Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SaCReD VaRVaR [10]  19:39 // 07 июн 2011
цитировать
А бить то сильнее стал неожидал
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

PLAN_B [9]  19:40 // 07 июн 2011
цитировать
   Эйнар Счастливый писал(а):
Niobi
Спасибо за ответ. Опять танков резанули - и по камням тоже((


Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

VRADOMIR [4]  19:40 // 07 июн 2011
цитировать
Капс - зло

heavy metal [9]  19:41 // 07 июн 2011
цитировать
Прост отанков порезали надо на домагов шмот собирать(((

Downer [8]  19:41 // 07 июн 2011
цитировать
хы, танки могут оставлять оружие для левой руки передаваемым, если оно изначально таким было

PLAN_B [9]  19:42 // 07 июн 2011
цитировать
Downer
на нем написано непередаваемое(((
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Nikolas dark [9]  19:42 // 07 июн 2011
цитировать
CelicOn
Вы сами вставляли в оружие камень, делая его непередаваемым, делать их передаваемыми не будут. (с. Администация).
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-Cricket- [7]  19:42 // 07 июн 2011
цитировать
Nikolas dark
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Downer [8]  19:45 // 07 июн 2011
цитировать
PLAN_B
значит у тебя было непередаваемое. а если новое купить - зеленое только, щас всё синее сразу же непередаваемым становится - то передаваемость не потеряется

РыжыйКот [8]  19:46 // 07 июн 2011
цитировать
   VRADOMIR писал(а):
Капс - зло

а вы видите камни где хар-ки разбиты на 2е ? - 1 камень в оружие как у всех)
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


heavy metal [9]  19:46 // 07 июн 2011
цитировать
Nikolas dark
Так вот именно - я вставлял камень чтоб его улучшить. Камень забрали. Я же не знал что эти камни отменят. Теперь меня кинули на 16к денег... Я балдею от этой игры...

Nikolas dark [9]  19:48 // 07 июн 2011
цитировать
CelicOn
скинуть ссылку на то, что Вы приняли когда регестрировались тут и на права администрации?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Witcher101 [10]  19:48 // 07 июн 2011
цитировать
CelicOn
Привыкай, это Троя

_акадец_ [7]  19:48 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
По факту, изъяли 3 метала а денег начислили на 2! как вы ответите на это?

Atomic-Assassin [7]  19:49 // 07 июн 2011
цитировать
ну что уже появились маги с оглушкой? как оно?

РыжыйКот [8]  19:50 // 07 июн 2011
цитировать
   CelicOn писал(а):
Nikolas dark
Так вот именно - я вставлял камень чтоб его улучшить. Камень забрали. Я же не знал что эти камни отменят. Теперь меня кинули на 16к денег... Я балдею от этой игры...


Вы покупали пушку которая будет круче, чем пушка за славу -она и сейчас круче -не пойму чем бы было лучше если бы камень в оружее на танков разбили по хар-кам на 2 ? - т.к. камни отняли у всех ,то ваша покупка попрежнему круче чем обычное и даже славное оружее
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


heavy metal [9]  19:50 // 07 июн 2011
цитировать
Надо рекламу пустить в нэте
"Вас кинули на "реал"? Привыкайте - это Троя)))"

-ТАНАТОС- [10]  19:50 // 07 июн 2011
цитировать
мне интересно кто купит камни прибавляющие ХП ?
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

КОПУХА [4]  19:50 // 07 июн 2011
цитировать

вас кинули и не в первый да и не в последний раз
привыкайте вы в игре

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика