Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Отчаяный [6]  01:07 // 08 июн 2011
цитировать
   Смышленый писал(а):
Stafff
они универсальны. только мы сможем вставить 2 метала


фиг там уже писали пару танков верните деньги тока в одну руку камень)) Хотя мое мнение вставлять нужно в 2 оружия так как танков подрезали НО опять таки все остальные пустят слюни

xanderx [10]  01:09 // 08 июн 2011
цитировать
какой понт мне было менять металл скорости на +15 скорости, который давал мне экономию времени в 15-20 секунд на бездарный металл на +10 который мне экономит ШЕСТЬ ШЕСТЬ секунд.... ребят, это полный

-КАКТУС- [4]  01:29 // 08 июн 2011
цитировать
Классные новые камни!!! В пригороде Куябы появились перебинтованые зверушки,некоторые в гипсе и с костылями
P.S. Хороший паслён братья артане прислали

copy-paste [8]  01:30 // 08 июн 2011
цитировать
xanderx, понт в том, что теперь у тебя есть новая цель в игре - докачаться до воеводы и купить металл +20 к скорости
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

КНЯЗЬ КУЯВ [8]  01:51 // 08 июн 2011
цитировать

isbjorn [7]  01:56 // 08 июн 2011
цитировать
мне камни понравились, только что отперунил 2 часа, по деньгам вышло как и со старыми камнями. Под стандартом, великой аурой, перуном и синей лигой урон очень даже неплохой, маны не хватает, но это наверное ощущаеться сильно из за того, что оружие громодара сгорело.
Порадовал антикрит в кольчуге и металл оглушения на оружии (срабатывает не часто, но все равно приятно), единственное что не покупал, это металл в поножи, пока что не вижу в нем смысла. Так что, главное нормальная упивка, шмот и все нормально. Даже интерснее где то стало играть, необычно))
Спасибо!

Корвинус [11]  01:58 // 08 июн 2011
цитировать
   salamadr писал(а):
Порадовал антикрит в кольчуге и металл оглушения на оружии (срабатывает не часто, но все равно приятно), единственное что не покупал, это металл в поножи, пока что не вижу в нем смысла. Так что, главное нормальная упивка, шмот и все нормально. Даже интерснее где то стало играть, необычно))
Спасибо!


Согласен на 100%
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KILLMEN [7]  04:21 // 08 июн 2011
цитировать
   salamadr писал(а):
мне камни понравились, только что отперунил 2 часа, по деньгам вышло как и со старыми камнями. Под стандартом, великой аурой, перуном и синей лигой урон очень даже неплохой, маны не хватает, но это наверное ощущаеться сильно из за того, что оружие громодара сгорело.
Порадовал антикрит в кольчуге и металл оглушения на оружии (срабатывает не часто, но все равно приятно), единственное что не покупал, это металл в поножи, пока что не вижу в нем смысла. Так что, главное нормальная упивка, шмот и все нормально. Даже интерснее где то стало играть, необычно))
Спасибо!


а ты без колец грома попробуй пофармить!

isbjorn [7]  04:52 // 08 июн 2011
цитировать
   KILLMEN писал(а):
   salamadr писал(а):
мне камни понравились, только что отперунил 2 часа, по деньгам вышло как и со старыми камнями. Под стандартом, великой аурой, перуном и синей лигой урон очень даже неплохой, маны не хватает, но это наверное ощущаеться сильно из за того, что оружие громодара сгорело.
Порадовал антикрит в кольчуге и металл оглушения на оружии (срабатывает не часто, но все равно приятно), единственное что не покупал, это металл в поножи, пока что не вижу в нем смысла. Так что, главное нормальная упивка, шмот и все нормально. Даже интерснее где то стало играть, необычно))
Спасибо!


а ты без колец грома попробуй пофармить!


без красной бижутерии, с такой бижей как у тебя фарм был бы хуже, не на много, но хуже, чем со старым металлом. Ведь в броне стоит процентный металл на урон, а значит, чем лучше шмот и упивка, тем больше отдача от фарма. Просто с процентным металлом упивка и шмот стали еще более актуальны, чем раньше и это не плохо для проэкта - это стимул собирать шмот, качать лиги. То что это лишний напряг для игроков, уже другой разговор.

nikundra [10]  05:06 // 08 июн 2011
цитировать
В ПВП топор вставил оглушку, в 2ух часах боёв сильной разницы не почувствовал, магам оно наверно больше видится(чем витьку). Но в гром крит вставил+всё остальное на урон, отперунил счас - разница ощутимая. Так что доволен, спасибо администрации.

Han_111 [10]  06:20 // 08 июн 2011
цитировать
а чем мишали старые камни вам админы?

Samuel [7]  06:38 // 08 июн 2011
цитировать
Han_111
они были "неоправданно сильнее чем сейчас". типа как с заработком раньше дроп денежный был повышен некорректно. ребаланс.

pechnik [7]  06:39 // 08 июн 2011
цитировать
теперь танки могут поставить тока 1 камень в оружие!
сюрприз ничего не скажешь!
могли бы и предупредить!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

xanderx [10]  07:37 // 08 июн 2011
цитировать
ну на данный момент я думаю что же сейчас получилось.... камни в броню, поножи и кольчугу еще больше прикрепили к рандому....

Torsvald [9]  08:29 // 08 июн 2011
цитировать
   Эйнар Счастливый писал(а):
Niobi
В ВБ новые камни понравились, спасибо. Подумайте все же, пожалуйста, насчет камня для щита/второго меча рата/разбоя

Заодно пусть придумают как магам-дамагам сразу два камня в одно оружие вставить.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sergsnic01 [8]  08:29 // 08 июн 2011
цитировать
Не порадовало отрезание силы. При стандарте+а+п удары на 1/5 слабее. Как отразится на общий расклад сил вот в чем вопрос, но то что домаги рулить не будут - это 100%

PhoeniX_333 [8]  08:41 // 08 июн 2011
цитировать
теперь маны нехватка будет ((((((

Antoha13 [8]  08:50 // 08 июн 2011
цитировать
   Stafff писал(а):

они универсальны. только мы сможем вставить 2 метала

Конечно можете вставить, никто ж не против :)
Надо только определиться что и куда :)

волшебник [10]  08:52 // 08 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
salamadr

Прибавляет 2% к суммарному урону ударных заклинаний. Суммарный урон зависит от вещей, бижутерии, обкаста, бафов и т.д.


Т.е. суммарный урон от вещей и обкаста + урон самого заклинания * 2% так?
не хотите ли немного магии?

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика