Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые породы Индриков    Yaroslavna [9]  цитировать
19:08 // 25 май 2011
Уважаемые игроки!

Как и аносировалось, линейка ездовых животных Братства непобедимых расширена, так же, как это было сделано с Лиговыми конями:

1. Индрик 5-го уровня:
Амулет призыва в магазинах Братства непобедимых могут приобрести игроки от 5 уровня, имеющие знак «Уважения» (2000 репутации).
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Индрик-завоеватель 7-го уровня:
Амулет призыва можно получить пройдя квест апгрэйда уже имеющегося Индрика. Квест доступен игрокам от 7 уровня, имеющим знак «Почёта» (3000 репутации) Братства непобедимых.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.
* Обратите внимание, что так теперь называется "старый" Индрик, который уже есть у некоторых игроков.

3. Индрик-покоритель 9-го уровня:
Амулет призыва можно получить пройдя квест апгрэйда уже имеющегося Индрика-завоевателя. Квест доступен игрокам от 9 уровня, имеющим знак «Поклонения» Братства непобедимых.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.

Корвинус [11]  17:06 // 30 июн 2011
цитировать
foton22, а почему бы просто не сходить вчера? неделю назад? персов 11-го левела было что ли значительно меньше чем сегодня?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-kronos- [11]  17:06 // 30 июн 2011
цитировать
foton22
а насколько мне известно, они предлагают а потом сами соскакивают.

если чего я готов со следуещей недели по 2 раза в неделю ходить

-R0NIN- [10]  17:07 // 30 июн 2011
цитировать
Корвинус
наши вчера точно готовы были :) кого не хватало - вызвонили даже :)

Корвинус [11]  17:12 // 30 июн 2011
цитировать
foton22, да какая разница наши/ваши? для того чтобы пройти квест в онлайн игре мне необходимо людей по телефону обзванивать и уговаривать помочь? бред какой-то

Этот квест попытка заставить меня ходить в лес? Ну так эффект может быть обратным: зайду квест сделаю и уйду с сыном гулять.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика