Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [8]  14:50 // 06 июн 2011
цитировать
Kiddy
Когда вставляли металл, Вами было принято решение сделать вещь непередаваемой. Никто не будет Вам компенсировать последствия этого решения, даже если Вы этой вещью более пользоваться не хотите. Стоимость камней Вам вернут, можете вставить в вещь новый камень
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ученик1 [9]  14:50 // 06 июн 2011
цитировать
Kiddy
истинные фанаты проекта если только))))
грубость

RATOK [10]  14:51 // 06 июн 2011
цитировать
   Kiddy писал(а):
Merry Sun
Sir Bobik
Кстати - вопрос то правильный. Писать может и писали... но бред же.
Когда вставляи металл - был выбор - или не вставлять, или получить усиление.

То есть, усиление убрали, передаваемость не вернули. Выбор ваш - лесом.
Так?


вообще-то синий шмот при одевании становицца не передаваемым.... камни тут роли не играют
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

дцарь [8]  14:51 // 06 июн 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
По общему ослаблению претензий нет... но опять по магам

1. Металлы на урон тем более в дикой пропорции (1.5 силы или 1 хп на выбор) это бонус 100% танкам и минус магам и дамагам
2. То что у танков и магов отнимут энку, а дамагам оставят как было это бонус дамагам, хоть и не такой ощутимый как п.1.
3. А что получат маги?

А МАГИ получат ОГЛУШКУ

titanirina [9]  14:51 // 06 июн 2011
цитировать
ув. администраторы кто занимаится заменои металов ответьте на простои вопрос вот замена по моему круто но вот меня что интресуит у нас пропадет еденицы маны каторые рашитаны на еное количество ударов небыло ли целисобразно в таком случии пересмотреть или енергозтратность заклинании или же пересмотр ударнои их части или добавить ману енергию в одежду путеи?
т.е заклинания дорогие а маны станет меньше вам не кажится что ето перебор

маг на то и маг чтоб иметь харошую ману и подерживать союзником своеи манои т.е стрелои и духом
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

RATOK [10]  14:52 // 06 июн 2011
цитировать
titanirina
уж кому -кому а магам грех жаловацца на колличество маны..., даже без камней...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Kiddy [4]  14:52 // 06 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
По моему, вы заблуждаетесь. Был сделан выбор усилить, при этом сделать непередаваемой. Или не усиливать, оставить передаваемой.
Непередаваемость - способ защитить от передачи персонажу без соответствующего звания.

Sir LenuR
Я про фиолетовые шмотки. Они передаются.

Бог дропа [8]  14:53 // 06 июн 2011
цитировать
за сотника танкам нету металла, исправьте пожалуйста)

Бен Ганн [5]  14:53 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
Дамаги ток урон потеряют, и то камнями закроют эту бреж. А все другие будут страдать. Вот кому, а тебе точно жаловатсья не на что.
Усильте магов 0_о

Blacky73 [8]  14:54 // 06 июн 2011
цитировать
titanirina
Вряд ли, боюсь... Все делается, чтобы заставить нас ставить больше маны в слоты.

Sir LenuR
Маны много, только и заклы безумно дорогие... Причем не бафы, а именно ударные, основные
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Sir Bobik [8]  14:54 // 06 июн 2011
цитировать
Kiddy
Как ни крути, выбор был сделан. И был сделан Вами. Раз вставляли металл, значит собирались пользоваться. Ставьте новый металл и пользуйтесь дальше. Возвращать все в исходное никто не будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДАЛЬНИЙ [9]  14:54 // 06 июн 2011
цитировать
После металлов ждем правки заклинаний..

titanirina [9]  14:54 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
ты меня знаиш по игре и имхо я зря говорить небуду я что теперь должна с сверхколдовством мобов бить? или глотать по 2 маны сраху
и про дамагов ты зря вам по енки ето не сильно ударило а нам очень сильно
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Япон_чик [8]  14:55 // 06 июн 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
titanirina
уж кому -кому а магам грех жаловацца на колличество маны..., даже без камней...


вот Ленур объясни в чем смысл магов тогда в трое? танки тянут, дамаги бьют, а что делают маги? маги страдают
НЕПОКОРЫ СИЛА

titanirina [9]  14:56 // 06 июн 2011
цитировать
ребята я не флеим тут разводить зашла просто мне вот интресно я к етим металам готова и говорю что ето неплохо Но тада поправьте и заклы по затрате маны пожалусто будьте добры урон будет возможно выше от % добавленых но имхо какои урон если идет неплохое урезание по мане каторое для мага давольно ошутимо
в связи с етим хотелось переодевалку чтоб сделали под новые металы и я сравнила меня и дамага по количеству запалмов.
а про танков я вапше молчу там ише плачевнеи ситуацыя сочуствую им.

и ише добавка: как нам теперь в бездне быть
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Бен Ганн [5]  14:56 // 06 июн 2011
цитировать
Япон_чик
titanirina
Дамаги не теряют хп и энку, ток немного урона, и то камни там дадут на урон.
Усильте магов 0_о

RATOK [10]  14:56 // 06 июн 2011
цитировать
Blacky73
да ладно)) ты считаешь это правильным что я на танка трачу всю линейку энки + банку... а волхв валит следа так что еще 30-45% маны от линейки остаецца...)) не нада про ману то.
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Палач 13 [9]  14:57 // 06 июн 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ
не каркай
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Бен Ганн [5]  14:57 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
У волхва реген маны хорош.
Усильте магов 0_о

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика