Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

heavy metal [9]  21:30 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
Хотелось бы сделать что-бы в вещах еще и характеристика от мелалла прописывалась.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=566110069
название ест ьа характеристики нет. неудобно

Talik [10]  21:47 // 07 июн 2011
цитировать
возможно повтор... ответ дайте кто уже в курсе... у манков в оружие теперь 1 металл?

alol [7]  21:48 // 07 июн 2011
цитировать
21:46 Хохол Боевой » alol, Forest_Guard : по тому как сейчас пинал мобов...удар осталса прежним...вот маны урезали
21:47 Forest_Guard » alol, Хохол Боевой : угу...я тоже в ударе особо изменений не заметил...складывается впечатления что нас 3 года обманывали
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

дримучий [9]  21:55 // 07 июн 2011
цитировать
вставил камушек на оглушку в вечный гром...невпечатлил...за 30 минут ни одной оглушки..хотя что было ожидать от 1% наивный однако я...в общем еще потестирую да сменю ка я на крит сей камушек..

heavy metal [9]  21:55 // 07 июн 2011
цитировать
Talik
у танков 1 металл для основного оружия только

Respaun [7]  21:56 // 07 июн 2011
цитировать
pac-man
один раз за бой, это не постоянно как бы и не думаю что каждый бой
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

PLAN_B [9]  21:57 // 07 июн 2011
цитировать
Talik
да
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

ПузиК [3]  21:58 // 07 июн 2011
цитировать
   CelicOn писал(а):
Talik
у танков 1 металл для основного оружия только

ввот ..... как всегда танков унижают!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

PLAN_B [9]  21:59 // 07 июн 2011
цитировать
Talik
Металлы для оружия предназначены только для основного оружия. Металлов для вспомогательного оружия/щита не предусмотрено.(с)Niobi
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Роганский [7]  22:04 // 07 июн 2011
цитировать
отлично, теперь у меня шлем без камня пошли по пути ослабления младших званий и усиления старших? и так те, кто на 6+ выше дружинника - неубиваемые, так теперь еще и дружинникам дали на один камень меньше!!!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

ПузиК [3]  22:06 // 07 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   Эйнар Счастливый писал(а):
Niobi
Почему в щит не вставляется ни один металл?


Металлы для оружия предназначены только для основного оружия. Металлов для вспомогательного оружия/щита не предусмотрено.


Вы что небудь предусматриваете в принцепи!?? или как обычно всё от балды?!
Какой теперь кайф в 2-х мечах или щите?! тогда у кого 1 оружие вставляйте им по пол камня!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Крайтер [10]  22:08 // 07 июн 2011
цитировать
если убрали камни из передаваемых ранее вещей так и сделайте их снова передаваемыми...

Роганский [7]  22:08 // 07 июн 2011
цитировать
в поножи металл вообще не вижу теперь смысла ставить... раньше был полезный в поножи, в броню тоже польза была хоть за счет отражения от пути какого-то... теперь отражение убрали, оставили стойкость... нафига эта стойкость? сейчас лечат везде бесплатно... а если меня кабан увалит со своей свирепой 250, то ему от моих -3 ни холодно ни жарко будет ))))
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Ларинчик [6]  22:09 // 07 июн 2011
цитировать
Я так понимаю теперь нужно будет обзаводиться вторым комплектом вещей?) один для защиты - другой для нападения))

ПузиК [3]  22:11 // 07 июн 2011
цитировать
ИХ уже продают!???
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЗлоВещий Олег [7]  22:11 // 07 июн 2011
цитировать
ПузиК
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

ПузиК [3]  22:14 // 07 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
спасибо!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Эйнар Счастливый [8]  22:28 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
В ВБ новые камни понравились, спасибо. Подумайте все же, пожалуйста, насчет камня для щита/второго меча рата/разбоя

Merry Sun [7]  22:29 // 07 июн 2011
цитировать
   Эйнар Счастливый писал(а):
Niobi
В ВБ новые камни понравились, спасибо. Подумайте все же, пожалуйста, насчет камня для щита/второго меча рата/разбоя


а с каких это делов в второе оружие/щит камень должен быть?

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика