Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

heavy metal [9]  19:51 // 07 июн 2011
цитировать
РыжыйКот
Да все просто - раз улучшение отменили то над оотменить непередаваемость. Так логично. Или дать другой камень чтоб непередаваемость имела обоснование.

Родский [9]  19:51 // 07 июн 2011
цитировать
-ТАНАТОС-
был один я видел

VRADOMIR [4]  19:51 // 07 июн 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
   VRADOMIR писал(а):
А ГДЕ КАМЕНЬ В ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

а вы видите камни где хар-ки разбиты на 2е ? - 1 камень в оружие как у всех)

Это у вас одно оружие, запихал камень и забыл. А у танков стояло два, по одному в каждом оружии, так пусть и компесируют по чесному.

Merry Sun [7]  19:52 // 07 июн 2011
цитировать
   -ТАНАТОС- писал(а):
мне интересно кто купит камни прибавляющие ХП ?

кто не купит, тому ныть нельзя, что мясо больно бьёт=)

FENIKS [9]  19:52 // 07 июн 2011
цитировать
-ТАНАТОС- http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=heblember
-ТАНАТОС-у всего есть своя актальность стокость помоему больше человек купило чем беспошадность

Layo [9]  19:53 // 07 июн 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
   VRADOMIR писал(а):
А ГДЕ КАМЕНЬ В ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

а вы видите камни где хар-ки разбиты на 2е ? - 1 камень в оружие как у всех)

много плюсов, великую зелень можно сохранить и продать,щит или меч.

Крохотуля Мими [10]  19:53 // 07 июн 2011
цитировать
   _акадец_ писал(а):
Niobi
По факту, изъяли 3 метала а денег начислили на 2! как вы ответите на это?


Пишите мне на игровую почту. Будем разбираться в порядке очереди.

То же самое касается всех, у кого возникли проблемы с новыми металлами.

По поводу передаваемости отвечаю еще раз - все вещи, которые имели признак "Непередаваемый" ДО изъятия металлов, сохранили этот признак и ПОСЛЕ изъятия. Данное решение обжалованию не подлежит.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Merry Sun [7]  19:54 // 07 июн 2011
цитировать
кстати, вопросик! был метал в оружии (250 кр) и в сапогах (стоимость не помню), а вернули всего 200 кр..как понимать?

FENIKS [9]  19:54 // 07 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   _акадец_ писал(а):
Niobi
По факту, изъяли 3 метала а денег начислили на 2! как вы ответите на это?


Пишите мне на игровую почту. Будем разбираться в порядке очереди.

То же самое касается всех, у кого возникли проблемы с новыми металлами.

По поводу передаваемости отвечаю еще раз - все вещи, которые имели признак "Непередаваемый" ДО изъятия металлов, сохранили этот признак и ПОСЛЕ изъятия. Данное решение обжалованию не подлежит.
а у меня 2 комплекта шмота было особо не заметил за все ли вернули деньги

Atomic-Assassin [7]  19:55 // 07 июн 2011
цитировать
Merry Sun
пишите письма и звоните....в рельсу

Призрачный маг [9]  19:55 // 07 июн 2011
цитировать
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

РыжыйКот [8]  19:56 // 07 июн 2011
цитировать
   VRADOMIR писал(а):
   РыжыйКот писал(а):
   VRADOMIR писал(а):
А ГДЕ КАМЕНЬ В ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

а вы видите камни где хар-ки разбиты на 2е ? - 1 камень в оружие как у всех)

Это у вас одно оружие, запихал камень и забыл. А у танков стояло два, по одному в каждом оружии, так пусть и компесируют по чесному.

так деньги компенсировали за 2 ,теперь покупать 1 -непонятно в чем проблема .Раньше у вас были хар-ки с камней на 2 вещи разбросаны ,теперь на 1ну -вон выше написали про + от этого
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Lord Aas [4]  19:58 // 07 июн 2011
цитировать
верните энку танкам

-ZloVoMne- [7]  19:59 // 07 июн 2011
цитировать
Я чтото не понял а для щита не будет камней чтоли ?

heavy metal [9]  19:59 // 07 июн 2011
цитировать
верните энку танкам

Antoha13 [8]  19:59 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
Скажите, пожалуйста, планируется ли провести мини-конференцию по новым металлам?
Или хотя бы описать: причины изменений, цели желательно относительно к каждому пути развития в отдельности?
Я думаю, многие игроки были бы вам очень благодарны за это.

Last Templier [10]  20:02 // 07 июн 2011
цитировать
А почему за "богатыря" нет выбора металлов??? Еще вчера вроде было 2 варианта для кольчи и сапог! С чем это связано?!
Просто в кольчу получается только 2 антикрит и это, как мне кажется выгодно, только следакам... А как альтернатива вроде предлагалось наоборот увеличение собственного крита.. Так остальным это повыгодней, как мне кажется... То же самое и про сапоги (правда, не помню какой вариант 2-й был)
Пожалуйста, ответьте, почему решили сделать безальтернативно???

Kiddy [4]  20:03 // 07 июн 2011
цитировать
CelicOn
И дамагам )

isbjorn [7]  20:03 // 07 июн 2011
цитировать
   Atomic-Assassin писал(а):
ну что уже появились маги с оглушкой? как оно?


когда выбивал ауру , оглушил один раз мураша... только что полчаса отперунил, за полчаса перуна оглушка прошла один раз. Крит наверное будет работать так же, просто на фоне обкаста, своего крит не будет заметно. Вобщем камешек интересный:)

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика