Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

pechnik [7]  14:39 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun
у кого как)))у кого то и вел синь)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

RATOK [10]  14:40 // 06 июн 2011
цитировать
   Meit писал(а):
нормально. танкам будет хоть что-то на урон


минус 70 хп и энки на велете ой как ты почувствуешь , а это минус 350 хп с банками, а если еще и бесмертие, то еще больше
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Merry Sun [7]  14:40 // 06 июн 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Merry Sun
Нет, не станут. Об этом администрация уже писала.


именно об этом не писала, писала что передаваемыми не сделают все вещи, но не все ведь вещи были непередаваемыми до вставки в них металла

Не бейте [10]  14:40 // 06 июн 2011
цитировать
чето не понятно какой камень куда вставляеться(в какую вещ)
и еще можно будет в магазине разделить закладки примерно так какмни на атаку и камни на защиту? (чтоб не купить один и тотже камень в одну вещ)
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Put0N [7]  14:40 // 06 июн 2011
цитировать
РыжыйКот

Блазер [6]  14:41 // 06 июн 2011
цитировать
По общему ослаблению претензий нет... но опять по магам

1. Металлы на урон тем более в дикой пропорции (1.5 силы или 1 хп на выбор) это бонус 100% танкам и минус магам и дамагам
2. То что у танков и магов отнимут энку, а дамагам оставят как было это бонус дамагам, хоть и не такой ощутимый как п.1.
3. А что получат маги?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Patriarch [8]  14:41 // 06 июн 2011
цитировать
Об конце света будет сообщено дополнительно.
- Куда это вечно исчезает ром?

TYKAH4uK [10]  14:41 // 06 июн 2011
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  14:42 // 06 июн 2011
цитировать
Блазер, ну так в Трое еще остались чары. Вот дустом решили попробывать=)
Хотя путь менять все равно не планирую.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

волшебник [10]  14:42 // 06 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).


Вот камень в кольчугу http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5873
Совсем ни о чём +2 антикрита. Ну допустим он на защиту, а почему нет второго уронного?
не хотите ли немного магии?

СМАЙЛ [3]  14:42 // 06 июн 2011
цитировать
_PRIME_
токо взял бога,пошёл за камнями а тут совсем всё плохо)

Sir Bobik [8]  14:42 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun
Еще раз повторяю, что именно о том, что никто не будет возвращать вещам их передаваемость, администрация и писала.

Все, что у Вас есть непередаваемое, таким и останется.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Merry Sun [7]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
pechnik
великая синь сама по себе непередаваемая если одеваешь её, а зелень с мобов только при вставке металла

Бен Ганн [5]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
Усильте магов 0_о

_PRIME_ [3]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
СМАЙЛ
да тут всегда весело, не успеешь чем нить заняться как тебе кислород перекрывают напрочь

ustas [9]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):

это уже дичайшая утопия



Kiddy [4]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):


Ждите акции от маил ру или чего-нить подобного ) Может и разыграют. Ну, а может по квесту на 10000 зк там.

Ахаба Эл [5]  14:43 // 06 июн 2011
цитировать
теперь, что надо иметь 2 комплекта вещей? тогда увеличивайте количество ячеек в банке!

Мачете [9]  14:44 // 06 июн 2011
цитировать
Уже все просто пофиг)))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика