Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

КРИ3ИС [8]  13:56 // 06 июн 2011
цитировать
Ну начнем с того, что на богатыре нет вообще выбора по металлам Это первый отстой))
А второй отстой: не надо выдумывать велосипед!!!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Mr Brown [4]  13:57 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
получается есть 2 типа двуручного а одноручного неодного?

Torsvald [9]  13:57 // 06 июн 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
у меня только одно желание чтобы какой нибудь контролирующий админов человек зашел на наш форум и почитал.

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

copy-paste [8]  13:57 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi, не мешалобы выложить стоимость старых металов, дабы проверить правельность компенсации кругляшей
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

titanirina [9]  13:57 // 06 июн 2011
цитировать
а шмот передаваемым станет или як?
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Kiddy [4]  13:58 // 06 июн 2011
цитировать
Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут делать вид, что повышают атакующие умения своего владельца, а другие – защитные умения.
<lol> Желаем приятной игры! </lol>


Воть я тут дописал.. по моему пропущенное :stesn:

Van Helsing [10]  13:58 // 06 июн 2011
цитировать
Япон_чик
Полностью солидарен! У меня давно-давно такое желание!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [11]  13:58 // 06 июн 2011
цитировать
copy-paste, кто-то мешал вчера зайти в магазин и переписать в блокнотик ценники? Анонс предстоящих изменений давно был.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дракош [7]  13:59 // 06 июн 2011
цитировать

Страж Вечности [11]  14:00 // 06 июн 2011
цитировать
titanirina
Не надейся , халявы же не будет )

copy-paste [8]  14:00 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус, у меня какраз есть цены на металы до дружа включительно
Не о себе забочусь
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

гонгрена [8]  14:00 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус
знаешь если бы не был так ленив к игре щас так и сделал .... учитывая опыт приведущих обменов но суть не в том ... сижу вот и думаю

K A P A [4]  14:00 // 06 июн 2011
цитировать

wittman [8]  14:00 // 06 июн 2011
цитировать
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

Habar644 [8]  14:01 // 06 июн 2011
цитировать
за последнее время на протяжении около года в адрес администрации проекта - после нововведений высказывается один негатив, оч мало положительных откликов, интересно это так повышается привлекательность проекта? плин ну просто нет слов. не хочу получить форумку((
усильте темных чаров :speak:

Bobinochka [4]  14:01 // 06 июн 2011
цитировать

-штучка- [4]  14:01 // 06 июн 2011
цитировать

-Vagrant- [7]  14:01 // 06 июн 2011
цитировать
Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

Не за "славу", наверное, - а за звание!!!

А к е л л а [6]  14:01 // 06 июн 2011
цитировать
Акелла не промахивается!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика