Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ДАЛЬНИЙ [9]  14:57 // 06 июн 2011
цитировать
Палач 13
обещали,в другом топике

Kiddy [4]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
Ну а что делать богатырю с фиолетовыми сапогами? За что его так поимели то )

Бен Ганн [5]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
Палач 13
Усильте магов 0_о

Финальный Объект [6]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
   Sir LenuR писал(а):
titanirina
уж кому -кому а магам грех жаловацца на колличество маны..., даже без камней...


вот Ленур объясни в чем смысл магов тогда в трое? танки тянут, дамаги бьют, а что делают маги? маги страдают

Нет маги нужны для урезания))) их слишком много, пофигу что больше половины не играют, но их реально много....

Следующий шаг убрать все отражалки из шмота, чтобы люди поняли наконец то что реально нереально играть магом

pechnik [7]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
так волх и хавает манну/энку!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

HeadHanter [6]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
Вот ответьте: почему изымать металл надо счас, сегодня, а не во время ежедневной профилактики в 5:30 (примерно) утра? Зачем перегружать и так еле справлиющийся с сервер с обычной игравой нагрузкой? Будет ещё печально наблюдать как во время МБС или других действий будут происходить модификация предметов. Вот зачем ЭТО сейчас делать?

РАТАБОРИЩЕ [7]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
после изъятия металла из шмотки она снова станет передаваемой?
Усильте ратов!

ковбой1 [7]  14:58 // 06 июн 2011
цитировать
Slaider
какой урон особенно богатырю дадут камни глупости не говори ладно

RATOK [10]  14:59 // 06 июн 2011
цитировать
Япон_чик
учитывая что щас отражалки можно будет от кого угодно ставить.., ( говрили уже про амоцветы в вещи.., скорее всего будет как и с бижей, ).. камнями танкам на урон., кто захочет на хп.. разница между классами еще больше стираецца... и кто для кого... уже пофик :lol:
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

pechnik [7]  14:59 // 06 июн 2011
цитировать
помниться ещё как то жаловались на длиные бои)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

ДАЛЬНИЙ [9]  14:59 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
а ты считаешь правильным что на равного витю я трачу все банки,ну мож 1 останется если повезет,а разбой тратит на меня всего одну-две банки хп..?

Бен Ганн [5]  14:59 // 06 июн 2011
цитировать
ковбой1
Глупости?? Вы потеряете всего 2, максимум 3 урона, а все другие и хп и энку(ману).
Усильте магов 0_о

titanirina [9]  15:00 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
нефига не валит урон очень высок у следа )я валю равново канешно но давольно долго и зачестую остается 1 хп как максимум
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

ковбой1 [7]  15:00 // 06 июн 2011
цитировать
Slaider
посчитай а потом говори ладно По бОГАТЫРЮ ДОПУСТИМ СКОКО Я ТЕРЯЮ незнаешь не говори

Япон_чик [8]  15:01 // 06 июн 2011
цитировать
   ДАЛЬНИЙ писал(а):
Sir LenuR
а ты считаешь правильным что на равного витю я трачу все банки,ну мож 1 останется если повезет,а разбой тратит на меня всего одну-две банки хп..?

разбой на меня иногда даже велет не пьет. а я на витю если не выпью то улечу
НЕПОКОРЫ СИЛА

Blacky73 [8]  15:01 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
Танк большой, его бить долго )) Тут вообще мало правильного. Мне на равного витька, в принципе, банка маны тоже не нужна. А вот на волхва нужна, чтоб его...
А вот на мобов все больше и больше маны требуется. Все правки, якобы, рассчитаны на ПвП, а реально лупят по ПвЕ.
На самом деле, не так уж и много теряем в этот раз, просто обидно, что очередной раз режут статы.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

pechnik [7]  15:01 // 06 июн 2011
цитировать
Япон_чик
это какой разбой на тя велет не пьёт?)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

RATOK [10]  15:02 // 06 июн 2011
цитировать
   titanirina писал(а):
Sir LenuR
ты меня знаиш по игре и имхо я зря говорить небуду я что теперь должна с сверхколдовством мобов бить? или глотать по 2 маны сраху
и про дамагов ты зря вам по енки ето не сильно ударило а нам очень сильно


ты знаешь... .я энку всегда пью одну.., а через бой 2 банки, а то и три..., и бывает когда 3 банки энки выпью с нулем выхожу.. и бурди пью..., вот так..., да да это на мобах... причем еще и 2 слота сфер у мну на мобах.. и я их стабильно трачу...

для вас удивление тратить 2 банки маны... для меня за час охоты потратить 100 банок энки + несколько могучих бурдей.. норма...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

ковбой1 [7]  15:02 // 06 июн 2011
цитировать
Slaider
потеря 14 силы и с оружия 0,3-0,5 урона а что приобрету )) я богатырь повторяюсь

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика