Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЗлоВещий Олег [7]  23:10 // 07 июн 2011
цитировать
CelicOn
Я имел в виду исключительно исход боя.

heavy metal [9]  23:16 // 07 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
вроде там не у всех подкрутки читерские) да и не важно - главно сам факт...

Niobi
вызываю вас на поединок по любым вашим правилам...

ГраМа3екА [11]  23:21 // 07 июн 2011
цитировать
Сделайте нам пояс на 4 слота доступным и я вообще славу качать перестану

BB_BeS [9]  23:27 // 07 июн 2011
цитировать
Откровенно говоря на данном этапе пока ещё не понял новых металлов, ну или не разобрался до конца как хотите...

Хотелось бы задать вопрос следующего характера: "Можно ли поинтересоваться чем уступали предыдущие металлы, или как они негативно влияли на бои? почему Администрация приняла решение их заменить?"

ps: возможно ктото уже задавал такой вопрос ели не сложно продублируйте ответ

Моня Цацкес [5]  23:27 // 07 июн 2011
цитировать
маны меньше, урон меньше, камни из наручей убрали, оглушка на стенках до первых прошла раз 6-5, не фонтан, в общем

Elsjana [10]  23:29 // 07 июн 2011
цитировать
Смотрю я на эти драгоценные камни и понять не могу:
В одну вещь вставлаем плюс к урону, во вторую - плюс к защите,
В третью вставляем плюс к вероятности крита, в четверту зашиту от крита..
А смысл? Чтобы мы камни повтыкали, а все в результате по нулям вышло?

змий89 [9]  23:34 // 07 июн 2011
цитировать
Elsjana
именно так)
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

AntiTOP [10]  23:35 // 07 июн 2011
цитировать
блин, ани некрасивые эти ваши камни :)

дохтур [8]  23:41 // 07 июн 2011
цитировать
один деструктив просто грить не хочется

Добрый Мастер [4]  23:43 // 07 июн 2011
цитировать
Спасибо,что камни в самоцветы менять не стали. Вот тут бы похудел от свалившихся денег и что теперь с ними сделать.
опять надули! :lol: (с)

Зенитчик [6]  23:45 // 07 июн 2011
цитировать
Верните старые камни, убил трех мобов, уже противно

Витязь-Воин [6]  23:45 // 07 июн 2011
цитировать
Новые металлы, фуфло!!! верните старые!!!

АМБА [7]  23:45 // 07 июн 2011
цитировать
готов заплатить 10 золота за рецепт оптимальной подборки металов к своему пути! администрация жду от вас этой коммерческой услуги! P.S. 200000 кр на счету, а желание играть 0, ей богу на работе проще!

ПузиК [3]  23:54 // 07 июн 2011
цитировать
АМБА
Я подберу с вас подарок, в виде кольчи
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Вилди [8]  00:03 // 08 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   Тигрина писал(а):
Niobi
так задумано, что в кольчугу и в сапоги только 1 металл можно вставить, без возможности выбора?


Пока да. Возможно, позднее мы добавим возможность выбора металлов для этих предметов.

Опять нытья не оберешься...
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

pac-man [8]  00:09 // 08 июн 2011
цитировать
Elsjana
маленький нюанс антикрит в камне получили?получили...надо чтоб отрабатывал..мобам подкрутить крит...жестокости добавили ? щас травмы на раз ставить будем и все в таком ключе..динамика блин

copy-paste [8]  00:43 // 08 июн 2011
цитировать
АМБА, а чего там думать? Вы рат с фиолетом светлых.
В оружее оглушку, в броню на урон, рукоплечи урон, в шапку урон. Кольча и сапоги и так понятно, выбора нет.

Единственное поножи непонятно. Можно вообще ничего не вставлять. Если в лесу пьёте костолом, то можно на беспощадность камень. Если нет - то стойкость
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

xanderx [10]  00:46 // 08 июн 2011
цитировать
я бы сказал - полная борода....

xanderx [10]  00:51 // 08 июн 2011
цитировать
а в щит пушкин металл придумает?

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика