Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Делю_На_Ноль [6]  13:16 // 08 июн 2011
цитировать
Михаллна
в ближайшее время не планируеться
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

HeadHanter [6]  13:16 // 08 июн 2011
цитировать
Niobi
сделайте, пожалуста, сортировку металлов в элитном магазине по вещам - что бы можно было видеть все доступные металлы для каждого предмета рядом, а не искать по всему прилавку

-Libuscha- [10]  13:16 // 08 июн 2011
цитировать
Михаллна не предусмотрено, только в основное оружие камушек вставляется, а во вспомогательное - нет.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

HeadHanter [6]  13:20 // 08 июн 2011
цитировать
   Евгений Великий писал(а):
Кузька79
Ущемлены дамаги и маги, как же. А то что мы платим в 1,5-2 раза дороже за комплект оружия это ничего???? Про фиолет я вообще молчу.

то что выплатите за вещи дороже обусловлено тем, что ТАНКИ в данный момент являются предпочтительным классом в игре

Muller [8]  13:25 // 08 июн 2011
цитировать
Михаллна а смысл. По 0.5% оглушения или крита. Какая разница в одной руке 1% или в двух по 0.5...

King Artur [8]  13:31 // 08 июн 2011
цитировать
Меньше прибавки за камни - это хорошо. Итак всяких прибавок много, лиги. куча банок... Без банок уже перс не способен ни на что...

cyber21 [7]  14:07 // 08 июн 2011
цитировать
Верните пожалуйста полную сумму камней с двух комплектов шмота!
И с ножа травника!!!

HeadHanter [6]  14:11 // 08 июн 2011
цитировать
cyber21
в орудиях труда (зубило, нож и удочка) другие металлы, никак не связанные с введёнными за звания (у меня металл в зубилах на месте).

-Сержант- [8]  08:18 // 09 июн 2011
цитировать
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

xanderx [10]  08:25 // 09 июн 2011
цитировать
   Балетная Чайка писал(а):
Михаллна
в ближайшее время не планируеться

почему?

NCA- [7]  20:30 // 11 июн 2011
цитировать
А у мнея камень с сапог забрать забрали, а денег не вернули почемуто

v-sabotage [8]  19:45 // 12 июн 2011
цитировать
это конечно все зашибись!!!...камушки конфисковали...а только вот теперь где компенасция за камушки???

Дикий Маг [6]  14:09 // 17 июн 2011
цитировать
Так же камни забрали а денег так и нету(
Верните мне мои денежки

Stone heart [9]  03:23 // 23 июн 2011
цитировать
Я только с отпуска. а тут такой подарок)))) говорят про компенсацию, но ничего не видать что-то((((

Stone heart [9]  03:38 // 23 июн 2011
цитировать
Отдайте бабки или камни верните.

Месиво [4]  02:49 // 01 июл 2011
цитировать
Админы! Проблема, однако, камни забрали(3шт) денег не дали, что делать?

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика