-за удара кулаком. Не витязь, а дошкольник какой то.
Смысл оглушки и концентрации теряется почти. Комбы не проведешь хорошие.
Да, и так хп мало, так теперь еще и бить не может.
Вообщем... витязи мясо.

P.S. хожу шас в Гати, стоит напротив меня моб с 8 хп, и ведь не убью я его кулаком, придеться потратить 10 энки на удар из 121 (под обкастом)... смешно ведь...

Kreugger [5]  17:53 // 17 мар 2008
цитировать
Протестил на мобах. Тут никаких серьезных изменений не заметно.
В капи толком протестить не получилось: артан мало, их бьют толпами, но, вроде действтьельно, раты получили шанс доже против чаров, не говоря о волзвах. (кстати, разбой все равно слабее рата остается). Вот витязей понимаю. Витязи меня теперь бьют не больно
Зато следопыты!!! Не знаю, как они против магов теперь, но меня убивают просто шутя.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика