Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Репутация Искателей древностей    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:26 // 05 июл 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается новая репутация Искателей древностей. Обсудить нововведение и задать вопросы по этой репутации можно в этой теме. Флуд будет жестоко караться.

Новость
Описание репутации

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

serge88 [8]  19:08 // 15 июл 2011
цитировать
вот я удивляюсь смотрю на некоторых которые прокачались даже не понятно как...а я сижу по 2-3 часа бью мобов и ни фига
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Корвинус [11]  19:10 // 15 июл 2011
цитировать
serge88, что значит не понятно как? заходите на рынок, смотрите на цену одного фрагмента, умножаете на количество требуемых для прокачки фрагментов и, оценивая результат математической операции, приближаетесь к пониманию...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

serge88 [8]  19:16 // 15 июл 2011
цитировать
Корвинус

ну так не интересно
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Крохотуля Мими [21]  19:34 // 15 июл 2011
цитировать
Искатели древностей обновили товары на своих прилавках: теперь питомец может быть приручен, а алхимический аппарат доведен до работоспособного состояния.

Кроме того, наставники Союза светлых и Черной лиги готовы рассказать кладоискателям о таком зловещем предмете, как Фолиант некромантии.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

serge88 [8]  19:35 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi
увеличте рандомность выпадение бересты а то уже надоело сутками сидеть за мобами
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Корвинус [11]  19:35 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=51

вот сюда бы еще добавить ссылку на страницу с репутацией "Искатели древностей"

Готово!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  19:41 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi
а скоко аппаратов можно иметь?

если один то можно его зарядить сначала 1 реагентом провести операцию а потом зарядить другим реагентом?

Один.

Да, можно.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

serge88 [8]  19:42 // 15 июл 2011
цитировать
TYKAH4uK
не надо народ самогоном спаивать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Ифигения [8]  19:43 // 15 июл 2011
цитировать
TYKAH4uK
штук 50 думаю можно))) по 1000 древних монет каждый

TYKAH4uK [10]  19:45 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi
а скоко реагентов нужно? по 1 бутылочке?

Да, 1 бутылки достаточно для вечной зарядки аппарата. Но если вы захотите сменить тип аппарата, придется купить другую бутылочку.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  19:53 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi
изумрудный и ультрамариновый точна оба на мане работают?

Изумрудный использует энергию, ультрамариновый - ману.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  19:53 // 15 июл 2011
цитировать
Niobi
Спасибо за комментарии
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

TYKAH4uK [10]  19:55 // 15 июл 2011
цитировать
Корвинус
один на энке судя по аппаратам да и на изумруде энергии написано просто описание копирнули
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  19:55 // 15 июл 2011
цитировать
TYKAH4uK, ну я как бы на то же самое намекаю, но этикетки на реагентах свидетельствуют об обратном.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6511
После заправки позволяет аппарату 1 раз в день превращать 30 могучих нектаров маны в нектары сверхмогущества и сверхколдовства (в том числе исполинские), дивные эликсиры скорости или напитки бессмертия.

здесь наверное надо ману на энку исправить в описании

Исправили, спасибо.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  19:57 // 15 июл 2011
цитировать
Корвинус
не читай этикетки
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  20:04 // 15 июл 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Niobi

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=51

вот сюда бы еще добавить ссылку на страницу с репутацией "Искатели древностей"

Готово!

Спасибо за оперативность, но там бы с названием репутации всё-таки определиться: искатели чего.. древности или древностей?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

СКОР-ПИОН [6]  20:29 // 15 июл 2011
цитировать
оффтоп.

KosMel [8]  20:59 // 15 июл 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
TYKAH4uK, ну я как бы на то же самое намекаю, но этикетки на реагентах свидетельствуют об обратном.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6511
После заправки позволяет аппарату 1 раз в день превращать 30 могучих нектаров маны в нектары сверхмогущества и сверхколдовства (в том числе исполинские), дивные эликсиры скорости или напитки бессмертия.

здесь наверное надо ману на энку исправить в описании

Исправили, спасибо.





а по какому курсу идет обмен? что значит "в том числе исполинские" ? Там ранд что-ли? Если да, то есть пример обмена?

KosMel [8]  21:01 // 15 июл 2011
цитировать
и что дает фолиант некроманта?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика